Поляк

Интересна судьба кобелька

Recommended Posts

Поляк

Уже точно не помню, не то в прошлом году, не то в позапрошлом, кто-то тут на форуме выкладывал ролик с первой охоты кобелька РЕЛ. В том ролике была показана добыча куницы из остолопа (высокого пня). Кобелёк был совсем молоденький, но очень азартный. По словам автора ролика и владельца кобелька, куница была найдена именно собакой. Ник автора точно не помню, но в нём после имени стояли цифры, типа "Иван56" и "Хват39" (это я для примера имена придумал))). Вот мне стало интересна судьба этого кобелька. Если кто знает, отпишитесь, пожалуйста. Может и ролик кто вспомнит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Добрый вечер на сайте много выкладывают молодых собак работающих по кунице, один из этих ранних щенков живет в Омске у охотника ник Паша55, со слов хозяина они продолжают охотится на этого зверька и у него теперь появилась подруга так что если вы про того щенка то с ним все впорядке( но может и не о нем но ник тоже с цифрами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Добрый вечер на сайте много выкладывают молодых собак работающих по кунице, один из этих ранних щенков живет в Омске у охотника ник Паша55, со слов хозяина они продолжают охотится на этого зверька и у него теперь появилась подруга так что если вы про того щенка то с ним все впорядке( но может и не о нем но ник тоже с цифрами)

Возможно, что это тот ролик. Если Павел появится, то возможно он прояснит ситуацию. Мне интересно знать не только о том, что кобелёк жив, но и продолжает ли он точно также азартно работать или азарт спал и кобель повзрослев стал спокойнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 55

Возможно, что это тот ролик. Если Павел появится, то возможно он прояснит ситуацию. Мне интересно знать не только о том, что кобелёк жив, но и продолжает ли он точно также азартно работать или азарт спал и кобель повзрослев стал спокойнее.

)))) Рассказать есть что,но я не Станиславский,проецировал вас)!И не заглядывая в тему скажу ,что первого вытропил,а отреагировал собакен!второго взял в этот же день!

А так охотим потихоньку и в пару взял сучёху (Тугай+Марго(Березин))

В первый сезон со Злым взял штук 18 если не соврать!в конце при большом снежном покрове уже последние куны были как тропление, но без собакена всё равно никак. Мне всё хотелось увидеть полноценную работу. Закрыт сезон и через дня три оттепель,мороз,и конкретный наст! Грех не проверить в 10 месяцев собакена. Вышел к обеду и через часа два уже нашли еле заметный след куна,переход был км 5 ,условия простейшие,однако в дупле на высоте 4м была найдена самка ,которая без всякого тупо поднялось и залегла. И всё по технологии ,рублю дерево,выгоняем,через 300м кун на дереве и до ночи!эмоций через край!

Затем диплом 3 степени кабан,барсук.

Новый сезон,кучка куниц)енотов и тд. Любим копыто,но проверить приоритет не получается,т.к не пересекались!надеюсь в этот сезон на участке проверю,где соболь и лось живут вместе!кстати соболя с рассвета до темна гонял, снегу по пояс,думал что нет больше у меня собаки,пришол!

Очень послушный,боровую бьёшь приносит "это ж не ретривер"-цитата Вадим)

Уходит не долеко 150-200м.

Вдвоём с сучёхой правда плохо,соперничество что ли!рвут заразы, по одному идеально.

Как то так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Павел, а ссылку на тот ролик, снятый телефоном, не напомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 55

Павел, а ссылку на тот ролик, снятый телефоном, не напомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Да. Это тот ролик.

Теперь не буду по ночам мучатся вспоминая чей это был ролик.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 55

А вы "злопамятный"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Ну вот успокоил человека молодец , а про Злова ждём отчетов с охот или испытаний пиши не стесняйся .диплом 3ст тоже диплом и его надо ещё заработать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

А вы "злопамятный"))))

Наверное просто старею?)))Стали случаться провалы в памяти. А потом я никак не могу привыкнуть запоминать людей по никам. С одной стороны это минус, а с другой плюс - я не помню кто мне нахамил)))))) Ну за редким исключением))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
паша 55

Хотел по кунице испытаться в конце сезона,не получилось из-за снега. В начале сезона не до испытаний! Да и с экспертами проблема у нас,то нету,то нехватает!

Надеюсь выберу момент как-нибудь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Хотел по кунице испытаться в конце сезона,не получилось из-за снега. В начале сезона не до испытаний! Да и с экспертами проблема у нас,то нету,то нехватает!

Надеюсь выберу момент как-нибудь!

Чувствую, настала пора выгонять экспертов из Москвы и Подмосковья на восток в Сибирь-матушку))))) Засиделись они в тепле и комфорте.:icon_poz: А так, глядишь, и до Редькина в Северомуйск доберутся. А то у него собаки без дипломов и не всем это нравится))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Чувствую, настала пора выгонять экспертов из Москвы и Подмосковья на восток в Сибирь-матушку))))) Засиделись они в тепле и комфорте.:icon_poz:/> А так, глядишь, и до Редькина в Северомуйск доберутся. А то у него собаки без дипломов и не всем это нравится))))))

Вадим ты имеешь ввиду-этапировать экспертов в Сибирь? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим ты имеешь ввиду-этапировать экспертов в Сибирь? :icon_poz:/>

Ну да, как тех цыган)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу