Dimka

С сайта vkontakte

Recommended Posts

Dimka

Наткнулся в одной из групп во вконтакте как одна дама жалуется на эксперта Цветкова Олега.И пусть речь там идет не о лайках, но страна должна знать героев в лицо. От себя добавлю: жду документы на кобеля от этого человека уже три года, многие друзья и знакомые также отдав Цветкову щенячки на обмен, уже несколько лет не могут дождатся своих документов, а деньги за это "дерут" исправно.

post-2201-0-69710700-1467232655_thumb.jpg

post-2201-0-17059900-1467232688_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Дмитрий,а звонить ему не пробовал.Вроде парень то адекватный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

Дмитрий,а звонить ему не пробовал.Вроде парень то адекватный.

Конечно пробовал. Ответ один: как поеду в Москву, сразу все сделаю.Это первый год, потом трубку вовсе не брал ни Цветков ни его верная помощница. Знакомым вообще ответили типа: а что вы хотите у вас в родословной собаки белорусских кровей, а их всегда долго проверяют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

Правда мне это уже не важно, клуб я сменил, только деньги зря потрачены. Просто других хочется предостеречь, так как не один десяток охотников с моего города теперь считает, что документы на собаку нафиг ненужны, раз председатели клубов поступают таким образом. Вступить их в другой клуб уже не уговорить, боятся снова зря подарить свои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Димон я звонил Цветкову Олегу, сказал что документы выслал по почте в П. Кулотино Владимиру Карпушенко вроде он теперь руководит филиалом этого клуба.напиши на кого ждёшь доки я к не у поеду забирать документы на кобеля с Валдая тоже больше года парень ждёт .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

Странная у вас метрика заполнена в ручную у нас все пропечатано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

Димон я звонил Цветкову Олегу, сказал что документы выслал по почте в П. Кулотино Владимиру Карпушенко вроде он теперь руководит филиалом этого клуба.напиши на кого ждёшь доки я к не у поеду забирать документы на кобеля с Валдая тоже больше года парень ждёт .

Я тогда оптом отпишусь ближе к вечеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу