komipermyak

Молодые производительницы (суки)

Recommended Posts

Тамбовец

От Лешего Речкина уже было два помета. Последние щенки у Джанатана и Найка на доге в соответствующей ветке.

чпч Леший выиграл повторно состязания по белке и убежал за течной сукой. Поиски результата не дали...

Да и старые они уже друг для друга. Если будет вязка, то или по Зубовским собакам, или со Смелым Замородских В.Г. из Ханты-Мансийска.

Смелый красавец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
trainer

Как бы приобрести щенка от этих собак находясь в центральной России, вот в чем вопрос. У Зубова почти все собаки перводипломницы по пушнине, но живет далеко очень. Я к сожалению не смогу найти столько средств, чтоб съездить туда за щенком. поэтому такие собачки моя голубая мечта. А в центральной России таких собак простому охотнику из глубинки не найти, ибо прячут их (и правильно делают). да и мода на зверовые охоты сделала свое дело. Зверя добываем с собаками, а пушнину ни как. Точнее не так как хотелось бы

Да ну Вы что, есть такие пушные собачки. Обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Да ну Вы что, есть такие пушные собачки. Обращайтесь.

Ну а чтож вы их прячете? Расскажите о них если не трудно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
санек23

Вывешиваю.

А заслуги?? Думаю что они есть. Дипломы, оценка экстерьера на выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Вывешиваю.

Ну хоть какие данные про собачку желательно. За кого бороться-то? :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Ну хоть какие данные про собачку желательно. За кого бороться-то? :LaieA_059:

Могу ошибаться, но одно из двух --

Сука, вывезена от Зубова, или это её дочка.

Хозяина прошу извинить, если ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

Сука что на фото выше имеет один диплом по белке 1 степени. кличка классная- Лесунья. происходит от Зубовских собак, а в частности от Амура и О-я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Сука что на фото выше имеет один диплом по белке 1 степени. кличка классная- Лесунья. происходит от Зубовских собак, а в частности от Амура и О-я.

Спасибо нашёл. От Амура и Вьюги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Сука что на фото выше имеет один диплом по белке 1 степени. кличка классная- Лесунья. происходит от Зубовских собак, а в частности от Амура и О-я.

от Амура и Вьюги Лесунья

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тамбовец

от Амура и Вьюги Лесунья

да да, обшибся, О-Я бабушка по матери

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Aleksey56

Я сейчас посмотрел по базе и слюни потекли. Именно этих владельцев я взял себе на карандаш. Собаки просто супер, практически в каждом колене дипломы по пушнине, причем достоойные.

В Перкино часто бываю. зимой там рыбу ловлю, да и друзей там пол деревни. А как часто вы там бываете? Может поможете с щенком? Готов рассмотреть варианты. Глядишь и сбудется моя мечта.

п.с. Кстати, в лесах в районе Перкино много белки и куницы.

Андрей Здравствуйтеесть щенок цена 10 т р отец щенка присходит от ч Тобика 4046/02 влВоробьев С Г и Белки4049/02 Шакирова СМ мать Ница 6443/06 Илюхина В И посмотри по базе .Кобель ратотает кабн лось куницу дп 3к кличка Арчи .Ница кабан куница дп 3к 2-2к 2квп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

от Амура и Вьюги Лесунья

В БАЗЕ у нее 2-отл,2-оч.хор,1- хорошо.И только один диплом 1-ой ст.(может это устаревшие данные).Интересно за что дали "хорошо".

Есть ли классные потомки. Может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
van

В БАЗЕ у нее 2-отл,2-оч.хор,1- хорошо.И только один диплом 1-ой ст.(может это устаревшие данные).Интересно за что дали "хорошо".

Есть ли классные потомки. Может кто знает?

Я знаю за что. Это единственная собака, которая не умеет ходить в ринге. Оч.хоры в младшей возрастной. Классных потомков еще нет, они маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hadys@mail.ru

у меня есть сука молодая кличка Айка покупал в Москве питомник Волгарь заводчик Нерезько Николай(щенячья карточка есть).живет сейчас на заимке в Пермском крае Кудымкарский район(кругом тайга=парма и экология)).познакомлюсь с владельцами кобелей с документами готовыми приехать на вязку на будущее.фото представляю.пока только по птичке ходили гоняет тетеревов и глухарей.

Кудымкарский р-н.Тайга полное трофеями и богатым лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу