Юрий (Охота с ЗСЛ)

Помёт от Лаймы и Соболя.

Recommended Posts

funt25

Кроме кошек его собы  и он не на что не способны!Юра,открою тебе секрет-над тобой все ржут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)
1 час назад, funt25 сказал:

Кроме кошек его собы  и он не на что не способны!Юра,открою тебе секрет-над тобой все ржут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Павлик один  ты остался не понятливый! Сказали мимо иди.Видать край такой непонятливый.Зависть великое дело.Ты только в интернете и более  нет нигде тебя.Когда попал с  левыми доками на собаку, сразу мнение поменял,а так просил и умолял о щенке от этих собак  моих,ты людям расскажи всё как есть,и  сейчас  жаба тебя душит  что у тебя  ничего не выходит ни как у охотника ни как у собаковода.А  у друга твоего  Евгения тоже плохая  лайка?,.а  вы друзья и  вместе брали щенков у  меня.Кстати  документы все и твоя писанина на счёт меня и как ты купил родословную за 1000 руб и пытался её  в племенную работу запихнуть лежит у  Олега  в отделе в  г. Воротынске. Пиши Паша пиши.Всё  приобщено к делу.Так что чем рот открывать  и грязью поливать вы  на себя  сначала посмотрите.Как бабы в белье грязном ковыряетесь.Ничего по делу.И я тебе  открою секрет над тобой  уже давно не смеются,а сожалеют какой ты.Тебе что в руки не попадает всё испортишь.Вроде обострение осень, весна.Что то поздно  как то.Если бы некоторые люди могли смотреть фото мои  где то ещё, я  сюда не  одной  фотографии не  выставил.Тут много  грязи и пустого трепа.И ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ ЧТО Я МОГУ ПОКАЗАТЬ ЛЮБЫЕ ФОТО  И  ВИДЕО С РАБОТОЙ МОИХ  СОБАК!!!И МНЕ РЕКЛАМА НЕ НУЖНА!!!Это вам лечение от зависти и нервов нужно.

Изменено пользователем Юрий (Охота с ЗСЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
funt25

Поклев твой по поводу моего покойного кобеля,это уже твои выдумки и они очень стары,смени пластинку!...Фото я не выкладываю,собаки твои не охотники и все об этом знают!На будущем общем мероприятие(зря на всероссийской тебя пожалел),я тебя все таки накажу и сниму это на видео!!!!!!!!!!!!!Для чего ты здесь свои фото выкладываешь,здесь охотники сидят,твоя страница одноклассники!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)
1 минуту назад, funt25 сказал:

Поклев твой по поводу моего покойного кобеля,это уже твои выдумки и они очень стары,смени пластинку!...Фото я не выкладываю,собаки твои не охотники и все об этом знают!На будущем общем мероприятие(зря на всероссийской тебя пожалел),я тебя все таки накажу и сниму это на видео!!!!!!!!!!!!!Для чего ты здесь свои фото выкладываешь,здесь охотники сидят,твоя страница одноклассники!!!!!!!!!!

Давай павлик давай.Слова чужие повторяй.Вы в одной  компании.И петухом  ходи по интернету,на  более  ты  не  способен.Раз здоровья много  приходи.Места много.Герой.Обострение у тебя опять шизофрении.На  учёт нужно вставать тебе давно.А поклёп весь на бумаге.И эксперты в курсе.И это не моя  выдумка.Оправдания ищи в себе.Всё  не засоряй мне альбом  своим пустым языком.Время покажет кто что врал.И кто что писал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)

photo_1511960521.jpg

photo_1511960548.jpg

photo_1511960557.jpg

photo_1511960604.jpg

photo_1511960624.jpg

photo_1511960633.jpg

Изменено пользователем Юрий (Охота с ЗСЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
funt25

Куда же ты пропал,когда тебе предъявили по поводу состязаний(лайма призрака лаяла),что же ты пропал на месяц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon
3 часа назад, Юрий (Охота с ЗСЛ) сказал:

Это щенки по всей России.На цепочке сидит кобель с Владикавказа Мишка  его кличка.Это  времянка на даче у них,так он живёт на  квартире.Фото с  котом в поле Тора  Тамбомская задавила,такое прислали.И причём тут Брагин? Когда на  фото последние собаки Тамбов Владикавказ и Алтай.

Юрий, Вы не обижайтесь, но над фотографией ваше же надпись "ЗСЛ Бел...к.... 6 мес  п.Тёмкино Смоленская обл.Вл.Брагин.С.Н." и я написал о том, что очень хорошо видно на той фотографии. А по поводу фотки с котом, то в любом случае решать Вам, вылаживать, или нет... это был просто совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)
1 час назад, Leon сказал:

Юрий, Вы не обижайтесь, но над фотографией ваше же надпись "ЗСЛ Бел...к.... 6 мес  п.Тёмкино Смоленская обл.Вл.Брагин.С.Н." и я написал о том, что очень хорошо видно на той фотографии. А по поводу фотки с котом, то в любом случае решать Вам, вылаживать, или нет... это был просто совет.

Да какие обиды! Я сам очень не доволен содержанием  несколько собак которых отдал.Сколько говорил просил,всё без толку.Содержание  ужасное  не спорю.Пенсионер,но есть друзья охотники дети.Ни кому ничего не нужно.К сожалению с помёта не всегда попадает  к хорошим хозяевам и отношение бывает как к расходному материалу.Это печально.У них деревня живут на пенсию и на шкурах с рогами  по  весне.Вот их заработок.Мясо в достатке конечно.Зверя много.Отохотился там в тот год .ШИКАРНО! Я фото с котом я потом  посмотрел что там кот на поле.Так прислали  с Тамбова,  я выкинул, как бы из за собаки,а на кота не посмотрел. Прислали перекинул с телефона. Ну что теперь бог с ним.

Изменено пользователем Юрий (Охота с ЗСЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
funt25

Опять ты лукавишь,какой пенсионер,твой лучшей друг Юрка Брагин держит...

5923504186a66_image(47).thumb.jpg.f0e6f5aa8de9d65872c206fc23f7574b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)
8 минут назад, funt25 сказал:

Опять ты лукавишь,какой пенсионер,твой лучшей друг Юрка Брагин держит...

5923504186a66_image(47).thumb.jpg.f0e6f5aa8de9d65872c206fc23f7574b.jpg

Иди ты мимо,что ты  за глупый  человек такой.Присосался к моим  собакам и потомкам.Если ты не слепой там написано Брагин С .Н. А не Брагин Ю.С.Как ты надоел со своими глупыми идеями. Инфы  у вас нет вот и страдаете бедные как же узнать что там происходит у них.И  ломки начинаются.Сплетники.Хуже баб.ФУ!!!!!

Изменено пользователем Юрий (Охота с ЗСЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
funt25

Да вот очень хочу что бы ты ответил по поводу состязаний!!!!Просвети людей,как за призраков дипломы дают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)
7 минут назад, funt25 сказал:

Да вот очень хочу что бы ты ответил по поводу состязаний!!!!Просвети людей,как за призраков дипломы дают???

Вот это смс я  экспертам отошлю.Они тебе ответят  потом герой блин.И здесь прочитают.Пиши павлик пиши.Ты  умный.Зарабатывай себе репутацию.Видать ты из Г....НА не  хочешь вылезать,тебе  там по душе.

Изменено пользователем Юрий (Охота с ЗСЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
funt25

Буду рад с ними по общаться!Все у тебя как твои дипломы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)

ЗСЛ Север.г.Бийск.Алтай. вл. Корников.

photo_1513162209.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)
В 29.11.2017 в 18:10, funt25 сказал:

Буду рад с ними по общаться!Все у тебя как твои дипломы.....

Ты конченый человек...Ты прости, но ты просто ноль...Я судить  буду,  мы поговорим...Заработал ты себе авторитет....Молодец...

Изменено пользователем Юрий (Охота с ЗСЛ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу