Сармат

71 Московские лично-командные открытые состязания охотничьих лаек по белке

Recommended Posts

Эгесихора

Но работа Кряжа и Урагана конечно была нечто!!! 98б

По сто хваток на каждого! Мне понравилось. У нас две двухи и две трехи.

У медведя наверное фарш на заднице после ста хваток должен быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Во красавец! На то он и ДАР

Ну ладно, собака может и вправду дар, я лично не видела...но владелец явно маг и чародей :rolleyes: 4 нашли и всех увидели, да еще и слежку на первый смогли проверить))) Это настоящая пруха была! :Laie_69::D ;D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Ну ладно, собака может и вправду дар, я лично не видела...но владелец явно маг и чародей :rolleyes:/> 4 нашли и всех увидели, да еще и слежку на первый смогли проверить))) Это настоящая пруха была! :Laie_69:/> :D/> ;D

Вот у медвежатников у них как Хорошо....Площадка,зрители,аплодисменты, даже видео выложено для того кто дома, но хочет работу Чампионестых собак смотреть...Короче Всё ясно и понятно, и главное до безприличия прозрачно(в плане посмотреть и в живую и в кинометрическом исполнении)....У Бельчатников свой монастырь, и "Мадридцкий двор"....Работу чужих собак в напуске смотреть нельзя(сглазиш),про Фильму и речь молчит....А так хотелось тоже и видео, и ауДио посмотреть и послушать...Ну что-бы было к чему стремится так сказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Вот у медвежатников у них как Хорошо....Площадка,зрители,аплодисменты, даже видео выложено для того кто дома, но хочет работу Чампионестых собак смотреть...Короче Всё ясно и понятно, и главное до безприличия прозрачно(в плане посмотреть и в живую и в кинометрическом исполнении)....У Бельчатников свой монастырь, и "Мадридцкий двор"....Работу чужих собак в напуске смотреть нельзя(сглазиш),про Фильму и речь молчит....А так хотелось тоже и видео, и ауДио посмотреть и послушать...Ну что-бы было к чему стремится так сказать....

Победителям мои поздравления.Глянуть бы хоть одним глазком на работу перводипломников.

Вот твои,Ивана и Жени работы видел не раз(отчёты выкладываете постоянно).И на фото и на видео.И вроде никто не сглазилLaieA_059.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вот у медвежатников у них как Хорошо....Площадка,зрители,аплодисменты, даже видео выложено для того кто дома, но хочет работу Чампионестых собак смотреть...Короче Всё ясно и понятно, и главное до безприличия прозрачно(в плане посмотреть и в живую и в кинометрическом исполнении)....У Бельчатников свой монастырь, и "Мадридцкий двор"....Работу чужих собак в напуске смотреть нельзя(сглазиш),про Фильму и речь молчит....А так хотелось тоже и видео, и ауДио посмотреть и послушать...Ну что-бы было к чему стремится так сказать....

Как то раз, на состязаниях, где все "прозрачно"...ну почти видно все...один эксперт :rolleyes: творил что хотел не считаясь с правилами... Когда последовало возмущение с нашей стороны и был приглашен главный эксперт, который сделал замечание, этот :Laie_69: сказал нам, что то типа "я вам припомню". И вот припомнил ведь...снизив обеим нашим собакам степени дипломов. Два других эксперта, слово молвить против него побоялись, будучи из одной бригады и полностью задавленные авторитетом :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Как то раз, на состязаниях, где все "прозрачно"...ну почти видно все...один эксперт :rolleyes:/>/>/> творил что хотел не считаясь с правилами... Когда последовало возмущение с нашей стороны и был приглашен главный эксперт, который сделал замечание, этот :Laie_69:/>/>/> сказал нам, что то типа "я вам припомню". И вот припомнил ведь...снизив обеим нашим собакам степени дипломов. Два других эксперта, слово молвить против него побоялись, будучи из одной бригады и полностью задавленные авторитетом :D/>/>/>

Светлан Доброе Утро!!! Слово определение "Прозрачно" я использовал только в плане Посмотреть, площадка-видео (и в скобках это выделил)...Судейство,т.е. работа экспертной комисии, и обсуждение работы после оглашения приговора и просмотра видео, это уже совсем другое Кино...Суть в том что на "Вольных" посмотреть нельзя..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NARDICUM

Эгесихора

Дело в том, что в вольере можно посмотреть и даже снять на видео. При грубых нарушениях судьей регламентов и правил есть возможность написать жалобу, выставить видео на породный форум и ФБ.

Один раз моей собаке сняли 2 балла за послушание :( , скандал был большой, зрители тоже были и все видели, а была бы видеозапись, я думаю, у судьм был бы шанс вообще на какое то время лишится права судить мероприятия :D:Laie_69: . Я до сих пор на метле летаю от возмущения- так нагло засудить собаку! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сармат

Ну вроде сам смог разобраться, таблица:

post-2934-0-34794400-1476310739_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу