Юрий (Охота с ЗСЛ)

Можайская Выставка 2016 год.

Recommended Posts

Юрий (Охота с ЗСЛ)

Где бы ещё накормили напоили как не у нас... Пускай теперь думают организаторы почему не хотят ездить на выставки где 1000 р выставка .. и ещё голодный ... а тут и покормили 300 р.... + призы... молодцы...Тимохин Е П молодец.За Элиту бесплатную сезонку....СПАСИБО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gayurov

Эх обидно конечно за такого сабаковода что телефон подрезал, я там столько видео и фото наснимал. Хоть собаки отлично получили мои) да в ботировки баллов набрали. За выставку организаторам большое спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)

Молодцы....Спасибо всем что приехали....За фото особенно...телефон обидно... пускай у того кто взял прыщ вскочет на носу.ВСЕМ УДАЧИ ВСЕХ БЫЛ РАД ВИДЕТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)

Столько фото как ВСЕРОССИЙСКАЯ ВЫСТАВКА!!!!! :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Тимохин Е П молодец.За Элиту бесплатную сезонку....СПАСИБО...

А нас видимо с путёвкой прокатили.Элита 148 баллов.МООИР Одинцово.

Странно было слышать аргументы,что путёвки только для членов Можайского общества.Хотя собакам с Москворецкого и Рузского дали.

И в предыдущие года тоже давали с других обществ.

Зажали белочкуkolobok_biggrin.gif.

Хотя Тимохин обещал похлопотать за нас.Ждёмс.

Евгению В. спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)

Это идёт только тем кто состоит в Можайском обществе и не важно от куда человек.Но если вы не с Можайского общества вам тогда ничего не будет... :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Это идёт только тем кто состоит в Можайском обществе и не важно от куда человек.Но если вы не с Можайского общества вам тогда ничего не будет... kolobok_plus_stop.gif

Чё то не пойму,то тем у кого собака зарегистрирована,теперь где владелец состоит.

Положение надо на всеобщее обозрение.

Вы думаете мне Ваша путёвка прям так необходима?Блядства хочется чтоб было поменьше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)

Сезонка на пушнину дают тем кто состоит в Можайском обществе и получил элиту.... И ничего тут нет такого ....У нас это уже 3 год так чисто для своих кто состоит в Можайске...А остальным призы и медали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Сезонка на пушнину дают тем кто состоит в Можайском обществе и получил элиту.... И ничего тут нет такого ....У нас это уже 3 год так чисто для своих кто состоит в Можайске...А остальным призы и медали...

Юрий сезонки в качестве наград элитным собакам выдают с 15.06.2013 года(четыре года),может и раньше.

Мне лично Ваш нач. охот. собак на выставке 2013 года говорил,что если бы у меня собака имела элиту,то получила бы путёвку.На тот момент к сожалению элиты не было.Два года выставки 2013 и 2014 проходили в посёлке МИЗ(в поле слева) и на этих двух выставках сезонки получали "гости" 100%.

В 2013 году даже давали лицензию на кабана(досталась "местному").2014 год не был у Вас,а в 2015 картина повторилась.Выставка была по правую сторону у р.Москва. Сезонки так же получали "гости". А в этом году ситуация ещё смешнее.

Не буду писать тут всех подробностей из уважения к одному человеку,но считаю если нужно было выдать кому-то своему бесплатную путёвку,то можно было это сделать перед рингами.Наградить так сказать за заслуги перед обществом(вместе с грамотой).

Ладно проехали.А то наговорю "на срок" .Тимохину привет.Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)

не знаю про гостей не слышал.... может быть... а лицензию получали на кабана это да... и опять своим давали ....А взять другие выставки там без подарков без еды воды и т д.... У нас хоть так и стоимость 300р.а не 1500р за собаку.Так что как бы не было у нас отношения лучше чем у других... Пускай задумаются другие области и Москва...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Юра сам не один год пиарю ваши выставки,лучшая цена- качество.А в этом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)

Я сам с Можайска и я не пиар не делаю а делаю рекламу предложение по сумме и качеству...Хотя сам гоняю бывает на другие выставки областные и был на Всероссийской.Мне как местная выставка нравится что и рядом и не дорого с призами...Скоро Одинцовская выставка будет....Наверно поеду с сукой... и сдам доки на ВПКОС.Точно не знаю...

post-2161-0-10626000-1471018610_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)

Я сам с Можайска и я не пиар не делаю а делаю рекламу предложение по сумме и качеству...Хотя сам гоняю бывает на другие выставки областные и был на Всероссийской.Мне как местная выставка нравится что и рядом и не дорого с призами...Скоро Одинцовская выставка будет....Наверно поеду с сукой... и сдам доки на ВПКОС.Точно не знаю...

Там будет точно рублей 700 не меньше.оценку получил и домой езжай.Ничего тебе кроме медальки.Так что Можайск ещё не много старается...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

...Скоро Одинцовская выставка будет....Наверно поеду с сукой... и сдам доки на ВПКОС.Точно не знаю...

Там будет точно рублей 700 не меньше.оценку получил и домой езжай.Ничего тебе кроме медальки.Так что Можайск ещё не много старается...ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!

Хреново что не берут пример с соседей в награждении сезонными путёвками элитных собак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу