komipermyak

Молодые производительницы (суки)

Recommended Posts

VADIM59

Как бы приобрести щенка от этих собак находясь в центральной России, вот в чем вопрос. У Зубова почти все собаки перводипломницы по пушнине, но живет далеко очень. Я к сожалению не смогу найти столько средств, чтоб съездить туда за щенком. поэтому такие собачки моя голубая мечта. А в центральной России таких собак простому охотнику из глубинки не найти, ибо прячут их (и правильно делают). да и мода на зверовые охоты сделала свое дело. Зверя добываем с собаками, а пушнину ни как. Точнее не так как хотелось бы

"И не летят туда сегодня самолеты и не едут, даже, поезда..." :LaieA_059:

У Зубова А.Ф. г. Новый Уренгой с аэропортом и железной дорогой (ст. Каратчаево). Прямо по этой ветке стания и город Ноябрьск где и Бадалян Д.А. и Лещенко А.Л., тоже, кстати - с аэропортом. Чуть поближе к Вам ну очень крупный центр Сургут, а еще чуть поближе и Нефтеюганск (станция Пыть-Ях). Виктор Альбертович Тарасюк прилетел в Сургут за щенками. Там я его встречал. Из Красноярска, Москвы и пр. гости нередки. Обмен идет регулярно.

Не так далеко и Тамбов. Я за трое суток на машине туда доезжаю. Жена из Перкино, Сосновского района.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

Как бы приобрести щенка от этих собак находясь в центральной России, вот в чем вопрос. У Зубова почти все собаки перводипломницы по пушнине, но живет далеко очень. Я к сожалению не смогу найти столько средств, чтоб съездить туда за щенком. поэтому такие собачки моя голубая мечта. А в центральной России таких собак простому охотнику из глубинки не найти, ибо прячут их (и правильно делают). да и мода на зверовые охоты сделала свое дело. Зверя добываем с собаками, а пушнину ни как. Точнее не так как хотелось бы

Все это можно,Андрей,сделать.Читал ведь не раз на сайтах-люди договариваются о передаче щенков в достаточно удаленные друг от друга регионы(дальнобойщики,поезда,самолеты,знакомые,друзья,родственники)-единственное, доставка,скорее всего, тоже в какие то деньги встанет.У Зубова за 40-50т.р.,конечно,не всякий раскошелится,а в большинстве остальных случаев за 10-15рублей можно сторговать.Было бы желание.А то у нас все больше-разговоры...С ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость АлександрС

"И не летят туда сегодня самолеты и не едут, даже, поезда..." :LaieA_059:

У Зубова А.Ф. г. Новый Уренгой с аэропортом и железной дорогой (ст. Каратчаево. Прямо по этой ветке стания и город Ноябрьск где и Бадалян Д.А. и Лещенко А.Л., тоже, кстати - с аэропортом. Чуть поближе к Вам ну очень крупный центр Сургут, а еще чуть поближе и Нефтеюганск (станция Пыть-Ях. Виктор Альбертович Тарасюк прилетел в Сургут за щенками. Там я его встречал. Из Красноярска, Москвы и пр. гости нередки. Обмен идет регулярно.

Не так далеко и Тамбов. Я за трое суток на машине туда доезжаю. Жена из Перкино, Сосновского района.

Здравствуй,Вадим Дмитрич!Пока писал ответ-ты среагировал быстрее.В недавнем прошлом и я в ваши края поездом доезжал за"аборигенами",о чем вспоминаю по сию пору с благодарностью и удовольствием.С ув.С.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

А как кобель жених найдет себе суку если сук не показывают? У нас ведь как? появился достойный кобель и давай всех подряд сук с ним вязать. Более менее себе пару подбирают нормально эксперты-владельцы собак, а простые заводчики, в большинстве случаев вяжут с кобельми блеснувшими на состязаниях.

С блеснувшими вяжут, вот по этому и перевелись пушные собаки. Блеснувшие - как правило кабан - медведь, и редко с хорошим экстерьером.

Внимательно доки изучать надо. Кто, в каком колене чего работал. Какие предпочтения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

"И не летят туда сегодня самолеты и не едут, даже, поезда..." :LaieA_059:

У Зубова А.Ф. г. Новый Уренгой с аэропортом и железной дорогой (ст. Каратчаево). Прямо по этой ветке стания и город Ноябрьск где и Бадалян Д.А. и Лещенко А.Л., тоже, кстати - с аэропортом. Чуть поближе к Вам ну очень крупный центр Сургут, а еще чуть поближе и Нефтеюганск (станция Пыть-Ях). Виктор Альбертович Тарасюк прилетел в Сургут за щенками. Там я его встречал. Из Красноярска, Москвы и пр. гости нередки. Обмен идет регулярно.

Не так далеко и Тамбов. Я за трое суток на машине туда доезжаю. Жена из Перкино, Сосновского района.

Я сейчас посмотрел по базе и слюни потекли. Именно этих владельцев я взял себе на карандаш. Собаки просто супер, практически в каждом колене дипломы по пушнине, причем достоойные.

В Перкино часто бываю. зимой там рыбу ловлю, да и друзей там пол деревни. А как часто вы там бываете? Может поможете с щенком? Готов рассмотреть варианты. Глядишь и сбудется моя мечта.

п.с. Кстати, в лесах в районе Перкино много белки и куницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

С блеснувшими вяжут, вот по этому и перевелись пушные собаки. Блеснувшие - как правило кабан - медведь, и редко с хорошим экстерьером.

Внимательно доки изучать надо. Кто, в каком колене чего работал. Какие предпочтения.

Андрей, да все уже давно изучили. всех этих кобелей уже в лицо знаем. Сейчас приобрести зверовую собаку проблем нет. доходит даже до смешного, люди не интересуются как собака работает в лесу, главное чтоб на площадке чудеса показывала.

Времена когда шкурки были никому не нужны и пушнина стоила копейки, сделали свое дело. Зверька стало достаточно много, а собак работающих по ним ничтожно мало.

Честно? надоели эти кабаны, хочется для души собаку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VADIM59

Я сейчас посмотрел по базе и слюни потекли. Именно этих владельцев я взял себе на карандаш. Собаки просто супер, практически в каждом колене дипломы по пушнине, причем достоойные.

В Перкино часто бываю. зимой там рыбу ловлю, да и друзей там пол деревни. А как часто вы там бываете? Может поможете с щенком? Готов рассмотреть варианты. Глядишь и сбудется моя мечта.

п.с. Кстати, в лесах в районе Перкино много белки и куницы.

Я могу отвечать только за Тайгу Сорокина Ю.Н.. С ним я помогу.Только Тайгу не повязали. Придется подождать. Остальные - люди достаточно самостоятельные, эксперты, руководители секций и питомников. С ними связываться Вам нужно. Но в любом случае помогу.

Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Как бы приобрести щенка от этих собак находясь в центральной России, вот в чем вопрос. У Зубова почти все собаки перводипломницы по пушнине, но живет далеко очень. Я к сожалению не смогу найти столько средств, чтоб съездить туда за щенком. поэтому такие собачки моя голубая мечта. А в центральной России таких собак простому охотнику из глубинки не найти, ибо прячут их (и правильно делают). да и мода на зверовые охоты сделала свое дело. Зверя добываем с собаками, а пушнину ни как. Точнее не так как хотелось бы

Зачем далеко ехать.

Есть собаки в Подмосковье от Зубова. Другана недавно осчастливели щенком. Сейчас 5 месяцев, рост уже 51см. Интересуется всем подряд.

Если интересно, созвонюсь с хозяином, добро даст, телефон скину в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Вадим, ну так ясное дело ждать. Щенки не появляются по взмаху волшебной палки. Спишемся. сейчас с телефона, не удобно писать. Вечерком до компа доберусь и напишу. Спасибо вам огромное, что откликнулись. Все таки есть еще добрые люди!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Зачем далеко ехать.

Есть собаки в Подмосковье от Зубова. Другана недавно осчастливели щенком. Сейчас 5 месяцев, рост уже 51см. Интересуется всем подряд.

Если интересно, созвонюсь с хозяином, добро даст, телефон скину в личку.

Да ему еще до вязки минимум 2 года. Хотя на перспективу надо кобелька приметить. Вы ему скажите, чтоб тут зарегистрировался, пообщаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Да ему еще до вязки минимум 2 года. Хотя на перспективу надо кобелька приметить. Вы ему скажите, чтоб тут зарегистрировался, пообщаемся

Ему ДА, далеко.

Но его родителей успешно вяжут, и переодически есть щенки. И кобеля и суку брали у Зубова, вот их и вяжут.

Так что есть шанс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Вадим и если можно узнать с кем ее вязать планируют? Если с Лешим Речкина вообще красота будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Ему ДА, далеко.

Но его родителей успешно вяжут, и переодически есть щенки. И кобеля и суку брали у Зубова, вот их и вяжут.

Так что есть шанс.

А что за собаки и кто хозяева? Есть какая нибудь информация про собак?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VADIM59

Вадим и если можно узнать с кем ее вязать планируют? Если с Лешим Речкина вообще красота будет

От Лешего Речкина уже было два помета. Последние щенки у Джанатана и Найка на доге в соответствующей ветке.

чпч Леший выиграл повторно состязания по белке и убежал за течной сукой. Поиски результата не дали...

Да и старые они уже друг для друга. Если будет вязка, то или по Зубовским собакам, или со Смелым Замородских В.Г. из Ханты-Мансийска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van

Если честно то смысл был не в том что бы предложить владельцам сук усиленно рекламировать своих питомцев. Разве плохо что Вы вывесите свою суку и люди об этом узнают. В таком случае и на выставку с сукой лучше не ходить,а зачем? Можно просто самому прийти и выбрать кобеля для вязки))).Шучу. И что такого в том что Вы будете отказывать владельцам кобелей, что кровная обида их задушит или они от горя умрут, зато возможно интерес к Вашей собаке проявят и те которые никогда раньше своих кобелей не показывали. А по поводу того стал бы я вязать свою суку или нет используя такой метод подбора, не могу Вам ответить, потому как являюсь владельцем кобеля.

Вывешиваю.

post-36-0-04403700-1333097831_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу