Михалыч1952

Лешак и компания

Recommended Posts

Михалыч1952
7 часов назад, Андрей Левашов сказал:

Для продажи щенков на форуме, есть специальный раздел. здесь продажа запрещена! Этот раздел для других тем!

Я цену назначил или как ? Проблем нет. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
20 минут назад, Михалыч1952 сказал:

Я цену назначил или как ? Проблем нет. 

 

 

Вы, чем то не довольны? Еще что то нужно объяснять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimka

Он действительно не продавал, так много кто на форуме в своих темах пишет про щенков. Тот же Hunter так же писал, что одного забрали и второго готов отдать и слова ему ни кто не сказал. Или ко всем разные требования? Андрею (HUNTER) без обид, я не претензию кидаю, просто для примера привёл, так как тему читал твою. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
7 минут назад, Dimka сказал:

Он действительно не продавал, так много кто на форуме в своих темах пишет про щенков. Тот же Hunter так же писал, что одного забрали и второго готов отдать и слова ему ни кто не сказал. Или ко всем разные требования? Андрею (HUNTER) без обид, я не претензию кидаю, просто для примера привёл, так как тему читал твою. 

На форуме для реализации ,предложений о продаже собак, щенков, выделен специальный раздел. Когда говорят невзначай в своей теме,может и не чего страшного в этом и нет конечно. Я не все темы и не всегда удается читать, следить, кто, как пишет. Здесь я можно сказать случайно зашел. И если это предложение не перейдет в откровенную продажу, то пусть будет, я не собирался не чего удалять. Михалыч 1952, не злись ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
12 часов назад, Андрей Левашов сказал:

На форуме для реализации ,предложений о продаже собак, щенков, выделен специальный раздел. Когда говорят невзначай в своей теме,может и не чего страшного в этом и нет конечно. Я не все темы и не всегда удается читать, следить, кто, как пишет. Здесь я можно сказать случайно зашел. И если это предложение не перейдет в откровенную продажу, то пусть будет, я не собирался не чего удалять. Михалыч 1952, не злись ! :)

Да какие обиды ты сделалзамечание я ответил какая проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
11 часов назад, Михалыч1952 сказал:

Да какие обиды ты сделалзамечание я ответил какая проблема?

Михалыч, понимаешь, это как порядок в доме.. :podmigivaniya-180:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952

Ох и девки растут Огонь. 

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вся проблема в том, что тема личная, а находится в разделе не собаки пользователей, а РЕЛ.  Сейчас перенесу в соответственный раздел - и можно там что угодно размещать (в пределах Кодекса РФ и правил форума) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Где тут какой огонь ? Все щенки так растут ,как по другому то ? Покажите работу  родителей ; видио ,фото ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Не в обиду вам скажу ,что потомок Лешака в Мезени в возрасте полтора года уступил на охоте 11 месячному щенку на охоте на медведя ,есть видио ! На кой они эти огни нужны ,если они не работают должным образом в лесу !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

Вот это был ОГОНЬ !!! Один лишь миг скажет о собаке больше чем вы тут все расписываете ! Как я благодарен другу что он хотябы  запечетлил не в целях рекламы ,а так для себя как должна работать кунятница !!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
1 час назад, Саня сказал:

Вот это был ОГОНЬ !!! Один лишь миг скажет о собаке больше чем вы тут все расписываете ! Как я благодарен другу что он хотябы  запечетлил не в целях рекламы ,а так для себя как должна работать кунятница !!! 

Согласен страсть у собаки запредельная. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
14 часов назад, Саня сказал:

Не в обиду вам скажу ,что потомок Лешака в Мезени в возрасте полтора года уступил на охоте 11 месячному щенку на охоте на медведя ,есть видио ! На кой они эти огни нужны ,если они не работают должным образом в лесу !!! 

А уступил как в смелости в злобности в скорости? Зачем тогда вам эти крови ещё одна его внучка к вам поехала и. Если можно конкретнее какой потомок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михалыч1952
В 15 июля 2019 г. в 06:04, Михалыч1952 сказал:

А уступил как в смелости в злобности в скорости? Зачем тогда вам эти крови ещё одна его внучка к вам поехала и. Если можно конкретнее какой потомок. 

Вот так всегда лишь бы ляпнуть и в тину. В Мезени чел держит суку от Лешака и Вошки не доволен только выносливостью хотя на мой взгляд требования оч завышены собака не железная с вязкой слегка напутали сделав не правильный инбридинг щенки лохматые получились но тут косяки не собак а людей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу