бывалый-1

Ярославская открытая выставка

Recommended Posts

Игорь 76

Эксперта попробуйте поменять,и люди потянутся. Многие из-за этого не поехали...

Эксперт эксперту рознь, обоснуйте свое недовольствие, чем они вам не нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯР-ФЕРМЕР

А мы к сожалению про выставку узнали уже после того как она прошла и не приняли участия в ней((:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯреС
В ‎17‎.‎10‎.‎2016 в 19:55, Серж 1 сказал:

Бросаются в глаза "рычаги" - прямые.

Сергей, а больше ничего не бросается в глаза? Уж если оценивать, то в комплексе и в сравнении с другими собаками - голова, шерстный покров, хвост, тёмный в косом разрезе глаз. Полностью согласен с Натальей Константиновной, сам виноват, что не научил собаку ходить и стоять. (Валентина Витальевна тоже наверное не смогла сделать хорошее фото, хотя долго пыталась). Нужно было быть со своими собаками (ведь у них общие предки) и сравнить у кого прямее или с фото-ом, ведь делал же хорошие фотосессии. Наташенька не может заснять всех собак. Не получается сфоткать , когда облаивает белку или куницу но буду пытаться. Приезжай на испытание, посмотрим . . А то уподобляешся  критикам-обсиралам,  не порти сайт.

Изменено пользователем ЯреС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯреС
В ‎20‎.‎10‎.‎2016 в 07:05, Игорь 76 сказал:

Эксперт эксперту рознь, обоснуйте свое недовольствие, чем они вам не нравятся.

Игорь, обоснуйте почему ваши питомцы ходят в ринге впереди собак, которые интересней ваших, обоснуйте почему собачки ходившие на других региональных выставках в головке с высшей оц. экс., у нас ходят в хвосте и эксперт Всероссийской категории не может обосновать почему, это касается и экспертов других категорий,  почему на Всероссийскую выставку ЛЗС не поехала команда Яр. обл., а на состязаниях нет в лидерах наших и ваших  и ещё много , много. Обоснуйте только на Лайках яр. обл. почему вы приобрели этих собак и почему они не полевые победители или чемпионы, почему нет к вашим собакам очереди вязки, на щенков, почему не испытываите своих по вольному зверю.. Ну пока всё, если не испугаетесь, попросят еще чего нибудь обосновать. .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯреС
В ‎17‎.‎12‎.‎2016 в 21:25, ЯР-ФЕРМЕР сказал:

А мы к сожалению про выставку узнали уже после того как она прошла и не приняли участия в ней((:(

Почаще заходите на Лайки  яр .обл., если вы член секции любителей лаек, то орг.сектор должен оповестить всех членов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯР-ФЕРМЕР
В 22.12.2016 в 08:00, ЯреС сказал:

Почаще заходите на Лайки  яр .обл., если вы член секции любителей лаек, то орг.сектор должен оповестить всех членов. 

Евгений Борисович Здравствуйте, не было возможности заходить на данные сайты, находился в вологодской области, в секции лаек пока не состаю :(:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
В 22.12.2016 в 08:47, ЯреС сказал:

Игорь, обоснуйте почему ваши питомцы ходят в ринге впереди собак, которые интересней ваших, обоснуйте почему собачки ходившие на других региональных выставках в головке с высшей оц. экс., у нас ходят в хвосте и эксперт Всероссийской категории не может обосновать почему, это касается и экспертов других категорий,  почему на Всероссийскую выставку ЛЗС не поехала команда Яр. обл., а на состязаниях нет в лидерах наших и ваших  и ещё много , много. Обоснуйте только на Лайках яр. обл. почему вы приобрели этих собак и почему они не полевые победители или чемпионы, почему нет к вашим собакам очереди вязки, на щенков, почему не испытываите своих по вольному зверю.. Ну пока всё, если не испугаетесь, попросят еще чего нибудь обосновать. .

Здравствуйте Евгений Борисыч, мои питомцы ни когда первые в ринге не ходили,может не загорами.  По поводу экспертов , на этот вопрос ответить не могу. Мне на ВВ ехать нескем, а то что команду не набрали этот вопрс не комне. На состязаниях моих собаки как отработали так отработали и кто вам сказал что собак я не испытывал по вольному зверю, попытки били. При этом еще и помогал в организации. То что за щенками очереди нет, дак пипирка не доросла у них, не вязал, а старшая зсл стерелизована без доков. А на лайках Яр. я не зарегестрирован мне и тут не  плохо. Все что мне надо я в обществе узнаю. Да и живу я от вас через несколько домов, могли бы зайти на чай , чего бы обсудили.

P.S. С наступающим Новиым Годом! С ув.

Изменено пользователем Игорь 76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу