МИТРИЧ

Предлагаю кобеля КМС для вязки!

Recommended Posts

МИТРИЧ

Предлагаю кобеля КМС - КАРАЯ, для вязки.

Кобелю три года. Оценка на выставках РКФ - отлично, ЛПП. К сожалению дипломов нет, т.к. у нас в регионе проблема с судейством по таким собакам (РКФ). Кобель рабочий с трёх месяцев в лесу. Работа универсальная белка, енот, кабан, лось. Я сам был когда-то очень приятно удивлён когда он стал работать белку. Потому что мне в питомнике говорили, что направление породы только зверовое. Поиск 500-800 метров, с возвратом - режет кругами мой след и по следу уже до меня.

post-5800-0-37861900-1471167405_thumb.jpgpost-5800-0-56019500-1471167464_thumb.jpgpost-5800-0-26804900-1471167499_thumb.jpgpost-5800-0-25585800-1471167660_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИТРИЧ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИТРИЧ

Родословная:post-5800-0-37053300-1471168575_thumb.jpgpost-5800-0-39631200-1471168653_thumb.jpgpost-5800-0-75733100-1471168684_thumb.jpg

На охоте работает в паре с ЗСЛ Изаром, с щенячьего возраста вместе. Будут вопросы, пожалуйста задавайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Красивый кобель... Я бы свою повязал, но нам еще рано, да и не близко.... Но, может быть и соберемся, как время придет... ) Если не секрет, где кобеля брали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Красивый кобель... Я бы свою повязал, но нам еще рано, да и не близко.... Но, может быть и соберемся, как время придет... ) Если не секрет, где кобеля брали?

там же где и Вы! (родословная же приложена)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Галина, что бы я без Вас делал.... Гляжу - родуха то знакомая... Но, я все это в дороге разглядывал... Фокуса не было... :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИТРИЧ

Красивый кобель... Я бы свою повязал, но нам еще рано, да и не близко.... Но, может быть и соберемся, как время придет... ) Если не секрет, где кобеля брали?

Приезжайте, будем ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011
post-2681-0-47945100-1472329759_thumb.jpegНевеста подрастает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИТРИЧ

post-2681-0-47945100-1472329759_thumb.jpegНевеста подрастает

Сколько ей? и от кого? интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Сколько ей? и от кого? интересно...

почитайте соседние темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Это дочка моего Музге ... алиментная.. Ей .. девять месяцев... Только начинаем ее "проверять" на охоту... Немного мелковата, по сравнению с папой... Но, легкая на ходу... Музгар взят с "Кряжа Якутии".. Дипломы по кабану( официальные), по медведю и барсуку ( устные))) .. У нас то же эксперты не могут оценить "неизвестную" породу... Поэтому возил к международнику в Карелию... Выставочный диплом "отлично"... (РКФ) А дочку зовут Ассоль.. в простонародии Аська.. От Музгара и Корсы( оба с Кряжа..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МИТРИЧ

Это дочка моего Музге ... алиментная.. Ей .. девять месяцев... Только начинаем ее "проверять" на охоту... Немного мелковата, по сравнению с папой... Но, легкая на ходу... Музгар взят с "Кряжа Якутии".. Дипломы по кабану( официальные), по медведю и барсуку ( устные))) .. У нас то же эксперты не могут оценить "неизвестную" породу... Поэтому возил к международнику в Карелию... Выставочный диплом "отлично"... (РКФ) А дочку зовут Ассоль.. в простонародии Аська.. От Музгара и Корсы( оба с Кряжа..)

Жень, а Музгар и Корса от кого из Кряжа в кратце, просто некогда по форуму искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Папа у Музгара Petu, а мама Скади... Про Корсу не скажу, не помню... Но вязали мы их с согласия и ведома кинолога питомника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Папа у Музгара Petu, а мама Скади... Про Корсу не скажу, не помню... Но вязали мы их с согласия и ведома кинолога питомника...

так посмотрите предков в родословной Ассоль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Так родухи у Ассоли пока нет... Тяжело у нас это проходит,,, у Метели ( ВСЛ) отправили доки на родуху... В ответ.. х.з. ( полгода) , а денежки на родословную никто не вернул... Собака пропала, доки как бы и не нужны.... Какой смысл бодаться. , отказали же.. В данном случае, если решим вязать собакенов( явно не в этом году), получим разрешение у кинолога питомника, она в курсе всех линий, опять же поможет с реализацией потомства.... Щенков "неизвестной" породы сложно распределить... Мне то это монописуально, я дочку оставил от моего ВЕЛИКОГО Музгара))), не дай Бог, что с ним, хоть в потомстве поискать Его кровинушку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу