С.В.

Право на алиментного щенка.

Право на алиментного щенка.  

60 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

С.В.

Сергей,по поводу собачьего секса.Да,собакам тоже хочется,а владельцы не разрешают.Вот смотрю в окно,мороз -25,солнце, и Пижма моя с умирающей надеждой смотрит вдаль(сегодня 15-тый день).Вязку пропускаю 3-й раз.Нынче и потекла раньше,не как обычно в июне,захотелось очень.

О каких завышенных требованиях ты говоришь.Хрен с ними чемпионами,если они не захотят с нами породниться.Много молодых,перспективных кобелей,владельцы которых,чтобы побыстрее развязать своего перспективного,сами могли бы приехать к нормальной суке.Вот с Николаем можно было бы договориться,но отказался я поленившись,сам виноват.А на следующий год,придется самому ехать к нему,или искать другого перспективного.

А вообще-то тема заслуживает внимания http://dogexpert.ru/forum/topic/4823/ .

Валентин --- запрещённый приём... Меня туды не пущают...

Если ты о разумных кобелях, то вот мой пост из предыдущей темы ТУТ ---

УЖАС КАКОЙ!!! ПОСТОЙТЕ В СТОРОНКЕ ГОЛОДНЫМИ, ВЛАДЕЛЬЦЫ "ЛУЧШИХ" КОБЕЛЕЙ!!!

1) Сейчас брошу клич и в огромную очередь встанет МАССА ЛУЧШИХ что бы развязаться... А я буду выбирать и ещё грузить вас, каким коньяком меня поить будете... И НИКАКИХ АЛИМЕНТОВ!!! А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ МЕЧТАЙТЕ ЧТО ВАС КТО, ТО КОГДА ТО В ПЛАН ВКЛЮЧИТ... И МОЖЕТ БЫТЬ К ПЕНСИИ У ВАС ПОЯВЯТСЯ ПОТОМКИ.

2) ВСЕГДА И НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ СССР, КОБЕЛЮ ВТОРОЙ ВЫБОР!!! ДЕНЬГИ --- ПО ЖЕЛАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦА СУКИ!!! А если такого желания нет, то после актирования либо хозяин кобеля забирает щенка, и делает с ним что хочет - хоть за миллион продаёт, его проблемы. Либо получает после продажи ВСЕХ щенков столько сколько захочет дать хозяин суки. НЕ СОГЛАСНЫЕ СМОТРИТЕ ПУНКТ № 1...

Валентин, но это тоже крайность, это что бы гордецам мозги поправить... Опрос то о чём то среднесправедливом, что б ВСЕ не в обиде были...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Валентин --- запрещённый приём... Меня туды не пущают...

Если ты о разумных кобелях, то вот мой пост из предыдущей темы ТУТ ---

УЖАС КАКОЙ!!! ПОСТОЙТЕ В СТОРОНКЕ ГОЛОДНЫМИ, ВЛАДЕЛЬЦЫ "ЛУЧШИХ" КОБЕЛЕЙ!!!

1) Сейчас брошу клич и в огромную очередь встанет МАССА ЛУЧШИХ что бы развязаться... А я буду выбирать и ещё грузить вас, каким коньяком меня поить будете... И НИКАКИХ АЛИМЕНТОВ!!! А КОМУ НЕ НРАВИТСЯ МЕЧТАЙТЕ ЧТО ВАС КТО, ТО КОГДА ТО В ПЛАН ВКЛЮЧИТ... И МОЖЕТ БЫТЬ К ПЕНСИИ У ВАС ПОЯВЯТСЯ ПОТОМКИ.

2) ВСЕГДА И НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ СССР, КОБЕЛЮ ВТОРОЙ ВЫБОР!!! ДЕНЬГИ --- ПО ЖЕЛАНИЮ ВЛАДЕЛЬЦА СУКИ!!! А если такого желания нет, то после актирования либо хозяин кобеля забирает щенка, и делает с ним что хочет - хоть за миллион продаёт, его проблемы. Либо получает после продажи ВСЕХ щенков столько сколько захочет дать хозяин суки. НЕ СОГЛАСНЫЕ СМОТРИТЕ ПУНКТ № 1...

Валентин, но это тоже крайность, это что бы гордецам мозги поправить... Опрос то о чём то среднесправедливом, что б ВСЕ не в обиде были...

С ув.

Никто в очередь не встанет потомучто лучьшие это иесть чемпионы а они все на виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Никто в очередь не встанет потомучто лучьшие это иесть чемпионы а они все на виду.

Эт ваше мнение а бывают ещё и другие, и порой совершенно противоположные...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

а я придерживаюсь такого расклада:

если 4 щенка в помете и более, владелец кобеля получает щенка

если 3 щенка в помете, владелец кобеля получает 75% от средней стоимости щенка

если 2 щенка в помете, владелец кобеля получает 50% от средней стоимости щенка

если 1 щенок в помете, владелец кобеля получает 25% от средней стоимости щенка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Никто в очередь не встанет потомучто лучьшие это иесть чемпионы а они все на виду.

Да их тьма этих чемпионов!!!Вот голову ломаю и по ходу сломаю ее окончательно... :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

..........

..........

Раньше у охотиков были не писанные законы,теперь надо все прописывать.

Раньше за неписанные законы головой отвечали, по этому и порядок был. Хоть в охоте хоть в собаководстве.

А прописывать........, ну не знаю. У меня лично, рука не подымется с хозяином кобеля договора составлять да каждый чих прописывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Да их тьма этих чемпионов!!!Вот голову ломаю и по ходу сломаю ее окончательно... :kolobok_plus_imploringly:

Константин, береги голову... Помни одно --- как к девушке подъезжают, так её и танцуют... или не танцуют. Ты банкир, ты и заказываешь музыку. ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ - если хочешь. :kolobok_plus_imploringly::kolobok_plus_imploringly:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

а я придерживаюсь такого расклада:

если 4 щенка в помете и более, владелец кобеля получает щенка

если 3 щенка в помете, владелец кобеля получает 75% от средней стоимости щенка

если 2 щенка в помете, владелец кобеля получает 50% от средней стоимости щенка

если 1 щенок в помете, владелец кобеля получает 25% от средней стоимости щенка

Галина вы молодец!!! Классический пример одновременной любви и не любви к владельцам кобелей... А по проще можете? А то с такой бухгалтерией не только договор подписывать придётся, но и кассовый аппарат будет необходим...

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Раньше за неписанные законы головой отвечали, по этому и порядок был. Хоть в охоте хоть в собаководстве.

А прописывать........ У меня лично, рука не подымется с хозяином кобеля договора составлять да каждый чих прописывать.

Да уж, брачный договор...идет к нам с запада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Да их тьма этих чемпионов!!!Вот голову ломаю и по ходу сломаю ее окончательно... :kolobok_plus_imploringly:

Костя,на Всероссийской выберешь...,сердцем...,если голову сломаешь. :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Константин, береги голову... Помни одно --- как к девушке подъезжают, так её и танцуют... или не танцуют. Ты банкир, ты и заказываешь музыку. ЭТО ЗАКОН ПРИРОДЫ - если хочешь. :kolobok_plus_imploringly::kolobok_plus_imploringly:

С ув.

Сергей намек понял... :kolobok_biggrin: Будем думать,нам еще далеко... :kolobok_biggrin: Раньше ,как нам исполнится,2.5 лет ЛУЧШИЕ Кобели пусть даже и не мечтают!!! :kolobok_plus_imploringly::smile100::LaieA_011:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Костя,на Всероссийской выберешь...,сердцем...,если голову сломаешь. :kolobok_plus_imploringly:

Это хорошая идея!!!Но ,думаю,Валентин будет только больше вопросов чем ответов!!! :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Это хорошая идея!!!Но ,думаю,Валентин будет только больше вопросов чем ответов!!! :kolobok_plus_imploringly:

Да уж,плохо,когда глаза разбегутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

сука работающая на дипломы 3ст по кабану и медведю в одиночку стабильно для меня это очень яркая сука,а вот сука имеющая диплом 3 ст по барсуку на минимальных балах или диплом 3 ст по кабану в паре.такая сука для меня мало ценна.хозяин такой суки приезжает и говорит хочу вязать ее твоим коблом.потому что щенков разберут сразу и дорого.почему бы у такого владельца не попросить цену двух щенков?или это не справедливо?дело в том что за ценой я ни когда не гонялся и мне часто приходится дарить алиментных щенков тк слава богу у меня много друзей которые хотят держать щенков от моего кобеля и у меня язык не повернется у них попросить денег за щена,а так цена за вязку у меня давно

не менялась это 10,000тыс рублей,я считаю что это вполне приемлемая цена,знаю кто то продает и по 30 тыс рублей за щена,но это опять же дело каждого,считаю что цену за алиментного щена будет все таки диктовать спрос.

Мне твоя политика понятна.Мне тоже суку с непонятным коблом, тоже не хочется вязать.Я не только смотрю на дипломы,но и навожу справки по поиску и вязкости в лесу у кобеля.Мне лично по душе,отдал щена и забыл,а за вязку сразу отдавать....будут щенки,не будут....вопрос.И 10000р-нормальная цена,но только после рождения щенков.Это мое мнение.С Уважением.Сейчас я до следующей пустовки моей суки,буду присматриваться к коблам. :kolobok_plus_imploringly::kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Мне твоя политика понятна.Мне тоже суку с непонятным коблом, тоже не хочется вязать.Я не только смотрю на дипломы,но и навожу справки по поиску и вязкости в лесу у кобеля.Мне лично по душе,отдал щена и забыл,а за вязку сразу отдавать....будут щенки,не будут....вопрос.И 10000р-нормальная цена,но только после рождения щенков.Это мое мнение.С Уважением.Сейчас я до следующей пустовки моей суки,буду присматриваться к коблам. :kolobok_plus_imploringly::kolobok_plus_imploringly:

И к их хозяевам наверно тоже? :kolobok_plus_imploringly:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу