dmitrij.benet

Пропали мои серые дети

Recommended Posts

SHEL'MA

Опубликовала на своих страницах в социальных сетях,надеюсь Вы не против!

Терпения Вам,собачки обязательно найдутся,главное больше шума сделать!Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Надежды и терпения - друзья обязательно вернутся.

НЕ ОПУСКАЙ РУКИ!

Сам искал своего больше 10 дней.

Побольше инфы и объявлений раскидай.

Удачи.

Весь город обклеен, прошло уже больше двух месяцев. Дочь несколько дней назад нашла объявление на украинском сайте о продаже двух ЗСЛ (кобель и сука) без документов в Житомирской области. а сайте выставлено было одно фото кобеля- копия моего. Позвонил отцу, созвонился и поехал за 500 км. Но по приезду выяснялось- собаки не те, хотя кобель очень похож, но как сказал отец на 30% меньше моего, а сука вообще мелкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

еще немножко фоток

post-727-0-96292500-1470601093_thumb.jpg

post-727-0-90485600-1470601106_thumb.jpg

post-727-0-33106300-1470601115_thumb.jpg

post-727-0-30445600-1470601122_thumb.jpg

post-727-0-10675500-1470601130_thumb.jpg

post-727-0-68533700-1470601139_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
muratzhan

Неужели нет никаких зацепок, кто-то ведь должен что-то знать, может в округе на дорогах стоят камеры наблюдения ДПС, (наверняка использована была автомобиль) если конечно сохранились записи, может есть возможность к ним обратится за помощью. Дай Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Ищите. Я одну хорошую собаку потерял в 2009 году. Ищу до сих пор. Ушел за лосем и не вернулся. Охотился как обычно, утром зашел в лес через 20 минут подъем, оказалась корова соответственно - не то, ночью он должен был бросить и придти не пришел. Вечером сошел со слуха и все. Утром на место напуска тоже не пришел. Понимаю что ему сейчас уже 10 лет, но мало ли. Мертвым я его не видел.

Сначала искал активно, везде объявления, все объехал, обошел, на радио объявления, во все газеты в районе и в соседних. В течении года знал всех собак какая где и каким маршрутом идет. Ездил и смотрел постоянно. Но все это было не то. К сожалению Астры тогда не было, так в крайнем случае мертвым нашел бы и уже не надеялся. Потому как и до этого он по под лося несколько раз попадал в молодости, но по белой тропе, там проще все.

Ищите, и возможно повезет. Хорошую собаку надо искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алексей77

Дим присмотрись к людям с которыми охотился, обычно просто так ничего не происходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу