Упырь

100-я Юбилейная Ленинградская Областная выставка собак охотничьих пород.

Recommended Posts

Упырь

В воскресенье, 05 июня 2016 года, на стадионе «Кировец» (ул. Перекопская, 6/8) состоится 100-я Юбилейная Ленинградская Областная выставка собак охотничьих пород.

Начало регистрации собак в 8.00 Начало выставки в 10.00

Ветеринарная справка (форма № 1 или № 4) обязательна.

Положение о выставке

http://rors-os.ru/zadmin_data/event.attach/17376/v-ka..

post-1969-0-52567400-1464885429_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Погодка конечно не для выставок лаек, но посмотрим. Народ обещал на сотую приехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Андрей , чтобы народ приезжал нужно что то делать . Загодя , а не за день размещать информацию на профильных сайтах , подбирать сильнейший состав экспертов искать и находить спонсоров , рекламировать мероприятие , организовывать торговлю товарами для животных и охоты , создавать фотокаталоги выставки , нанимать профессиональных фотографов и прочее . Дай бог , чтобы собралось много участников и ринги были максимально большими . Завтра поглядим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Наградим памятными дипломами владельцев сук в каждой группе имеющих высший диплом по медведю в одиночку , при равенстве дипломов по месту в ринге . Попробуем выбрать голосованием участников рингов самую яркую РЕЛ . Владельца собаки победителя наградим памятной доской и порадуем подарком .

post-28-0-82573700-1465076645_thumb.jpg

post-28-0-08681800-1465076675_thumb.jpg

post-28-0-34918500-1465076700_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Андрей , чтобы народ приезжал нужно что то делать . Загодя , а не за день размещать информацию на профильных сайтах , подбирать сильнейший состав экспертов искать и находить спонсоров , рекламировать мероприятие , организовывать торговлю товарами для животных и охоты , создавать фотокаталоги выставки , нанимать профессиональных фотографов и прочее . Дай бог , чтобы собралось много участников и ринги были максимально большими . Завтра поглядим .

Поглядел? Понял, что инициатива наказуема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Поглядел? Понял, что инициатива наказуема?

Кого за что наказали?

Поделитесь, что было на юбилейной? Фото, видео, комментарии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Лаек мало, кроме КФЛ, и это на юбилейной выставке! Мой Кузьма-Кырныш прошел вторым из четырех собак в ринге РЕЛ младшей группы. Погода ужас - град, дождь, ветер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений1987

Погода подвела ужасно, собак действительно мало в отличии от КФЛ. При экспертизе собаки порадовали своими экстерьерными качествами, победителей поздравляю!!! :)/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Кого за что наказали?

Светлана , меня . Вот только не наказали , а скорее разочаровали , отбили охоту пытаться что то делать . Ну да ладно , пусть это останется на совести г-жи Кузиной . Дело в том , что эксперт ринга Кузина фактически запретила нам вручать учрежденные владельцами РЕЛ призы памяти Ивана Ефимова . Совсем близко к тексту , потребовала , чтобы я добился официального уведомления ее организаторами выставки о том , что вручение призов согласовано , причем разговаривая при этом вызывающе и грубо . Все попытки убедить , рассказать о том , что подобный приз мы вручаем уже третий раз , что это ни в ком случае не противовес экспертному мнению, а наоборот , собирательные параметры - наличие диплома по медведю в одиночку и место в ринге ни к чему кроме раздражения с ее стороны не привели. Я позвонил кинологу , которая несмотря на то , что я информировал ее (Валентину Эсковну) загодя в телефонном разговоре отправила меня куда повыше , к г-ну Шацило( Председатель ЛООиР) , чтобы я убедил его дать рапоряжение то ли устное , то ли не дай бог письменно г-же Кузиной . В общем , пустили по кругу , за себя и за подругу . Попытался найти Шацило , но где его искать ,у него аврал , начало выставки . В общем призы остались у меня и лежат теперь на полке немым укором человеческому бездушию ...

Выставка : Обычное , или обыденно дежурное мероприятие . Ничем не отличающееся от 99 , 98 , 97ой и пр. Абсолютный провал по ВСЛ 7 собак , по ЗСЛ 11 собак . Ринг РЕЛ не выглядел малочисленным , но объединенный ринг сук и кобелей мл. группы навевал грустные мысли . Думаю , что лайки ЛООиР не особо нужны , просто по каким-то причинам об этом не удосужились уведомить владельцев . Погода добавила грусти в настроение , но думаю погода как причина вторична .

Экспертиза рингов РЕЛ: Эксперт в ринга РЕЛ Кузина М.Г. Я говорю только от себя и исключительно свое мнение . Было бы скучно , если бы не было так грустно . Описание шаблонное , народ позевывал уже к третьей собаке . Откровенные ляпы в ринге ст. кобелей , Пират вл. Марченков , при отличном отношении всеx нас к этой собаке и владельцам Алексею и Ирине выглядел не очень , откровенно расклячивал и подволакивал задние лапы , никак не тянул на лидера в ринге. Это было настолько очевидно , что не задать вопрос Эксперту после фразы « Вопросы есть ?» было бы нелепо . Но и полученный ответ ясности не добавилось , мне кажется, что «косить» под грубоватого большого звездного начальника для Марины Георгиевны это норма и способ отгородиться от неудобны вопросов . Да нет , понятно , что кресло чиновника расправляет крылья , уместны ли эти крылья в ринге ? Ждали от 100ой Юбилейной сильной профессиональной экспертизы , получили среднестатистическую экспертную работу , с неожиданными оч. xорами и не менее неожиданными лидерами. Ринга ст. СУК не дождался , как впрочем многие , эксперты работу закончили в начале восьмого :) в тоже время , что и ринг карелок , где было 50 собак , отя РЕЛ всего 36 и ринг мл. кобелей и сук был объединен !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Акишев А.

Всем Здравствуйте!

В целом печальный осадок от ринга РЕЛ.

Украли ощущение праздника, которое ожидалось от посещения 100й ЮБИЛЕЙНОЙ Выставки.

Вместо экспертизы фанатом породы, действительно одного из немногих знатоков РЕЛ (которого активисты породы хотели очень пригласить и согласны были взять на себя затраты по размещению и проезду), по политическим соображениям получили дежурное судейство начальника отдела собаководства РОРС, не выходящего из этого образа даже во время пребывания в ринге, при этом зависящего от типа РЕЛ, представителя которого она держит в настоящее время. Создалось вречатление что она отбывала некую трудовую повинность, мстя за это и владельцам собак, и зрителям.

Еще, в растановке чувствовалась рука "Мастера" - Валентиновича, особенно кобелей старшей возрастной группы.

Погода как могла препятствовала этому безобразию: практически каждое описание растановки ринга той или иной возрастной группы сопровождалось то градом, то дождем,то ливнем.

Все вышенаписанное ИМХО, конечно!

В общем, если бы не общение за рингом, день бы прошел зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Да уж впечатлений прибавилось к сожалению не очень хороших люди старались сделать из выставки праздник а им в очередной раз дали по рукам когда же кончится этот чиновничий пес предел наверное тогда когда мы всем строем покинем эту арганизацию люди сами не хотят что то делать и другим не дают наплодили экспертов которые получили высокие категории не выходя из кабинетов вот они нами и правят и все забыли что такое заявить протест хотя в этой организации по моему и протест не поможет здесь правит царь Шацило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да уж ребята...грустно все это...

Особенно непонятно и неприятно с вручение призов памяти Ивана Ефимова. Какой то бред...у меня в голове не укладывается, как можно такое запретить??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks лен.обл.

эта дама во время ринга средней группы РЕЛ кобелей, выставила меня с ринга за то что собаку водил на ринговки , а не на ошейнике banghead.gif в моей жизни такой бред впервые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maks лен.обл.

МОГЛИБЫ И ДИПЛОМОВ НАПЕЧАТАТЬ ВЫСТАВОЧНЫХ :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
post-3430-0-94049200-1465303310_thumb.jpgНо вот про дипломы ты зря медалей не хватило а дипломы по моему всем дали да разве в призах и бумажках дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу