Ирина174

Собака и чужие экскременты.

Recommended Posts

Эгесихора

Ну напали не девушку взрослые дядьки! Прям три строчки объяснить проблема...сразу посылают куда то...kolobok_addon_stars.gif

Мои наблюдения такие. Валяются не все особи. Некоторые любители, некоторые профессионалы этого дела. С возрастом меньше и не так изощреннее, если ругать и наказывать. Я не луплю конечно их за такие продели, т.к. на месте преступления поймать сложно, но ругаю громко и последними словами. Потом мою кометом (или что есть под рукой) в любом водоеме или в ванной, если в городском парке нашли развлечение бобики. Пока мою, тоже высказываю все, что об них думаю. Не знаю как на самом деле, но по виду, можно предположить, что они все понимают. Не сопротивляются, стоят такие виноватые. В машине стараюсь возить всегда с собой резиновые перчатки и моющее средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Прочитав, начал вспоминать своих собачек. А ведь действительно - в человеческих экскрементах мазались не особо смелые особи, те, которые живут у меня сейчас, предпочитают тухлятинку. Правда был один случай, которому я тогда не придал значения. Как то по утру собачки нашли остатки волчьей трапезы, на расположенном не вдалеке перекрестке двух тропинок, еще парила волчья куча. Вот в то утро, собаки перемазались в моих ..., чего, не до этого не после, ни когда не делали. В валянии в животных экскрементах, ни одна из моих собак замечена не была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Прочитав, начал вспоминать своих собачек. А ведь действительно - в человеческих экскрементах мазались не особо смелые особи, те, которые живут у меня сейчас, предпочитают тухлятинку. Правда был один случай, которому я тогда не придал значения. Как то по утру собачки нашли остатки волчьей трапезы, на расположенном не вдалеке перекрестке двух тропинок, еще парила волчья куча. Вот в то утро, собаки перемазались в моих ..., чего, не до этого не после, ни когда не делали. В валянии в животных экскрементах, ни одна из моих собак замечена не была.

Тоже проанализировала своих... Действительно, не слишком смелые валяются в человечьем дерьме, или молодые... А вот смелые замечены пару раз, в валянии в медвежьем и кабаньем. Маскируются и под "своих" закосить хотят видимо.kolobok_biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина174

ну, вот именно, медведь или волк, когда они голодные или охраняют потомство - нападут по в 99 % случаев, им все равно, у них тоже инстинкт- напасть. Я для себя делаю такой вывод: собака не то, что под человека косит ( ведь нормальный человек пахнёт нормальным человеческим запахом ). Человек в обычной жизни своими какашками не пахнет.Для этого нужно так сказать спец- но постараться, а это признак ненормального человека. Поэтому, собака действительно пытается в этом деянии приобрести отталкивающий и пугающий запах в принципе, что б даже волку было противно к ней подойти. А какашки человека действительно пахнут плохо, да стоики пахнут, давайте признаем это, воняют. )) А Лайка наша, она больше мужа, а не моя. Она да, для охоты. Он купил. Сейчас пока норы мышиные и кротовьи находит. Я так, интересуюсь, раз муж завёл. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина174

А так то спасибо всем за ответы. Очень интересные последние: о показателе характера и степени смелости. Буду надеяться, что наша пока молодая и глупая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сикора

ИМХО. Мне кажется вы тут лишка задвинули. Для лайки повалятся в запахах это просто как духи/одеколон для человека, попросту сбивает свой запах. Причём лайки валяются не только в экскрементах, но и в тухляке (наверно привлечёт волков и медведей вкусняшка этакая), просто в пахучей траве (нейтральное), а иногда в пихтаче (зачем?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу