Павел

за кого вы голосовали на выборах

  

41 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

ohotniksergey112

Ну это ты не меня спрашивай. Лучше задать этот вопрос нашему руководству, которое спит и видит снятие санкций( и я их понимаю). Можно обратиться к опыту Ирана. Поверь, когда они числились в изгоях, гордые персы то же с начала спрашивали примерно то же что и ты. Но в результате религиозные фанатики были вынуждены ради снятия санкций согласиться с требованиями мирового сообщества. Правда есть еще одна страна - изгой, там стойкие коммунисты существуют(назвать это жизнью язык не поворачивается). Она полностью зависит от соседа, который не дает этой стране загнуться. Но как ты понимаешь, в случае с этой страной "кто девушку угощает, тот ее и танцует". Тебе какой вариант больше нравится? :)/>/>

Где Ирак и где Россия. Две разные вещи. Что касается второго варианта на мой взгляд не получиться. Это всего лишь тупые западные воображения. Эта голодец со своими дибильными законами пытается войти в историю. Это все равно как переименованный закон медведева милиция в полицию. А сколько денег вбухали. Могли бы на эти деньги купить например современное оборудование в больницы или еще что-либо, но полезное для общества. Что касается менталитета, то здесь он просто не уместен. Понятно кто правит балом. Пример те кто работает в гос. учреждениях обязаны предоставить 5, а где и поболее человек с номерами телефонов которые обязаны проголосовать за ер. В противном случае просьба написать заявление по собственному желанию. На селе любителям выпить дарили 250 грамм за голос в пользу ер. Давление огромное. И таких примеров куча. Голодец, только сейчас узнала, что в России почти 5млн людей получают минимальную зарплату(хотя эти цифры ой как занижены ). И еще она забыла озвучить свою реальную зарплату со всеми надбавками и премиями, которые они выписывают сами себе. Поэтому, для того чтобы понять как живет народ, необходимо жить так как живет народ. Я понимаю, что вся эта развалившаяся страна досталась Путину от горбачева и ельцина, но за это время можно было посмотреть и в сторону среднего класса населения. Не душить тупыми законами, а помочь ему, дать рабочие места, не закрывать заводы, колхозы, совхозы итд, а наоборот открывать их. Не отдавать все в частные руки, а чтоб были государственные. Андропов за неполных два года правления провел жесткую политику. Наказывал всех не смотря на чины и положения в обществе. И первое что он сделал сократил гос. аппарат. Зачем нужны 450 депутаты? А что у Путина Васильева, Сердюков, Лужков. Первая под вопросом сидела ли вообще. Второй высокая должность в госкорпорации Ростеха и третий в кремле получает орден за заслуги перед отечеством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ну если ты считаешь, что Иран сейчас Джонсон танцует, тогда конечно.

Меня всегда поражала великоросская мания величия. Как ты не понимаешь, что времена когда "бабы еще нарожают" уже прошли. Наша нация не молодеет, а любые человеческие потери для нее не восполнимы. Я ведь не просто так привел для примера Иран. Страна имеет историю раз в пять длиннее нашей, количество пенсионеров меньше нашего, а по трудоспособному населению сопоставимо. Набор социальных льгот у нас одинаковый (здравоохранение, образование, пенсионное обеспечение и т.п.) Наша наука сейчас на уровне иранской (это признание нашего главного по науке). Климат в Иране теплее нашего, а значит добывать нефть и газ дешевле, ну и главное у них есть религиозная идея, в то время как у нас идеология отсутствует. Так вот даже учитывая все это, они поняли, что постепенно скатываются в объятия Китая, потому как прожить автономно в этом мире даже тот же Китай не может. Как Китай покровительствует КНДР они видели и для себя такой участи не хотели. Осталось сдаться на милость "Джонсона" и народ это решение поддержал.

Пурги какой то нанес к делу не относящейся.Короче: предлагаешь сдаться на милость "Джонсона" и у тебя в его плену пайка увеличится по сравнению с нынешней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Пурги какой то нанес к делу не относящейся.Короче: предлагаешь сдаться на милость "Джонсона" и у тебя в его плену пайка увеличится по сравнению с нынешней?

Ну если ты все меряешь объемом пайки, тогда о чем говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ну если ты все меряешь объемом пайки, тогда о чем говорить.

Мне показалось, что это ты меряешь... Из каких то других соображений предлагаешь сдаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Мне показалось, что это ты меряешь... Из каких то других соображений предлагаешь сдаться?

У меня только одно мерило и это будущее моих детей. Я уже вырос из того возраста, когда меряются пиписьками. Ты согласен с тем, что холодная война идет? Если да, то согласен воевать до победного конца?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Ты согласен с тем, что холодная война идет? Если да, то согласен воевать до победного конца?

Согласен, что идет. Но само существование этой войны указывает на наличие "холодного" врага который, как и мы, ведет войну против нас. Я согласен воевать до победного конца, только у нас с тобой разные представления о том как этот конец выглядит. У тебя он апокалиптический, а у меня вполне благополучный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Согласен, что идет. Но само существование этой войны указывает на наличие "холодного" врага который, как и мы, ведет войну против нас. Я согласен воевать до победного конца, только у нас с тобой разные представления о том как этот конец выглядит. У тебя он апокалиптический, а у меня вполне благополучный.

Блажен кто верует(с). Только вот я помню СССР и знаю, что он был на много сильнее РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ

Уже сдавались. В начале 90-тых.

Думали что нас вставших на колени простят и полюбят.

Но как бы не так.

Путин сказал, что русского медведя даже в клетке не будут просто так кормить и умиляться его мощью и глуповатостью. Нет !

Сначала вырвут когти и зубы, а потом переломают хребет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Уже сдавались. В начале 90-тых.

Думали что нас вставших на колени простят и полюбят.

Но как бы не так.

Путин сказал, что русского медведя даже в клетке не будут просто так кормить и умиляться его мощью и глуповатостью. Нет !

Сначала вырвут когти и зубы, а потом переломают хребет !

Это ты называешь сдавались? Если ты не в курсе, то танки продолжали делать, когда уже вся страна стояла в очередях с талонами в руках. Не, это не сдавались, это проиграли в чистую и пошли к бывшим врагам просить милостыню. Помнишь ведь как выделения кредитов ждали и об этом каждый день по телевизору вещали, чтобы люди последней надежды на жизнь не потеряли. Стыдно было, очень стыдно, но я думал, что мой ребенок будет жить в другой стране и такого стыда переживать не будет, но увы, история развивается по спирали. Слишком многие забыли о том стыде и решили прочувствовать его по новой. Национальная русская забава и грабли уже синонимы. Если играл в шахматы, то знаешь, что нормальные игроки партию до мата не доводят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Блажен кто верует(с). Только вот я помню СССР и знаю, что он был на много сильнее РФ.

Да, и Америка уже не та... Все империи рушатся рано или поздно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Это ты называешь сдавались? Если ты не в курсе, то танки продолжали делать, когда уже вся страна стояла в очередях с талонами в руках. Не, это не сдавались, это проиграли в чистую и пошли к бывшим врагам просить милостыню. Помнишь ведь как выделения кредитов ждали и об этом каждый день по телевизору вещали, чтобы люди последней надежды на жизнь не потеряли. Стыдно было, очень стыдно, но я думал, что мой ребенок будет жить в другой стране и такого стыда переживать не будет, но увы, история развивается по спирали. Слишком многие забыли о том стыде и решили прочувствовать его по новой. Национальная русская забава и грабли уже синонимы. Если играл в шахматы, то знаешь, что нормальные игроки партию до мата не доводят.

Ты предлагаешь сдаться более качественно :)

"В своих мемуарах Евгений Примаков вспоминает, как однажды бывший президент США Ричард Никсон спросил Козырева о том, каковы интересы новой России. «Одна из проблем Советского Союза состояла в том, что мы слишком как бы заклинились на национальных интересах, — ответил на это Козырев. — И теперь мы больше думаем об общечеловеческих ценностях. Но если у вас есть какие-то идеи и вы можете нам подсказать, как определить наши национальные интересы, то я буду вам очень благодарен»"

И это говорил министр иностранных дел, как еще сильнее сдаться? Россию поделить, чтобы американцы стали довольные и начали относиться благосклонно? Кредиты давали итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ

Это ты называешь сдавались? Если ты не в курсе, то танки продолжали делать, когда уже вся страна стояла в очередях с талонами в руках. Не, это не сдавались, это проиграли в чистую и пошли к бывшим врагам просить милостыню. Помнишь ведь как выделения кредитов ждали и об этом каждый день по телевизору вещали, чтобы люди последней надежды на жизнь не потеряли. Стыдно было, очень стыдно, но я думал, что мой ребенок будет жить в другой стране и такого стыда переживать не будет, но увы, история развивается по спирали. Слишком многие забыли о том стыде и решили прочувствовать его по новой. Национальная русская забава и грабли уже синонимы. Если играл в шахматы, то знаешь, что нормальные игроки партию до мата не доводят.

Танки ? :)/>/>

Самые новейшие самолёты, ракеты, подводные лодки...резали по указке дяди Сэма !

Как медведь на ярмарке танцевал под дудку за сладкую печеньку на потеху сброда с рынка ?

Но медведь может танцевать, и вдруг не предупреждая может развернуться и одним ударом лапы убить своего "дрессировщика" !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОДЯ

Да, и Америка уже не та... Все империи рушатся рано или поздно...

Да и рушатся не медленно, а вдруг. Как Римская, Советская,..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Ты предлагаешь сдаться более качественно :)/>

Сейчас, скорее всего, уже поздно. К Новому году назовут фамилии и устроят международную охоту на убийц. А вот несколько лет назад надо было отдать власть следующему президенту, а не начинать войну до последнего русского, и все это только по тому, что друзьям уж очень не хочется расставаться с наворованным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Сейчас, скорее всего, уже поздно. К Новому году назовут фамилии и устроят международную охоту на убийц. А вот несколько лет назад надо было отдать власть следующему президенту, а не начинать войну до последнего русского, и все это только по тому, что друзьям уж очень не хочется расставаться с наворованным.

Да, ну, на... На кого охотится? На стрелочников каких нибудь? Того же Гиркина им никогда не выдадут.Президента нужно менять, но это совсем не повод сдаваться по-новой.Пробовали - не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу