Эгесихора

Конкурс "на лучшую подачу"

Recommended Posts

Эгесихора

Открылся сезон по водоплавающей и много фото с первых выходов.

А давайте в этой теме соберем видео ролики с этой интересной охоты.

Как сама охота происходит снять не всегда есть возможность, но работу собаки на подачу вполне (можно даже с нескольких дублей). :kolobok_biggrin:

Снимать можно даже на телефон, если разрешение позволяет, и можно увидеть и узнать действующих лиц.

Загружается на ютуб, а потом сюда ссылку.

Чем сложнее условия подачи, тем интереснее.

Потом откроем голосование общее и выберем лучшую работу...ну и подарим что нибудь победителю. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Дополню. Ролик не должен быть чужим или с интернета. Желательно "свежий", снятый в этом сезоне.

Конкурс будет продолжаться до закрытия охоты на утку.

Если интересно кому - пишите, заявляйте участие, а я пока подумаю какой учредить приз. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Еще дополнения.

Это конкурс только для ЛАЕК!

Снять подачу можно с любой дичью (птицей), а не только с уткой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Отлично придумано поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

поддержу

у нас пока видео прошлогоднее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Светлана с условиями ознакомился,но это видео уже который год вызывает восхищение.Не мог не выложить.

Наш карелочник Дудин Николай Борисович и его карелочка Яста II.Обалденная подача в непростых погодных условиях.А какое общение владельца с собакой!Я голосую за этот ролик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Граждане, а вы не путаете вынос с подачей? Я вот два ролика посмотрел и подачи не увидел. В обоих роликах вынос с воды и не более. Тему переводить в обсуждение не хочу, поэтому создал другую тему. Давайте туда переместимся.

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic9250.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Граждане, а вы не путаете вынос с подачей? Я вот два ролика посмотрел и подачи не увидел. В обоих роликах вынос с воды и не более. Тему переводить в обсуждение не хочу, поэтому создал другую тему. Давайте туда переместимся.

http://www.ohotaslai.../topic9250.html

Да и не надо обсуждать.

На видео собака выносит утку с воды,подносит к ногам хозяина,хозяин хвалит собаку и даёт команду Ложи Фу.При этом сам хозяин всё и снимает.Если это не подача,тогда извините........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Граждане, а вы не путаете вынос с подачей? Я вот два ролика посмотрел и подачи не увидел. В обоих роликах вынос с воды и не более. Тему переводить в обсуждение не хочу, поэтому создал другую тему. Давайте туда переместимся.

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic9250.html

собака у меня подаёт в руки, и что бы взять утку, камеру пришлось выключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Я для обсуждений специально тему создал. Будьте дисциплинированней. А главное, не воспринимайте обсуждение, как личную обиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
alexashka22

Граждане, а вы не путаете вынос с подачей? Я вот два ролика посмотрел и подачи не увидел. В обоих роликах вынос с воды и не более. Тему переводить в обсуждение не хочу, поэтому создал другую тему. Давайте туда переместимся.

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic9250.html

Вот и у меня не выходит подача. Вынос да... Был случай что кобель вынес утку на край, но дальше жижа непролазная... Я не смог убедить его подать мне утку. Он возвращался к ней несколько раз, прикусывал, но оставлял на месте. А мне не подойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Риса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Что то вялая реакция на тему...

А у конкурса, тем временем, даже появился спонсор... :kolobok_biggrin:/>

Ребята! Ну активней! Охота же началась. Может видео еще нет, но время его снять есть. Объявитесь в теме, кто хочет поучаствовать. :)/>

Пока, как я понимаю, у нас есть три участника.

1. Галина

2. Кроха

3. Риса

:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76

Я думаю что у многих вынос из воды, а не подача. Вот и нет желания участвовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

У меня кобель работает по утке,а сука даже даже не нюхает утку (брезгует)да и на утиных охотах бываю редко не наш профиль.Кобель тоже утку выносит на берег, когда один бывает и в руки отдает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу