Земляк

За кого вы будете голосовать на выборах 18 сентября 2016 года.

Recommended Posts

Земляк

Вот поэтому у вас и было более-менее нормально. а теперь представь как и за кого голосовали сидельцы печально известного Владимирского Централа! Туда ведь наблюдателей не пускают.

Конечно Вадим ты прав.Но и явка очень мала и спецом выборы в сентябре.Вот и будут нас иметь-5 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Растроил ты Николаич ульяновских медведей,поди икают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Растроил ты Николаич ульяновских медведей,поди икают :)/>

Ну я себе такой цели не ставил)))) Я просто хочу чтобы все, до кого ещё не дошло, поняли, что власть удерживают не ради народа или страны, а для себя любимого. И обольщаться тут не стоит, но стоит понимать, что любая политика подразделяется на декларативную (обещания и правильные слова) и реальную. То есть, если вам кто-то говорит, что он идёт во власть для того, чтобы реально работать на благо народа, то верить в это наивно. Люди идут во власть для удовлетворения личных моральных и материальных потребностей. Задача Закона - отсечь моральные потребности от материальных. Вот если такие Законы принимаются и работают, то страна начинает развиваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Господа! А вы не заметили что вы одни ,и теже пишете. :) Получается игра в одни ворота.

Не убедили вы меня! Удачи вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Господа! А вы не заметили что вы одни ,и теже пишете. :)/> Получается игра в одни ворота.

Не убедили вы меня! Удачи вам.

Миша,а как убедить,когда ты уже сотворил себе кумира.Отбрось амбиции и взгляни на жизнь реально,всего лишь. :Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Получается игра в одни ворота.

В хоккее игра в одни ворота именуется игрой с подавляющим преимуществом!))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Откуда столько людей,употребляющих спиртное?

это в общем, просто люди употребляющие спиртное пришли к открытию, а те кто уже не мог ходить их из домов водила главы поселения возил . Ну и так нормальные приходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

это в общем, просто люди употребляющие спиртное пришли к открытию, а те кто уже не мог ходить их из домов водила главы поселения возил . Ну и так нормальные приходили.

Я то спросил к тому,что население-1500 человек,а людей любителей выпить с утра так мног-60 человек.Многовато даже по нашим меркам,значит не только у нас любят выпить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Вам что, всё не имётся ?

Параноик. :kolobok_plus_applause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу