riedkin 60

Продается щенок ЗСЛ ,сука.

Recommended Posts

riedkin 60

Сегодня щенку 4 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Порядок это у Вас,за ваши бабки ваших собак поставят на учет хоть в РКФ или РОРСЕ,у нас такой привилегии нет и в ближайшее время не предвидится.Вязки сук не желательны ранее 18 месяцев,моя сука ощенилась без 13 дней в 2 года,а вязать или не вязать это наше личное дело,потому как охотникам нужны щенки от рабочих собак,а не цырковых.Ну а племенных щенков в другом разделе продают,здесь АВИТО (барахло).

Вот Михаил смотри,здесь люди тебе делают правильные замечания,ты сразу в позу,а у нас.......вообщем вы можете решать,когда и как плпнировать вязки,а Орловская область-не может?Не справедливо однако.Вы на каком факультете учились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Порядок это у Вас,за ваши бабки ваших собак поставят на учет хоть в РКФ или РОРСЕ,у нас такой привилегии нет и в ближайшее время не предвидится.Вязки сук не желательны ранее 18 месяцев,моя сука ощенилась без 13 дней в 2 года,а вязать или не вязать это наше личное дело,потому как охотникам нужны щенки от рабочих собак,а не цырковых.Ну а племенных щенков в другом разделе продают,здесь АВИТО (барахло).

У нас мало бабок,нет долларов,нет тугриков и гульденов.У нас есть охотничья этика которую не кто пока не отменял.По сему,щенок от рабочих,лесных собак стоит-500-1000 р и бутылку хорошей водки или самогона,которая распивается вместе с хозяином щенка.Хотя вот повспоминал и получилось,что помню одну продажу за 1000 рублей,все остальные много дешевле :kolobok_biggrin: Но у вас на БАМе,там трудности,поэтому цена в 8 т.р.я думаю оправдана,верно ведь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Вот Михаил смотри,здесь люди тебе делают правильные замечания,ты сразу в позу,а у нас.......вообщем вы можете решать,когда и как плпнировать вязки,а Орловская область-не может?Не справедливо однако.Вы на каком факультете учились?

Андрей,в этой теме любой может хоть черта на продажу выставить,ее специально создали для таких как моя сука,и так как у нас нет кинологов мы стараемся сохранить Лайку такой какой она должна быть, мои щенки тому подтверждение.Эксперименты проводите для себя а не для покупателя-охотника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

У нас мало бабок,нет долларов,нет тугриков и гульденов.У нас есть охотничья этика которую не кто пока не отменял.По сему,щенок от рабочих,лесных собак стоит-500-1000 р и бутылку хорошей водки или самогона,которая распивается вместе с хозяином щенка.Хотя вот повспоминал и получилось,что помню одну продажу за 1000 рублей,все остальные много дешевле :kolobok_biggrin:/> Но у вас на БАМе,там трудности,поэтому цена в 8 т.р.я думаю оправдана,верно ведь? :)/>

Хорошему охотнику я эту суку подарить могу,а барыге даже за хорошие бабки не отдам!Как то вот так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ну посыл и мысли Михаила довольно понятны и имеют под собой некоторый смысл. Он предлагает собаку с родословной от родителей "обкатанных" и проверенных тайгой, и выдержавших испытание промыслом. То есть, он взял собак из Центра, а теперь хочет чтобы потомство вернулось обратно, как проверенное по максимуму. С точки зрения цен, его цена заметно ниже цен на щенков в Центре. Я не думаю, что там у него на месте не нашлось бы человека, который взял бы эту собачку. Суть в том, что он её как бы хочет вернуть туда, откуда взял своих собак. Я думаю, что и тут бы нашлись желающие взять себе этого щенка. Тут вся проблема упирается в доставку, как мне видится. Все прекрасно понимают и осознают те проблемы, с которыми придётся столкнуться покупателю щенка. Что греха таить, каждый из нас хочет минимизировать транспортные расходы по приобретению щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Хорошему охотнику я эту суку подарить могу,а барыге даже за хорошие бабки не отдам!Как то вот так.

Теперь да,готовы,потому как своим этикетом,припёр вас к стене.Это сразу все добрыми становятся :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей,в этой теме любой может хоть черта на продажу выставить,ее специально создали для таких как моя сука,и так как у нас нет кинологов мы стараемся сохранить Лайку такой какой она должна быть, мои щенки тому подтверждение.Эксперименты проводите для себя а не для покупателя-охотника.

Михаил,наш спор здесь с тобой не имеет смысла,расстояние между нами огромное(км.)Я вижу родословную,ну вот меня то тебе не удастся запутать :kolobok_biggrin: Ну всамом деле,не проверить,а на слово видя доки,я не поверю не когда,я более успешные видел :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Ну посыл и мысли Михаила довольно понятны и имеют под собой некоторый смысл. Он предлагает собаку с родословной от родителей "обкатанных" и проверенных тайгой, и выдержавших испытание промыслом. То есть, он взял собак из Центра, а теперь хочет чтобы потомство вернулось обратно, как проверенное по максимуму. С точки зрения цен, его цена заметно ниже цен на щенков в Центре. Я не думаю, что там у него на месте не нашлось бы человека, который взял бы эту собачку. Суть в том, что он её как бы хочет вернуть туда, откуда взял своих собак. Я думаю, что и тут бы нашлись желающие взять себе этого щенка. Тут вся проблема упирается в доставку, как мне видится. Все прекрасно понимают и осознают те проблемы, с которыми придётся столкнуться покупателю щенка. Что греха таить, каждый из нас хочет минимизировать транспортные расходы по приобретению щенка.

Даже добавить не чего!Есть одна маленькая не точность,мои собаки не из Центра, а с ХМАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

У моей беспородной смена зубов,в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andrey70

Добрый вечер Михаил. Собака напротив на мой взгляд породна. А кто не верит на слово пускай дунайчиков с бумажками ростит. Прогонистая сука будет.А документы они по большому счету охотникам не нужны.Расскажите какие варианты доставки кроме самовывоза существуют может легче хозяин найдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Добрый вечер Михаил. Собака напротив на мой взгляд породна. А кто не верит на слово пускай дунайчиков с бумажками ростит. Прогонистая сука будет.А документы они по большому счету охотникам не нужны.Расскажите какие варианты доставки кроме самовывоза существуют может легче хозяин найдется.

Щенки рожденные от высокопородных Лаек,не могут быть беспородными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу