Земляк

За кого вы будете голосовать на выборах 18 сентября 2016 года.

Recommended Posts

Земляк

Действительности , я насмотрелся, не только там...

Ну...так помоги народу,народ то в унынии-сходи проголосуй ,поддержи черносотенных крестьян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

С коллективом у меня все нормально, один человек не сможет жить, армейская дружба это на всю жизнь. На охоте в тайге в первую очередь думаю о тех кто со мной, даже сам не стреляю часто все тем кто со мной. А так да я эгоист-себя люблю, считаю это нормальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Ну...так помоги народу,народ то в унынии-сходи проголосуй ,поддержи черносотенных крестьян.

меня все устраивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

меня все устраивает..

Николай,а меня и моих земляков-не устраивает.Сходи помоги нам,мы же охотники :) мы обязаны помогать друг другу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Николай,а меня и моих земляков-не устраивает.Сходи помоги нам,мы же охотники :)/> мы обязаны помогать друг другу.

Андрей, ну что ты пристал к человеку?! Он же ответил: "Идите все на.... лесом со своими трудностями!

меня все устраивает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей, ну что ты пристал к человеку?! Он же ответил: "Идите все на.... лесом со своими трудностями!

Любая позиция правильна,если она не задевает моральную сторону.В принципе Николай за нас это делать не должен,он приспособился к такой жизни,нашёл силы и живёт нормально,это уважительно.Дураков было не мало огалделых которые орали и митиногвали,зачем он будет вытаскивать тех кто сам себе напакостил,а теперь пожинает.Вообщем предрассудительного я тут не чего не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Любая позиция правильна,если она не задевает моральную сторону.В принципе Николай за нас это делать не должен,он приспособился к такой жизни,нашёл силы и живёт нормально,это уважительно.Дураков было не мало огалделых которые орали и митиногвали,зачем он будет вытаскивать тех кто сам себе напакостил,а теперь пожинает.Вообщем предрассудительного я тут не чего не вижу.

Тогда совсем непонятно, зачем ты пытаешься его уговаривать пойти на голосование? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riedkin 60

Прочитайте и голосуйте дальше! post-2292-0-39573300-1474100875_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Тогда совсем непонятно, зачем ты пытаешься его уговаривать пойти на голосование? :)/>

Нет Вадим я не когда не кого не уговариваю,попросить могу,что я и сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Даже погода благоволит идти на выборы.С ночи дождик,сейчас вроде поутих,ветер и холодно.Что такое с погодой сделалось,такое лето хорошее было,а бабье лето началось жутко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Нет Вадим я не когда не кого не уговариваю,попросить могу,что я и сделал.

Извини, не уловил тонкостей!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

меня все устраивает..

Устраивает уровень обучения твоих детей, качество медицинского обслуживания твоих родителей? Если да, то можно не идти или сходить и поставить галочки за тех, кто в думе нонешнего созыва голосовал за бюджет страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Извини, не уловил тонкостей!)))))

Ну Вадим :) ты прекрасно понимаешь,что я не хитрец и не иуда.Просто ведь нельзя кого-то уговаривать-колхоз дело добровольное.Давай плавно перейдём ко мне,что-бы не было недомолвок и кривых усмешек :smile260: В партии с 1995 года,стаж порядочный,голосую всегда за одну и туже партию,за кандидатов от этой партии.Что-бы не говорили,я знаю больше почему я это делаю.Второе-у меня в районе 28 УИКов,соответственно,что-бы выборы прошли наиболее прозрачно,я поставил 28 наблюдателей,тоесть по одному на каждый УИК,оплачивать работу наблюдателей будет партия.Настроил справедливоросов,и они молодцы поставили так-же 28 наблюдателей.Пошатнуть действующую партию у себя в районе это то,что хотят люди.В масштабах страны,сложно,но выполнимо ,если мы не будем пассивны,активными быть лучше :smile18: и приятнее :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Жаль,не загружаются фото наших добрых дел,за последние три года,что я на должности :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Жаль,не загружаются фото наших добрых дел,за последние три года,что я на должности :smile18:/>

За бюджет-2016 проголосовали «Единая Россия» и ЛДПР :smile260::)

Даже коммунисты с партией выхухолей испугались перед выборами голосовать за откровенно антинародный бюджет, а жириновцам все не по чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу