Эгесихора

Первые в ринге

Recommended Posts

Гость сергей22

так я ее сережа не боюсь выставлять!! мы и последние ходили и первые!! будут средства и в тулу махнем!! нам то что терять???? как привез ее были люди говорили что фуйню привез!! у нас типа и на алтае море лучше собак!!!! нужно от своих брать!!!! сколько людей столько мнений!!! как ты говорил сейчас нас поляна рассудит!!! выставляйте своих и в ринг и в кабаний вольер!!! но нам то начинающим и такая пойдеть!!!пы сы!!!! а вот валере юдину респект!!! надо ему коньяку подогнать!! не он я бы так последним и тилипался!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus

Слышал краем уха,что одна молодая сука ЗСЛ прошла 1-ой из 22,и согласно первому посту темы...надо бы:connie_08:...скромность конечно украшает.:Laie_69:..но все же,будем ждать:smile81:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
В 01.04.2017 в 11:19, lexus сказал:

Слышал краем уха,что одна молодая сука ЗСЛ прошла 1-ой из 22,и согласно первому посту темы...надо бы:connie_08:...скромность конечно украшает.:Laie_69:..но все же,будем ждать:smile81:

Ладно, побуду нескромной :) 

СоЧи от Соболь-ШатЛ вл. Шатунова В.В. и Чили вл. Левашов А.В. первая в ринге на Зимней Московской выставке 2017

СоЧи 1.jpg

 

Так же хочу добавить сюда суку ЗСЛ Тая от Изгар вл. Левашов А. В. и Урма вл. Ващеленко С.А. Ярославская областная выставка 2017

первая в младшей возрастной из 16 или 18 собак...

Ващеленко и Тая.JPG

Фото Ивана Осипова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
В 03.04.2017 в 00:43, Эгесихора сказал:

Ладно, побуду нескромной :) 

СоЧи от Соболь-ШатЛ вл. Шатунова В.В. и Чили вл. Левашов А.В. первая в ринге на Зимней Московской выставке 2017

СоЧи 1.jpg

 

Как время бежит...Прекрасно выращенная собака...Тут не грех и позавидовать...:connie_08:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
promyslovik
В 16.03.2017 в 17:29, Михалыч1952 сказал:

Именно так я идумаю но изменить не в моих силах я лишь озвучил происходящее к сожалению в последнее время появилось много экспертов которые ни когда не охотились и собак не имели не говоря уже занимающихся породой на протяжении многих лет . 

 

Михалыч! Новых экспертов по лайкам появившихся за последние 2-3 года, по пальцам пересчитать можно. посмотри протоколы ЦКК. Может покажешь пальцем на того кто ни когда не охотился и сам лаек не держал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу