Hunterstory

Вулкан из Западной - Сибири )

Recommended Posts

Hunterstory
23 часа назад, Alexandr сказал:

Здравствуй Андрей.Лет 15назад пришлось залезать в барсучью нору (собачки затащили зверя в обратку),так что представляю,с каким настроением ты лез в берлогу.Хотя понятно ,медведь это не барсук.Спасибо за экскурсию.Вездеход-огонь.Ну и Вука молодчага!

Саша, Спасибо! Берлога просторная светлая )) Видел другие берлоги темные мрачные, как барсучья нора, понимаю тебя ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunterstory

Дикая тайга, 2 охотника, 3 лайки, 43 дня фана и приключений, и бонус, редкий кадр с фото ловушки, соболь попадает в капкан!

 

Изменено пользователем Hunterstory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Андрей....Доброго. А почему после 6 серии идёт сразу 9. или я чего-то не понял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunterstory
21 час назад, Melnik73 сказал:

Андрей....Доброго. А почему после 6 серии идёт сразу 9. или я чего-то не понял...

Леша, Привет, ты на мой канал подпишись, и смотри все фильмы, это бесплатно, нужно только зарегистрироваться на ютубе, вот ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UCMqeig9EDL1MAFOAL8h8TgQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr

Андрей С полем!Фотоловушка -сипа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73
40 минут назад, Hunterstory сказал:

Леша, Привет, ты на мой канал подпишись, и смотри все фильмы, это бесплатно, нужно только зарегистрироваться на ютубе, вот ссылка на канал https://www.youtube.com/channel/UCMqeig9EDL1MAFOAL8h8TgQ

Андрей...Спасибо...Обязательно подпишусь, и посмотрю все твои фильмы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Андрюха, молодец! ВУлкан красавчик! А собаки что бы не травмировались , надо избегать  всякого рода провокаций,  следить надо и смотреть наперед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunterstory
13 часов назад, Андрей Левашов сказал:

Андрюха, молодец! ВУлкан красавчик! А собаки что бы не травмировались , надо избегать  всякого рода провокаций,  следить надо и смотреть наперед!

Андрей, это точно! Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunterstory

Друзья охотники, поздравляю вас мужики с прекрасным праздником, днем защитника отечества! Если завтра в поход, кто как не мы с вами со своими навыками будем эффективно защищать нашу отчизну!  Примите от меня в подарок, праздничную 10 серию, фильма! Поооооеееехали! ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эдуард85

Андрей и вас с праздником, спасибо за фильмы посмотрел с удовольствием,большой объем работы вы провели по созданию этого видео отчета вашей экспедиции,а фото ловушка вещь! Я бы попробовал приваду не вешать,а насаживать на проволоку прикрученной к гвоздю которым брусок прибивается и загнутым "Г" так чтобы привада занимала весь капкан когда через него смотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunterstory
В ‎23‎.‎02‎.‎2018 в 16:33, эдуард85 сказал:

Андрей и вас с праздником, спасибо за фильмы посмотрел с удовольствием,большой объем работы вы провели по созданию этого видео отчета вашей экспедиции,а фото ловушка вещь! Я бы попробовал приваду не вешать,а насаживать на проволоку прикрученной к гвоздю которым брусок прибивается и загнутым "Г" так чтобы привада занимала весь капкан когда через него смотришь.

Эдик, Привет! Сначала так и предполагалось вывешивать приваду, но потом решил по другому. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunterstory

Дикая тайга, 2 охотника, 3 лайки, 43 дня фана и приключений! Приятного просмотра )

 

 

Изменено пользователем Hunterstory

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорич_75

Классные фильмы, качество съемки здорово отличается от большинства любительских фильмов.

Судя по снаряге , для вашего напарника эта охота тоже не способ заработка, а хобби, так?

Про пули для гладкого без рикошета — попробуйте Ленинградку стальную, желание точить чего-то пропадет

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexandr

Андрей с полем!Кулёмками не пользуетесь?Не пуха...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hunterstory
В ‎09‎.‎03‎.‎2018 в 08:42, Игорич_75 сказал:

Классные фильмы, качество съемки здорово отличается от большинства любительских фильмов.

Судя по снаряге , для вашего напарника эта охота тоже не способ заработка, а хобби, так?

Про пули для гладкого без рикошета — попробуйте Ленинградку стальную, желание точить чего-то пропадет

 

Благодарю! Да для нас это хобби, про ленинградку слышал много хорошего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу