Алиска

Щенки ЗСЛ в МО

Recommended Posts

Алиска

!

post-868-0-00625200-1473281366_thumb.jpg

post-868-0-76691200-1473281396_thumb.jpg

post-868-0-08293900-1473281401_thumb.jpg

post-868-0-79943900-1473281403_thumb.jpg

post-868-0-29661600-1473281405_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

!

КРАСАВЫ.Сразу видно породу.Вот жаль когда надо,нет щенков.Когда есть уже собаки,такая красота другим достанется.Завидую будущим хозяевам.Хозяев всё таки подбирайте.Нельзя такую красату в плохие руки.Удачи однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

КРАСАВЫ.Сразу видно породу.Вот жаль когда надо,нет щенков.Когда есть уже собаки,такая красота другим достанется.Завидую будущим хозяевам.Хозяев всё таки подбирайте.Нельзя такую красату в плохие руки.Удачи однако.

Да, щенки достаточно экстерьерные получились, правильные головы, хорошие растянутые колодки. Хорошо выращены. Будут достаточно крупные. Выше среднего. Лапы какие крепкие, ростовые шишки.

Но за ними так же сильные рабочие крови. Показывали кабанчика, когда им было 2 месяца (поросенка,битого, конечно. Это же щенки). Первая реакция нам понравилась. Видео выложены в теме. Ходим с каждым отдельно уже в лес. Раньше по немногу. Сейчас с каждым по часу-полтора. (Пока грибы собираем, совмещаем приятное с полезным) Задатки у щенков хорошие. Будем надеяться, что достанутся охотникам. Спасибо за теплые слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amarok

Отличные щенки! Жаль белого кобеля ищу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Отличные щенки! Жаль белого кобеля ищу!

Спасибо. Чисто белых у нас и не было. Почему такое жесткое предпочтение на белый окрас*любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amarok

У меня кобель 02 сентября погиб. Хочу такого же взять. Семья против. Говорят до весны подожди. Жалко очень. Одних смотрел не то что, все со своим сравниваю. А ваши очень красивые! Удачи в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

У меня кобель 02 сентября погиб. Хочу такого же взять. Семья против. Говорят до весны подожди. Жалко очень. Одних смотрел не то что, все со своим сравниваю. А ваши очень красивые! Удачи в продаже

Бери рыжего,не пожалеешь.Крови у них классные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

У меня кобель 02 сентября погиб. Хочу такого же взять. Семья против. Говорят до весны подожди. Жалко очень. Одних смотрел не то что, все со своим сравниваю. А ваши очень красивые! Удачи в продаже

Сочувствую потере. Может и не стоит горячиться. У вас неверный подход к выбору щенка, практически по окрасу. На эмоциях.

По любому, следующая собака будет ДРУГАЯ, даже белая. Стоит успокоиться и обдумать, что вам действительно нужно. Ведь окрас-это не самый важный критерий при выборе щенка.

Уж лучше ваш щенок будет и другого окраса, но по рабочим качествам не будет уступать вашему предыдущему кобелю, чем вы с горяча купите только белого.

Спасибо, очень приятно за ваши слова. При всем том, что вы в моей теме продажи щенков, я вам советую сначала пережить потерю, успокоиться и со здравым смыслом искать себе щенка. Есть способ, конечно, "Клин клином вышибают, но не с таким подходом, как сейчас у вас. Не горячитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

У меня кобель 02 сентября погиб. Хочу такого же взять. Семья против. Говорят до весны подожди. Жалко очень. Одних смотрел не то что, все со своим сравниваю. А ваши очень красивые! Удачи в продаже

Ну или если сколько смотрите, а наши понравились, приезжайте,да посмотрите в реальности. В лесу можете их посмотреть, с каким интересом ходят, пылесосят. Лес-за калиткой.У них сейчас как раз самый возраст начинать работать со щенком. Может вопрос о белом окрасе и отпадет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amarok

Спасибо огромное! Подумаю. Может правда до весны подожду, у Вас наверняка весной щенки будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Верно,на эмоциях ничего не делается. Время лечит. Определитесь,какой вам нужен Щенок. Возможно,он не обязательно будет белым,главное,чтобы он был страстным в охоте. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

В продаже осталось 2 кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

!

post-868-0-80078400-1475442863_thumb.jpg

post-868-0-40459600-1475442867_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

В продаже 1кобель,серо-рыжий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Щенки проданы. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу