Галина

World Dog Show-2016 в Москве

Recommended Posts

Гость Олег.Н

Мальчики! Обсуждайте собак, а не девочек...а то если девочки возьмутся за мальчиков...многим мало не покажется. kolobok_biggrin.gif

Светлана," районная выставка "с соответствующим поголовьем о пяти собаках в ринге,выбрали и3 них Чемпионов Мира. Мы не против-со всем согласны.Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Светлана, районная выставка с соответствующим статусу поголовьем о пяти собаках в ринге,выбрали и3 них Чемпионов Мира. Мы не против-со всем согласны.Так держать!

Олег, ну че ты такой бука? :icon_poz: Ну кому они помешали? Хочешь чтоб всех загнали на такую выставку, что б было выбрать из кого... kolobok_addon_stars.gif

Хорошо, что пока есть выбор у нас, на какую выставку водить своих собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Посмотрел видео выступления собак, Иншаков-молодец организация на высшем уровне.

Хочу поздравить ВСЛ и их заводчиков с успехом.

Галина вы тоже молодцы, спасибо за освещение сее мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Поздравляю твоего такселя с отличной оценкой!

точно, про него то ничего и не написала!

эксперт в ринге Карл Райзингер (Австрия)

такса г-ш стандарт Виконт Эллиот - 5 отлично из 25 собак в открытом классе (11 отл., 14 оч.хор.), но первый среди черно-подпалых))

и даже кто-то снял видео нашего ринга, на видео - только собаки получившие отлично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

кобель промежуточный класс

О-Тор (К-Верный х Гжель)

post-305-0-65567200-1467198572_thumb.jpg post-305-0-31489600-1467198590_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

кобели открытый класс

первый Вепс (Буч х Айя)

post-305-0-00569000-1467198708_thumb.jpg

post-305-0-02351600-1467198728_thumb.jpg

второй Краса Охот Чуткий (Налёт с ТК х Лесунья)

post-305-0-99483200-1467198803_thumb.jpg

post-305-0-00062000-1467198826_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

По мне - так довели лайку непонятно до чего. Уже много поколений это была мужицкая рабочая собака, привыкшая к холоду и голоду, работающая воде и грязи, в снег и дождь. Жесткая и бескомпромиссная готовая вступить в схватку хоть с медведем, а тут улыбаться ее женщины заставляют на мягком ковре. Неправильно все это, по моему мнению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Алексей , ну нравится девушкам такие шоу , пусть себе развлекаются . Другой вопрос , уместна ли информация о подобном меромприятие в разделе выставки на сайте об охотничьих лайках ? Мне кажется , что нет , не уместна , скорее для болталки и чего-то подобного . И еще , к сожалению , титулы , которые щедро раздаются на подобных мероприятих в итоге вводят в заблуждение покупателей щенков , которым впаривают охотничью собаку от родителей - чемпионов мира , которые по сути , кроме примерного воспитания и качественного шампуня вероятно ничего из себя не представляют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Алексей , ну нравится девушкам такие шоу , пусть себе развлекаются . Другой вопрос , уместна ли информация о подобном меромприятие в разделе выставки на сайте об охотничьих лайках ? Мне кажется , что нет , не уместна , скорее для болталки и чего-то подобного . И еще , к сожалению , титулы , которые щедро раздаются на подобных мероприятих в итоге вводят в заблуждение покупателей щенков , которым впаривают охотничью собаку от родителей - чемпионов мира , которые по сути , кроме примерного воспитания и качественного шампуня вероятно ничего из себя не представляют .

Ты никогда не слышал утверждений, о том, что по выставкам, охотничьих собак водят только не настоящие охотники? Почитай предшествующий твоему пост. В нем со всей ответственностью заявляется, что лайка это мужицкая собака, жесткая и бескомпромиссная. :)/> Какие уж для таких "зверей" выставки. Так что может перестанем пропагандировать породы на выставочных рингах? Вспомни сотую, много успел разглядеть в перерывах между дождем и градом, а может попытки сохранения равновесия на ледяном льду рингов прошлогодней выставки тебе пришлись по душе? Наверное не будешь спорить, что собаку на ковре разглядеть проще чем при ее движении по "пересечёнке" охотничьих рингов. Участникам этой выставки организация понравилась, в ринге работал наш российский эксперт, претензии к недостатку профессиональной грамотности которого я еще не от кого не слышал. Единственным минусом для показа лаек, считаю время проведения выставки.

Интересно было бы услышать мнение о выставке владельцев собак сторожевых пород. Там ведь тоже "суровых" хозяев не мало. :Laie_69:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Андрей , отчасти ты прав , больше того , возможно , что эксперт в ринге был более профессионален чем на сотой . Но выбирать чемпиона мира из трех пахнущих шампунем охотничьих собачек , а после этим титулом продвигать продаже ... Я помню ,как сам попался несколько лет назад на титут собак Зубова , после уже разобрался, что да как .

Из твоего поста напрашивается простой вывод , все в РКФ , не приведи боже ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Да пусть щеголяют,лишь бы соответствовали титулам глобальным.На "ДОГ"е фотки выставили хо3яек этих лаек; каждая пудов на 10,а ты про охоты...kolobok_biggrin.gif

Не надо так писать если не знаете про кого пишите.Многим из них Вы и в подмётки не годитесь.

Поинтересуйтесь для начала кто на фотоkolobok_plus_stop.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Андрей , отчасти ты прав , больше того , возможно , что эксперт в ринге был более профессионален чем на сотой . Но выбирать чемпиона мира из трех пахнущих шампунем охотничьих собачек , а после этим титулом продвигать продаже ... Я помню ,как сам попался несколько лет назад на титут собак Зубова , после уже разобрался, что да как .

Из твоего поста напрашивается простой вывод , все в РКФ , не приведи боже ....

Есть области, где охотничьи выставки проводятся с открытыми чемпионатами, а есть где с закрытыми. Причем закрытые чемпионаты заявляются как правило на не крупных выставках. Так что можно стать чемпионом среди "пары-тройки" собак и на охотничьей выставке. Точно так же как и состязания разнятся по уровню, а звание полевого чемпиона получают на любых. Так что пора бы перестать обращать серьезное внимание на все эти буковки перед кличками. Что касается "шампуня", то и здесь позволь с тобой не согласиться, так как знаю некоторых участников данной выставки и их собак. Например, у меня даже мысли о шампуне не возникает, когда я вижу участника выставки - Саяна Смелова, с которым добыто медведей больше чем я видел за всю свою жизнь. Ну и к вопросу о дамочках. Ну ни как профессиональный охотник Смелов не укладывается у меня в этот образ. :)

Не надо ратовать за РКФ, надо стараться свои выставки приблизить по качеству проведения к РКФовским, а пока этого не осилили то и не грех сходить - поучаствовать, посмотреть и перенять опыт. Тем более, что выставки такого ранга в России большая редкость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Не надо так писать если не знаете про кого пишите.Многим из них Вы и в подмётки не годитесь.

Поинтересуйтесь для начала кто на фотоkolobok_plus_stop.gif.

Что вижу на фото,о том и пишу. Выводы соответствующие-верные...

В подметки я не гожусь,-это Вы верно 3аметили,а вот Вы ,судя по услужливым постам,годитесь на ра3-два,Кроха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Собаки мои и Светы Шевченко, держат их люди не имеющие отношения к охоте и они не являются их "хозяйками". Не надо обижать людей, зло тмеет особенность возвращаться. Моя Герча получила оч.хор. за то, что находится в рабочей, а не в выставочной кондиции. Вы думаете, что все про всех знаете и Вы самый крутой охотник в мире, так как не возите собак на выставки, разубеждать Вас не собираюсь, пускай и дальше нашу отечественную породу с хасками путают, а вы лучше по клавишам постучите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу