Гость Vovan

"Чем должен руководствоваться эксперт при расстановке ринга"

Recommended Posts

Павел

И негоже нападать на женщин.Для собаководства в целом,и лайководства в частности они много сделали. Покопайтесь в истории...

Ну здрасте :kolobok_biggrin: , теперь я на женщин в собаководстве напал :) Валентин, ну как то несерьезно ей Богу а? Неужели непонятно о чем речь

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

А женщину и не кто не задевает, собаку вроде обсуждают.:kolobok_biggrin:

С Ув.

Обсуждая собаку женщины,вы обсуждаете и ее самоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Обсуждая собаку женщины,вы обсуждаете и ее самоё.

Собачек в ринге судят не женщины и мужуки, а эксперты наверно? Как женщину я Светлану вполне понимаю в вопросе со своими собаками, а вот как эксперта неочень.Как и некоторых мужиков которые ее собаку судили как мужики, а не эксперты. :kolobok_biggrin::)

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Собачек в ринге судят не женщины и мужуки, а эксперты наверно? Как и некоторых мужиков которые ее собаку судили как мужики, а не эксперты. :kolobok_biggrin::)

С уважением

Верно говоришь Павел, поддерживаю, я сам столкнулся с такой проблемой на прошлогодней выставке по рингу КФЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Собачек в ринге судят не женщины и мужуки, а эксперты наверно? Как женщину я Светлану вполне понимаю в вопросе со своими собаками, а вот как эксперта неочень.Как и некоторых мужиков которые ее собаку судили как мужики, а не эксперты. :kolobok_biggrin::)

С уважением

С юмором опять все впорядке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

С юмором опять все впорядке!

Што есть то есть :kolobok_biggrin::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Валентин, а чем вот мне интересно проигрывает Надым Таланова,двум первым собакам?

С Ув.

Честно говорю,в 2009-м видел Надыма первый и один раз.Не помню,может голова была грубее,или двигался,или что -то еще,но среди тех собак он так смотрелся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость 27

Как говорят, объективность должна быть объективной. Я, как эксперт, тоже вижу и умею сравнивать. Только не говорите мне потом, что я Посмела поставить свою каракатицу с НесравненнымСравнение.docИ пусть сравнивают и линию верха, и линию низа, и рычаги и все остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Верно говоришь Павел, поддерживаю, я сам столкнулся с такой проблемой на прошлогодней выставке по рингу КФЛ

Пипец... Вроде взрослые люди а хуже детей. Вам в детстве не говорили что мнение эксперта в ринге --- ЗАКОН. Не нравится этот ринг, ищите другой где понравится. Им баба праздник на славу устроила, а они её говном закидали... Что ж за собачник то пошёл??? --- В ссучьих ладах...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Пипец... Вроде взрослые люди а хуже детей. Вам в детстве не говорили что мнение эксперта в ринге --- ЗАКОН. Не нравится этот ринг, ищите другой где понравится. Им баба праздник на славу устроила, а они её говном закидали... Что ж за собачник то пошёл??? --- В ссучьих ладах...

С ув.

+ 1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Пипец... Вроде взрослые люди а хуже детей. Вам в детстве не говорили что мнение эксперта в ринге --- ЗАКОН. Не нравится этот ринг, ищите другой где понравится. Им баба праздник на славу устроила, а они её говном закидали... Что ж за собачник то пошёл??? --- В ссучьих ладах...

С ув.

В детстве говорили что Ленин живее всех живых.Чтож теперь всему верить что в детстве говорят? Как вы изволили выразиться бабу, никто ничем не закидывал, да и кроме того заметьте не я пошел на обострение.Я лишь с легким сарказмом описал особенности судейства поначалу. Однако ответная реакция пошла в более резких тонах.Вопрос с ликбезом "мужуков" я подниму в отдельной теме.Про праздник. Светлана молодец и талантливый зажигательный организатор :kolobok_biggrin: .Даже не собираюсь умалять ее заслуги в этом. Про ссучьи лады.Сразу скажу - шутка :kolobok_biggrin: Не все на выставки ходят бельмы заливать с друзьями, некоторые ходят поголовье смотреть, учится у экспертов правильно экстерьер оценивать.Думаю продолжать не надо? Поняли о чем речь все кто хотел. Выставка наверно всеже скорее серьезное племенное мероприятие, а не дружеские посиделки с раздачей розеток и чемпионов по корешам? Хотя и в посиделках ничего плохого нет, но как говориться в песне первым делом первым делом самолеты, а все остальное потом. Надеюсь моя позиция понятна.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАП

Хватит уже ругаться, давайте о добром!  Спокойной ночи друзья, приятных снов! :kolobok_biggrin:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
djikvjik

Пипец... Вроде взрослые люди а хуже детей. Вам в детстве не говорили что мнение эксперта в ринге --- ЗАКОН. Не нравится этот ринг, ищите другой где понравится. Им баба праздник на славу устроила, а они её говном закидали... Что ж за собачник то пошёл??? --- В ссучьих ладах...

С ув.

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

В детстве говорили что Ленин живее всех живых.Чтож теперь всему верить что в детстве говорят? Как вы изволили выразиться бабу, никто ничем не закидывал, да и кроме того заметьте не я пошел на обострение.Я лишь с легким сарказмом описал особенности судейства поначалу. Однако ответная реакция пошла в более резких тонах.Вопрос с ликбезом "мужуков" я подниму в отдельной теме.Про праздник. Светлана молодец и талантливый зажигательный организатор :kolobok_biggrin: .Даже не собираюсь умалять ее заслуги в этом. Про ссучьи лады.Сразу скажу - шутка :kolobok_biggrin: Не все на выставки ходят бельмы заливать с друзьями, некоторые ходят поголовье смотреть, учится у экспертов правильно экстерьер оценивать.Думаю прожолжать не надо? Поняли о чем речь все кто хотел. Выставка наверно всеже скорее серьезное племенное мероприятие, а не дружеские посиделки с раздачей розеток и чемпионов по корешам? Хотя и в посиделках ничего плохого нет, но как говориться в песне первым делом первым делом самолеты, а все остальное потом. Надеюсь моя позиция понятна.

С уважением

Эт тебе мое возлияние покоя не дает? Виноват, наверно еще не дорос до того, чтобы ко всему так серьезно относиться. Да и в "серьезные племенники" я не мечу. А отдохнул на все 10000%. Светлане и остальным организаторам огромное мерси!!!

Как только для себя решу, что выставка это "серьезное племенное мероприятие", которое в купе не может быть и "дружеской посиделкой", думаю, что ваще туда ходить не буду. :kolobok_biggrin:

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

В детстве говорили что Ленин живее всех живых.Чтож теперь всему верить что в детстве говорят? Как вы изволили выразиться бабу, никто ничем не закидывал, да и кроме того заметьте не я пошел на обострение.Я лишь с легким сарказмом описал особенности судейства поначалу. Однако ответная реакция пошла в более резких тонах.Вопрос с ликбезом "мужуков" я подниму в отдельной теме.Про праздник. Светлана молодец и талантливый зажигательный организатор :kolobok_biggrin: .Даже не собираюсь умалять ее заслуги в этом. Про ссучьи лады.Сразу скажу - шутка :kolobok_biggrin: Не все на выставки ходят бельмы заливать с друзьями, некоторые ходят поголовье смотреть, учится у экспертов правильно экстерьер оценивать.Думаю продолжать не надо? Поняли о чем речь все кто хотел. Выставка наверно всеже скорее серьезное племенное мероприятие, а не дружеские посиделки с раздачей розеток и чемпионов по корешам? Хотя и в посиделках ничего плохого нет, но как говориться в песне первым делом первым делом самолеты, а все остальное потом. Надеюсь моя позиция понятна.

С уважением

В детстве говорили что Ленин живее всех живых.Чтож теперь всему верить что в детстве говорят?

Паш, а чего? Надо бежать его выковыривать?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу