Галина

World Dog Show-2016 в Москве

Recommended Posts

Галина

кобели чемпионы

первый Иртыш (Б-Туз х Орзи) - Чемпион Мира

post-305-0-83988200-1467308333_thumb.jpg

второй Шубай (К-Верный х В-Чина) - R.CACIB

post-305-0-90448400-1467308495_thumb.jpg

post-305-0-62279000-1467308514_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

третий Краса Охот Дух Леса (Я-Чиж х Лесунья)

post-305-0-89171200-1467308643_thumb.jpg

четвертый Бой (Тур х Жулька-Шилка)

post-305-0-35467700-1467308704_thumb.jpg

post-305-0-19160500-1467308730_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Собаки мои и Светы Шевченко, держат их люди не имеющие отношения к охоте и они не являются их "хозяйками". Не надо обижать людей, зло тмеет особенность возвращаться. Моя Герча получила оч.хор. за то, что находится в рабочей, а не в выставочной кондиции. Вы думаете, что все про всех знаете и Вы самый крутой охотник в мире, так как не возите собак на выставки, разубеждать Вас не собираюсь, пускай и дальше нашу отечественную породу с хасками путают, а вы лучше по клавишам постучите...

Зло-это когда собаки охотничьих пород попадают в руки бабам........kolobok_plus_imploringly.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

пятый Пелым (Хантей х Буря)

post-305-0-20078100-1467308811_thumb.jpg

post-305-0-85548600-1467308836_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Зло-это когда собаки охотничьих пород попадают в руки бабам........kolobok_plus_imploringly.gif

Не всегда- мужики там больше наворотили.

А выставка- нравится да и ладно. А каких я собак знаю бывших там-достойные лесные с вольными дипломами по кунице, белке. Короче их я сам видел -ну и не застрелил бы -а у меня с этим проблем нет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Не всегда- мужики там больше наворотили.

А выставка- нравится да и ладно. А каких я собак знаю бывших там-достойные лесные с вольными дипломами по кунице, белке. Короче их я сам видел -ну и не застрелил бы -а у меня с этим проблем нет .

Проблем нет у тебя с отстрелом бестолковых,это я понял уже.Только как-то не логично получается;стреляешь ты своих собак -олухов,а любуешься достойными в рингах РКФ.Какие проблемы?-бери щенков и вперед на белок и куниц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Не всегда- мужики там больше наворотили.

А выставка- нравится да и ладно. А каких я собак знаю бывших там-достойные лесные с вольными дипломами по кунице, белке. Короче их я сам видел -ну и не застрелил бы -а у меня с этим проблем нет .

Николай ,давай конкретику! С кем из этих собак ты охотился и видел их работу,кто имеет дипломы по кунице из них? Интересно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Николай ,давай конкретику! С кем из этих собак ты охотился и видел их работу,кто имеет дипломы по кунице из них? Интересно!

Андрей,надо будет-будут дипломы куньи.Тут давеча щенков продавали,смотрю ,а в родословных прои3водителей(от одного 3аводчика) у всех дипломы только первых степеней кабан вольный в одиночку.Это 3везды раком встать должны,чтобы выпало счастье встречать при испытаниях строго 3верье посильное на Д1 ст.Кто охотит -поймет меня..............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Проблем нет у тебя с отстрелом бестолковых,это я понял уже.Только как-то не логично получается;стреляешь ты своих собак -олухов,а любуешься достойными в рингах РКФ.Какие проблемы?-бери щенков и вперед на белок и куниц...

Я общаюсь с этим человеком и собак его знаю. Да самое главное его знаю. Хочу видеть его напарником , а к напарникам отношение строгое , как к собакам smile.gif Чуть не так-забываю про него. А тут даже городки барсучьи покажу smile.gif

Николай ,давай конкретику! С кем из этих собак ты охотился и видел их работу,кто имеет дипломы по кунице из них? Интересно!

Андрей, он тему читает - захочет напишет сам.

Олег Н

бери щенков и вперед на белок и куниц...

Дали уже-посмотрим , что будет, куниц считаю достойной добычей, как и уток, глухарей, барсуков...не на кабанах и лосях мир держится- хотя почти 2 десятка за этот сезон погладил smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

О ком речь ведешь ,Николай? Может я тоже его знаю!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Может и знаешь . Пишу без его ведома, поэтому публично писать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Я общаюсь с этим человеком и собак его знаю. Да самое главное его знаю. Хочу видеть его напарником , а к напарникам отношение строгое , как к собакам Чуть не так-забываю про него. А тут даже городки барсучьи покажу

Ну если готов барсучьи городки пока3ать,то это уже секта...)))Иллюминаты-мечом и кровью...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
Ну если готов барсучьи городки пока3ать,то это уже секта.

главное чтоб результат был smile.gif

Иллюминаты

не знаю значение этого слова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Зло-это когда собаки охотничьих пород попадают в руки бабам........kolobok_plus_imploringly.gif

.....не лучше,когда мужики хуже баб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

.....не лучше,когда мужики хуже баб!

...если за мужиков все решают бабы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу