Земляк

За кого вы будете голосовать на выборах 18 сентября 2016 года.

Recommended Posts

gusev_tolik

Я в этом цирке не участвую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

За бюджет-2016 проголосовали «Единая Россия» и ЛДПР :smile260:/> :)/>

Даже коммунисты с партией выхухолей испугались перед выборами голосовать за откровенно антинародный бюджет, а жириновцам все не по чем.

Я знаю,что ты нас не долюбливаешь :smile18: Почему проголосовали?Тут только два объяснения и оба мне не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Я в этом цирке не участвую.

И правильно,вас всё устраивает,зачем вам что-то менять.Это ведь тоже позиция человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

За бюджет-2016 проголосовали «Единая Россия» и ЛДПР :smile18:/> :)/>

Даже коммунисты с партией выхухолей испугались перед выборами голосовать за откровенно антинародный бюджет, а жириновцам все не по чем.

А,НЕ УВИДЕЛ с какого хрена 2016 год мы голосовали ЗА?Откровенная ложь,ЛДПР голосовала против. :smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А,НЕ УВИДЕЛ с какого хрена 2016 год мы голосовали ЗА?Откровенная ложь,ЛДПР голосовала против. :smile260:/>

Несмотря на то, что ЛДПР не поддержала бюджет в первом чтении, в третьем чтении фракция проголосовала «за». :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Несмотря на то, что ЛДПР не поддержала бюджет в первом чтении, в третьем чтении фракция проголосовала «за». :)/>

Вот Андрей любишь ты провокации,не расчитывай,что я что-то не увижу :smile260: в дальнейшем,что-бы не было предрассудков я тебе скажу-ЛДПР всегда голосует против.Теперь сравни первое чтение бюджета,второе и третие принятое.Тогда ты поймёшь,как и кто проголосовал,не только ЛДПР ,но и все остальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Устраивает уровень обучения твоих детей, качество медицинского обслуживания твоих родителей? Если да, то можно не идти или сходить и поставить галочки за тех, кто в думе нонешнего созыва голосовал за бюджет страны.

в ведомственных обслуживаемся-все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

ЛДПР!!!kolobok_plus_applause.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

ЛДПР.

В Думу всегда голосую за них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Да уж , дела. :kolobok_addon_stars:/>/> ... , ну не чего не поделаешь, уже говорить бессмысленно, времени нет, завтра выборы. :connie_08:/>/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буран

Смотрите и голосуйте правильно парни , лутше один хреновый царь , чем десять хороших .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Смотрите и голосуйте правильно парни , лутше один хреновый царь , чем десять хороших .

Серега не плачь. Знаешь, как в том анекдоте: Бежит собака через границу..., проходит неделя пулей возвращается назад аж поскуливает. Спрашивают что случилось? Ну его в баню, все тоже, только лаять не дают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Сходил. На участке поставили автоматы - приемники бюлетеней, фантастикаkolobok_biggrin.gif.

За ЛДПР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

ЛДПР!!!kolobok_plus_applause.gif

ЛДПР.В Думу всегда голосую за них.

Сходил. На участке поставили автоматы - приемники бюлетеней, фантастикаkolobok_biggrin.gif.За ЛДПР.

А чем они так хороши? Чего вы от этой партии ждёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

А чем они так хороши? Чего вы от этой партии ждёте?

Единственная партия выступающая за налог на богатство(прогрессивный налог).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу