komipermyak

Молодые производительницы (суки)

Recommended Posts

Гость alekso

Уважаемые охотники! Поделитесь пожалуйста информацией, у нашей красавицы (9 месяцев) началась течка. Соответственно сейчас щенков мы не хотим так как ещё молодая, нельзя ещё. Двор у нас огорожен сеткой, по двору гуляет свободно, вольера нет. Кобели находят лазейки всё равно, как бы мы их не гоняли. Можно ли рабочей собачке дать "Сексбарьер" или что то в этом духе? Муж говорит что она сразу перестанет работать. Правда это или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Уважаемые охотники! Поделитесь пожалуйста информацией, у нашей красавицы (9 месяцев) началась течка. Соответственно сейчас щенков мы не хотим так как ещё молодая, нельзя ещё. Двор у нас огорожен сеткой, по двору гуляет свободно, вольера нет. Кобели находят лазейки всё равно, как бы мы их не гоняли. Можно ли рабочей собачке дать "Сексбарьер" или что то в этом духе? Муж говорит что она сразу перестанет работать. Правда это или нет?

9 мес. это очень очень ранний возраст для вязки. И если вы сейчас неусмотрите, то для суки ранняя беременность не даст ни чего хорошего. Если нет вольера, то заприте суку на время течки в доме или в сарае, но исключите нежелательную беременность.

На сколько я знаю, Сексбартер не дает 100% гарантии. Кроме того, не думаю, что лишний химикат (гормональный препарат) пойдет в дальнейшем на пользу здоровью.

Вот как отразится применение препарата на охот. качествах я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Convers

Сексбарьер-гормональный препарат. Не стоит его давать в первую течку. И он очень с низким % успеха защищает от нежелательной беременности. Закрывать суку 3 недели. Делов то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)

ЗСЛ ТАЙНА.

post-2161-0-44790200-1468571187_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)

ЗСЛ ТАЙНА!

post-2161-0-13765700-1468571397_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

ЗСЛ ТАЙНА.

Юрий, в этой теме нужно и родословную суки выложить и немного рассказать о ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу