Гость Vovan

"Чем должен руководствоваться эксперт при расстановке ринга"

Recommended Posts

Гость Vovan

Выставка понравилась. Наша маленькая каманда с Переславля тоже не ударила в грязь лицом. В младшей возрастной группе РЕЛ первым прошел кобель Ирбис.Павлова В.Н. тоесть мой! В средней группе РЕЛ прошел первым по бантировке Эмир Забеленский Осипова Ивана. вторым по бантировке прошел Дак Крюкова С.Н. В старшей возрастной группе ЗСЛ вторым прошел Волгарь Крюкова В.Н. Лёха много фоткал на выставке думаю в скором времени выложит фото.

Вот одно из многих ,наглядное пособие по современным выставкам :kolobok_biggrin:вот поэтому и отказ многих от выставок,ну нет никакой объективности у экспертов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Вот одно из многих ,наглядное пособие по современным выставкам :kolobok_biggrin:вот поэтому и отказ многих от выставок,ну нет никакой объективности у экспертов :)

Владимир вот здесь по подробнее...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧИПиС

Вот одно из многих ,наглядное пособие по современным выставкам :kolobok_biggrin:вот поэтому и отказ многих от выставок,ну нет никакой объективности у экспертов :)

Отбросьте Первую собаку-на хрен,и смотрите,любуйтесь,-на остальных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

..я только если и высказываюсь, то только по ЗСЛ. (просто не умею вставлять отдельные предложения и фразы из цитируемого поста) А чего уж подробнее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Отбросьте Первую собаку-на хрен,и смотрите,любуйтесь,-на остальных!!!

Так какого хрена??? Эксперт не отбросил????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Вот одно из многих ,наглядное пособие по современным выставкам :kolobok_biggrin:вот поэтому и отказ многих от выставок,ну нет никакой объективности у экспертов :)

А причем здесь эксперты и бонитировка?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Отбросьте Первую собаку-на хрен,и смотрите,любуйтесь,-на остальных!!!

УРА!!! Не вынесла душа поэта!!! :kolobok_plus_break::kolobok_biggrin::):):smile20: И этот туды же... :kolobok_biggrin: ну должны же быть хоть какие то преференции у устроителей... И вообще женщинам надо место уступать... :)

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Причем бонитировка? да совсем ни причем,и потомство от этой бонитировки(сомнительной)тоже ни при чем,и место в ринге тоже ни причем,(кум сват брат)и чемпион(дутый)тоже ни при чем,у вас там все ни причем,ни собаки ни эксперты,ни владельцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

УРА!!! Не вынесла душа поэта!!! :kolobok_plus_break::kolobok_biggrin::):):smile20: И этот туды же... :kolobok_biggrin: ну должны же быть хоть какие то преференции у устроителей... И вообще женщинам надо место уступать... :)

С ув.

Никто!! ничего не имеет против Свеланы,кстати она одна из очень немногих,которую действительно уважают,уважают не притворно улыбаясь в лицо за рюмкой чая или чего там еще,И Буч кобель неплохой то ,но не надо всем вам ИСКУСТВЕННО притягивать,натягивать...уже даже и не стесняясь никого,и экспертам вашим..на ринге(испытаниях) только собака должна существовать.и никто больше,да ушло это все ..да и остаются только разговоры-споры поражняковые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Причем бонитировка? да совсем ни причем,и потомство от этой бонитировки(сомнительной)тоже ни при чем,и место в ринге тоже ни причем,(кум сват брат)и чемпион(дутый)тоже ни при чем,у вас там все ни причем,ни собаки ни эксперты,ни владельцы.

Я совсем не знаю что там в ваших ЗСЛ творится, может вы скоро волками выть начнете. Но в РЕЛах, даже если у лидеров убрать половину дипломов, то и при этом они останутся лидерами - эаниматься с собачками просто надо.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Я совсем не знаю что там в ваших ЗСЛ творится, может вы скоро волками выть начнете. Но в РЕЛах, даже если у лидеров убрать половину дипломов, то и при этом они останутся лидерами - эаниматься с собачками просто надо.

С ув.

Ну вот вы и "назанимались" :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Просто ринг старшей группы ЛЗС действительно очень блеклый был для такой выставки и такого региона. Супер-звезды-то не было. Вот и оказался Буч лучшим по своим кондициям и физике на тот момент. Первую собаку Дегтярев всегда умеет определить.

На мой взгляд, со своей маленькой колокольни, Кураж Шиндарова смотрелся ОЧЕНЬ достойно, по сравнению..............

Но к сожалению прошел третим, НЕ ЗАСЛУЖЕННО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Андрей Москвитин, привет!

Ты большую ошибку совершил - тебе надо было подойти к Дегтяреву А.В. в начале ринга старшей группы, показать ему Буча и попросить :kolobok_biggrin: , чтобы он его ни в коем случае не поставил первым, а то ты обидишься :kolobok_plus_break: и разговоров много будет :) . Забыл, ты что Дегтярев из провинции и в Ваших Московских тусовках не участвует. То что это Буч, да еще и Шевченко, он узнал задолго после расстановки, при описании собак :kolobok_biggrin: . Вот Волгаря Крюкова он конечно знал и помнил. Просто ринг старшей группы ЛЗС действительно очень блеклый был для такой выставки и такого региона. Супер-звезды-то не было. Вот и оказался Буч лучшим по своим кондициям и физике на тот момент. Первую собаку Дегтярев всегда умеет определить. А если бы его попросили кого-то вперед поставить, он бы наооборот взад засунул. То что его не будут потом приглашать, он совершенно не боится, в отличии от некоторых.

Андрей, привет! Зря ты решил, что я обиделся за себя...мне то там разве было чего терять? Мне было обидно слышать ТАКОЕ количество колких замечаний со стороны практически всех кто стоял за рингом в адрес кобеля, с которым мне довелось охотиться...и заметь очень не плохо охотиться. Не мог этого не слышать и эксперт ринга...а то что те кто возмущался ТАМ и молчат ЗДЕСЬ...ну то на их совести.

А то, что эксперт может "засунуть" собаку куда захочет (а не туда где его место)...эксперта не красит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

На мой взгляд, со своей маленькой колокольни, Кураж Шиндарова смотрелся ОЧЕНЬ достойно, по сравнению..............

Но к сожалению прошел третим, НЕ ЗАСЛУЖЕННО.

Ну хоть кто-то сказал правду. Молодец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Андрей Москвитин, привет!

Ты большую ошибку совершил - тебе надо было подойти к Дегтяреву А.В. в начале ринга старшей группы, показать ему Буча и попросить :kolobok_biggrin: , чтобы он его ни в коем случае не поставил первым, а то ты обидишься :) и разговоров много будет :kolobok_biggrin: . Забыл, ты что Дегтярев из провинции и в Ваших Московских тусовках не участвует. То что это Буч, да еще и Шевченко, он узнал задолго после расстановки, при описании собак :) . Вот Волгаря Крюкова он конечно знал и помнил. Просто ринг старшей группы ЛЗС действительно очень блеклый был для такой выставки и такого региона. Супер-звезды-то не было. Вот и оказался Буч лучшим по своим кондициям и физике на тот момент. Первую собаку Дегтярев всегда умеет определить. А если бы его попросили кого-то вперед поставить, он бы наооборот взад засунул. То что его не будут потом приглашать, он совершенно не боится, в отличии от некоторых.

Т.е. эксперт Дегтярев и неважно откуда он, просто неувидел или не посчитал существенными особенности анатомии Буча?

:) Уж лучше бы он просто подсудил имхо :kolobok_plus_break:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу