VasiliyDanilin

Заводчик или пользователь?

Recommended Posts

гуган

Если бы я был заводчиком, забрал бы собаку и отдал бы деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2
12 минут назад, гуган сказал:

Если бы я был заводчиком, забрал бы собаку и отдал бы деньги.

....а если все,кто взяли щенков,кормили их комбикормом,садили на цепи,те не гуляли,не развивались...,а то и вовсе выходили из квартиры,что б посать возле подьезда,пока хозяин сигаретку искурит....,вдруг поняли что выросло не то,что ожидали....и решили б вернуть заводчику,ты должен оплачивать их опохуизм???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
57 минут назад, Leshik сказал:

 Вы заблуждаетесь, щенок принадлежит к породе. А вот племенных щенков не бывает.  Не смешивайте значения этих двух слов и придете к пониманию ситуации. 

"Племенным браком (выбраковкой) в кинологии считаются собаки, имеющие физиологические отклонения формирования организма от норм, предписанных СТАНДАРТОМ ПОРОДЫ.

В большинстве случаев, эти недостатки физиологии не оказывают сколько-нибудь значительного влияния на здоровье, но ставят животное "вне породы", то есть делают невозможным его участие в выставках и дальнейшее племенное использование.

Исключение таких собак из разведения необходимо, поскольку большинство перечисленных ниже недостатков являются наследственно-обусловленными. " К примеру.

http://olvaldenis.mybb.ru/viewtopic.php?id=271

К породе - не к породе, это как битая бутылка еще бутылка, или уже нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75
Только что, дед Мазай 2 сказал:

....а если все,кто взяли щенков,кормили их комбикормом,садили на цепи,те не гуляли,не развивались...,а то и вовсе выходили из квартиры,что б посать возле подьезда,пока хозяин сигаретку искурит....,вдруг поняли что выросло не то,что ожидали....и решили б вернуть заводчику,ты должен оплачивать их опохуизм???????

Да про это разговора-то не было. Про ВРОЖДЕННЫЕ НАСЛЕДУЕМЫЕ пороки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35
1 час назад, Leshik сказал:

 Вы заблуждаетесь, щенок принадлежит к породе. А вот племенных щенков не бывает.  Не смешивайте значения этих двух слов и придете к пониманию ситуации. 

А мне кажется, что заблуждаетесь в понятиях именно ВЫ!!! Здесь разговор идет о пороке!!! В моем случае выявлен порок, который ведет к браку! Не недостаток, а именно порок! Соответственно данная собака дисквалифицируется и приобретает статус пожизненного бобика!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35
33 минуты назад, гуган сказал:

Если бы я был заводчиком, забрал бы собаку и отдал бы деньги.

Прочтите внимательно все посты! Никто б ее и не отдал...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Serg 35 сказал:

Прочтите внимательно все посты! Никто б ее и не отдал...

 

Все прочитал. Прослеживается желание " и рыбку съесть и на  _уй сесть". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

а разве крап может быть пороком ? Настолько сильный ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Вы щенка покупали для охоты? У Вас выросла рабочая собака. Радуйтесь , так как процент красивых долбо___в ,которым место на красивых унтах ,  выше, чем по настоящему рабочих .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35
9 минут назад, гуган сказал:

Все прочитал. Прослеживается желание " и рыбку съесть и на  _уй сесть". 

За базаром следите! если возникают такие желания у самого то не мерьте по себе!

 

Изменено пользователем Serg 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35

Я, покупая щенка, очень тщательно все разжевал заводчику! И пункт о экстерьерных качествах был. По поводу некрасивых долб...в я писал, что взять некрасивого работягу я мог за пузырь хорошей водки!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35
Только что, Serg 35 сказал:

 

И вообще тема ушла заметно в сторону! 

 

Изменено пользователем Serg 35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

За базаром слежу всегда. Но из Ваших постов становится ясно:" собака устраивает, но денжат хотелось бы вернуть". Вы когда щенка покупали, его смотрели?Все было нормально, никаких пороков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serg 35
Только что, гуган сказал:

За базаром слежу всегда. Но из Ваших постов становится ясно:" собака устраивает, но денжат хотелось бы вернуть". Вы когда щенка покупали, его смотрели?Все было нормально, никаких пороков? 

Видимо плохо стало ясно! Когда покупал щенка крапа конечно же не было. Вы может еще заявите, что это приобретенный порок ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган
Только что, Serg 35 сказал:

Я, покупая щенка, очень тщательно все разжевал заводчику! И пункт о экстерьерных качествах был. По поводу некрасивых долб...в я писал, что взять некрасивого работягу я мог за пузырь хорошей водки!

 

Если подскажете место , где стоимость щенка, который гарантированно станет отменным работником, бутылка водки, там отбоя не будет. Только треп все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу