Alexhunt1979

Подарю щенка ЗСЛ

Recommended Posts

Alexhunt1979

Подарю щенков ЗСЛ кобель и сука. Забрать можно через 2 недели. Сейчас щенкам 18 дней. Оба шенка похожи внешне и одеты в мать.

Телефон 8-967-244-74-84 Алексей.

Фото родителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

С рабочего вставить фото не получается, вечером попробую дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Родословная кобеляpost-402-0-46674900-1476692937_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

post-402-0-33684900-1476692983_thumb.jpg

Фото кобеля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Родословная и фото суки. На осеннем фото собака за неделю до щенения.

post-402-0-63504400-1476693061_thumb.jpg

post-402-0-21810400-1476693071_thumb.jpg

post-402-0-40112100-1476693090_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Вкратце напишу про собак. Экстерьер отл. Полевые дипломы есть.

Кобель 3,5 года, великолепно работает утку (добыто более 150 птиц в местности где утки мало), подает естественно в руки, линялых селезней ловит, за подранком ныряет, интересуется боровой, верхом, но не приучаю. Поиск короткий 100 - 200 метров. В моем понимании не работает копытных. Самая долгая работа 6 часов в паре с сукой, если один может бросить через 30 минут или час. Кто то назовет это анонсом или удобной собакой, но я смотрю иначе. В быту безпроблемный, хоть в машину хоть в лодку, хоть куда. С собаками драчлив в меру, людей не кусал, кроме меня когда единожды не отдавал мне утку, после хорошей взбучки проблем нет. Для меня из за отсутствия нормальной работы по копытным - это не работник, потому и щенки без родословной. Кобеля с большой вероятностью тоже подарю в ближайшее время.

Сука 3,4 года, не интересуется в лесу ни чем кроме копытных. Лежащую утку просто понюхает и побежит дальше. Поиск 200-400 метров, если встретит свежий или относительно старый след копытных тропит до упора. Из множества собак находит первой, добычливая. Для суки считаю собаку сильной. Кабана маленького пытается держать, большого с хватками. ПОд кабана попадала, но только злее стала. Приоритет у собаки лось, по вязкости разная от 3 часов и за сутки, зависит от физической формы, но в любом случае зверя не бросит никогда, в конце сезона будет работать в ночь. Если лось будет переплывать большой водоем (от 500 метров) или в полыньи прыгать то собака за ним, это проблема. Своих никогда не тронет. Собака с излишне возбудимой психикой, с другими собаками драчлива особенно с суками. Своего кобеля построила, ее боится, если она начинает драться то все, до упора никогда не уступит не важно какая собака, биться будет до упора. Так же становится агрессивной если в машину кинуть например голову лося, то без меня в машину лучше никому не садится, при этом на битом без проблем. Вобщем собака жесткая. К постороннему никогда не подойдет в лесу, да и не в лесу тоже.

При необходимости могу скинуть видео перевого знакомства 7-8 месячных собак с кабаном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Кобель 3,5 года, великолепно работает утку (добыто более 150 птиц в местности где утки мало), подает естественно в руки, линялых селезней ловит, за подранком ныряет, интересуется боровой, верхом, но не приучаю. Поиск короткий 100 - 200 метров. В моем понимании не работает копытных. Самая долгая работа 6 часов в паре с сукой, если один может бросить через 30 минут или час. Кто то назовет это анонсом или удобной собакой, но я смотрю иначе. В быту безпроблемный, хоть в машину хоть в лодку, хоть куда. С собаками драчлив в меру, людей не кусал, кроме меня когда единожды не отдавал мне утку, после хорошей взбучки проблем нет. Для меня из за отсутствия нормальной работы по копытным - это не работник, потому и щенки без родословной. Кобеля с большой вероятностью тоже подарю в ближайшее время.

Если, паче чаяния, будете кобеля этого пристраивать, то я встану в очередь. У меня для него работа найдётся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Если кому что то интересно спрашивайте, расскажу как есть. Я на собак смотрю трезво никогда хвалить не стану, тем более свою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Если, паче чаяния, будете кобеля этого пристраивать, то я встану в очередь. У меня для него работа найдётся.

Ок, если решу отдавать напишу обязательно. Кобель интеллектуальный, но не хочет лося, бросает. Интересуется птице белкой и т.д. Возможно от того что попал под лося в год сильно, передний клык лось ему выбил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ок, если решу отдавать напишу обязательно. Кобель интеллектуальный, но не хочет лося, бросает. Интересуется птице белкой и т.д. Возможно от того что попал под лося в год сильно, передний клык лось ему выбил.

Мне лось и не интересен. На крайняк, я его и с подхода возьму, без лишнего шума)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Спрошу, чиста за интерес, потому что есть сходные собаки по родословной и ещё интересуют потомки Шороха.

Как у суки с возвратом после многочасовой работы и переплывания водоемов?

Были ли встречи с медведем в лесу?

Видео первого знакомства с кабаном интересно посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Видео скину в выходные.

С возвратом до года было не очень, сука крутилась сильно, по альфе видно, потом выправилось. Сейчас проблем нет.

Где охочусь медведя нет.

На площадке пускал на медведя один раз, с кобелем в год. Сука пыталась хватать потом кобель бросил. Одну не пускал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Фото щенков. На фото им 14 дней. Сегодня кобелек начал лаять. Слева кобель справа сука.

post-402-0-90097900-1476793294_thumb.jpg

post-402-0-56384600-1476793302_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Видео скину в выходные.

С возвратом до года было не очень, сука крутилась сильно, по альфе видно, потом выправилось. Сейчас проблем нет.

Где охочусь медведя нет.

На площадке пускал на медведя один раз, с кобелем в год. Сука пыталась хватать потом кобель бросил. Одну не пускал.

Спасибо. Щеночки на мамашу похожи. Вот вырастут работяги, потом будете жалеть, что без пачпорта :kolobok_biggrin: обязательно сработает закон подлости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу