VasiliyDanilin

Заводчик или пользователь?

Recommended Posts

Орлова
35 минут назад, Орлова сказал:

Давайте лучше поговорим про Охоту с лайкой)))))

Хотя и в этой теме у нас с вами будут разногласия)))) И кто прав? Х. З.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк
1 час назад, Орлова сказал:

Андрей! Вы пользователь, а не заводчик, не обладаете хотяб теоритеческими знаниями, поэтому сложно ( невозможно) дать вам удовлетворительный ответ))) мы говорим с вами на разных языках) Давайте лучше поговорим про Охоту с лайкой)))))

Всё правильно! )))) Пользователь завсегда менее образован, чем заводчик!)))))):D Так думают многие заводчики и ...... и часто ошибаются! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
2 минуты назад, Поляк сказал:

Всё правильно! )))) Пользователь завсегда менее образован, чем заводчик!)))))):D Так думают многие заводчики и ...... и часто ошибаются! :D

В беседе видно))) И пользователь пользователю рознь))) Как впрочем и у заводчиков)

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
5 часов назад, Орлова сказал:

Андрей! Вы пользователь, а не заводчик, не обладаете хотяб теоритеческими знаниями, поэтому сложно ( невозможно) дать вам удовлетворительный ответ))) мы говорим с вами на разных языках) Давайте лучше поговорим про Охоту с лайкой)))))

Я конечно простой пользователь,не имеющий специального биологического,или зоотехнического образования,но в свое время протирал штаны в сельскохозяйственной академии,а советское образование и отличалось тем что кроме основной специализации человеку обзорно давались и многие другие,так мы например на экономическом факультете изучали высшую математику,философию,социологию,организацию земледелия,растениеводства,садоводства,животноводства,ну и в том числе племенное дело,хрен знает поверхностно обзорно,на зачет в общем,но извините то что озвучивают на сайте многие носители этих самых теоритических знаний,противоречит не только законам простой селекции,но и простой логике,я часто спрашиваю людей позицианирующих себя грамотными специалистами в племенном деле, дать хоть какое -нибудь обоснование ,тому,что они заявляют на весь мир, видели как дружно ха-ха ставят,если это их основной язык,то говорим точно на разных языках,и кто извините записал всех владельцев сучек в знатоки,походу большинство сами себя и записали,типа самообразование,только почему-то очень похоже что в этом самообразовании как ненужный элемент пропустили таблицу умножения,и начали сразу с матриц , и поскольку матрица почему-то ни хрена не складывается ,вычислили только один ответ,не получается и есть правильно.А первую охотничью собачку мне подарили в 10 лет,так что уже больше сорока лет вместе с ними по полям бегаем,и с собачками общий язык находить в общем-то получается.Ну и результаты племенной работы разные наблюдать приходилось.

Изменено пользователем Andrej64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
23 часа назад, Andrej64 сказал:

А ни кто и не говорил что клоны,но эта самая  высокая экстерьерность,однотипность пометов,ну и всех последних наезжающих на эти самые рабочие качества,он просто тыкает носом в вольные дипломы упоминаемых собачек,так что еще большой вопрос ,кто тут бред озвучивает,давая якобы научные обоснования своим неудавшимся потугам на племенную работу.

   Что бы рассуждать об однотипности помётов, надо рассматривать экстерьер всех собак помёта, а не только тех, что себе оставил заводчик. Что же до рабочих качеств....видел я разных собак из тех краёв...как хороших, так и плохих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
1 час назад, Andrej64 сказал:
1 час назад, Andrej64 сказал:

Ну и результаты племенной работы разные наблюдать приходилось.

Сумниваюсь, что племработы))) вероятнее случайность)))Если ошибаюсь))) Чем докажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Образование это одно, а самообразование это что то больше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

И видел я, что. Агнец, снял первую из семи печатей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
2 часа назад, Andrej64 сказал:

Я конечно простой пользователь,не имеющий специального биологического,или зоотехнического образования,но в свое время протирал штаны в сельскохозяйственной академии,а советское образование и отличалось тем что кроме основной специализации человеку обзорно давались и многие другие,так мы например на экономическом факультете изучали высшую математику,философию,социологию,организацию земледелия,растениеводства,садоводства,животноводства,ну и в том числе племенное дело,хрен знает поверхностно обзорно,на зачет в общем,но извините то что озвучивают на сайте многие носители этих самых теоритических знаний,противоречит не только законам простой селекции,но и простой логике,я часто спрашиваю людей позицианирующих себя грамотными специалистами в племенном деле, дать хоть какое -нибудь обоснование ,тому,что они заявляют на весь мир, видели как дружно ха-ха ставят,если это их основной язык,то говорим точно на разных языках,и кто извините записал всех владельцев сучек в знатоки,походу большинство сами себя и записали,типа самообразование,только почему-то очень похоже что в этом самообразовании как ненужный элемент пропустили таблицу умножения,и начали сразу с матриц , и поскольку матрица почему-то ни хрена не складывается ,вычислили только один ответ,не получается и есть правильно.А первую охотничью собачку мне подарили в 10 лет,так что уже больше сорока лет вместе с ними по полям бегаем,и с собачками общий язык находить в общем-то получается.Ну и результаты племенной работы разные наблюдать приходилось.

56dd4bccbd0470e91e8b456d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Олег!))) поддержу )))!!! Андрей не обижайтесь!))) вы хороший человек))!!

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leshik

А как Зубов ведет плем работу? Он не делился? Методы каковы? Может он вообще не при делах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
12 часов назад, hiller сказал:

   Что бы рассуждать об однотипности помётов, надо рассматривать экстерьер всех собак помёта, а не только тех, что себе оставил заводчик. Что же до рабочих качеств....видел я разных собак из тех краёв...как хороших, так и плохих.

Так походу в сети и выложены фото именно всего помета,как близнецы.А по рабочести,хрен знает что вы там видели,попробуйте что -нибудь ему и предъявить конкретно,может и вас ткнут носом в вольный диплом, мне лично такой способ общения с наезжающими очень импонирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
12 часов назад, Орлова сказал:

 

Правильно и сомневаетесь, то что основано на законе случайного наследования признаков,и есть упование на случайность,и племенной работой это трудно назвать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andrej64
12 часов назад, Орлова сказал:

Олег!))) поддержу )))!!! Андрей не обижайтесь!))) вы хороший человек))!!

С чего вяли что я на кого-то обиделся? Обижаться мне походу как раз и не стоит,а то кто же будет неудобные вопросы" специалистам" задавать,когда они очередной "высоконаучный"перл в сеть толкнут,в оправдание того дерьма, которое они в породу сливают.А обсуждать мою персону им походу куда выгоднее чем на эти вопросы отвечать,отсюда у этого веселья ноги и растут,это походу даже такому дурачку как я понятно,что же обижаться то.

Изменено пользователем Andrej64

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
52 минуты назад, Andrej64 сказал:

племенной работой это трудно назвать.

 

54 минуты назад, Andrej64 сказал:

Правильно и сомневаетесь, то что основано на законе случайного наследования признаков,и есть упование на случайность,и племенной работой это трудно назвать.

Ключевое слово работа) и закон приведённый это один из законов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу