Nadejda

Очерские состязания по лосю

Recommended Posts

Лайка
1 минуту назад, АзановРоман сказал:

Речь шла не про состязания, а про испытания. Читай внимательно.

image.gif.90a8f758e75478669cfaa6149d8fefbe.gif

Да нет, речь о состязаниях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
4 минуты назад, АзановРоман сказал:

Речь шла не про состязания, а про испытания. Читай внимательно.

image.gif.90a8f758e75478669cfaa6149d8fefbe.gif

Выступал за команду на испытаниях?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
38 минут назад, Игорь59 сказал:

Состязания это не испытания и на них любая мелочь имеет значение. На состязаниях надо ЗАПРЕТИТЬ  озвучивание в любой форме сколько заработала собачка баллов до окончания состязаний, а экспертов наказывать за разглашение.  Я лично сталкивался на состязаниях с такой проблемой.

Работа расценивается сразу)))) а не вечером вась вась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
27 минут назад, Игорь59 сказал:

Состязания это не испытания и на них любая мелочь имеет значение. На состязаниях надо ЗАПРЕТИТЬ  озвучивание в любой форме сколько заработала собачка баллов до окончания состязаний, а экспертов наказывать за разглашение.  Я лично сталкивался на состязаниях с такой проблемой.

...2 дня на "приехали"...7 дней мероприятие,...(ритор).прошел по жребию первым...заработал свои баллы и ЖДИ запись и объявление неделю!!!!! Злой ты Игорь:D (разглашение чего..."заговора" или тайны Мадридского двора) ...я тебе заплатил,ты работу сделал-расценил-будь добер доведи дело до конца,запиши баллы и ст.диплома,и "танцуйте" хоть до умру,судите-рядите-гоняйте-подгоняйте..опять же (ритор)..меня остальные дома ждут...и по хозяйству и работе и в лесу -тоже дела...Накладно однако,не считаешь Григорич:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
9 минут назад, Орлова сказал:

Работа расценивается сразу)))) а не вечером вась вась))))

Про вечер это никто не говорил кроме вас. Я вёл разговор о не разглашении баллов заработанных собачкой на момент состязаний.  Ещё раз говорю , о том что узнав сколько у вашей собачки баллов может получится , что у другой  немного больше . Я УЖЕ ЭТО ПРОХОДИЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vva

Есть какой-нибудь вид спорта или состязание, когда спортсмена видит только судья и тренер? 

Состязания обязательно должны быть со зрителями и видео трансляцией, чтобы можно было крикнуть при случае "судью на мыло", но решение об оценке нельзя было оспорить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
8 минут назад, Игорь59 сказал:

Про вечер это никто не говорил кроме вас. Я вёл разговор о не разглашении баллов заработанных собачкой на момент состязаний.  Ещё раз говорю , о том что узнав сколько у вашей собачки баллов может получится , что у другой  немного больше . Я УЖЕ ЭТО ПРОХОДИЛ.

Вась вась называется)))) Лучше сразу — не отходя от кассы!!!!Сразу!!!! Чтоб не было подгона)))) А вообще лучше не стремиться к чемпионам* Как сказала Марина: получил  диплом и радуйся)))))

´

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
17 минут назад, Орлова сказал:

Вась вась называется)))) Лучше сразу — не отходя от кассы!!!!Сразу!!!! Чтоб не было подгона)))) А вообще лучше не стремиться к чемпионам* Как сказала Марина: получил  диплом и радуйся)))))

´

 

Елена про вась -вась и про подгон это ты пишешь, я про  вась -вась и про подгон не пишу никто вечером работу собачек не описывает . Я пишу о том что получил расценку и помалкивай до конца состязаний. А по окончании  состязаний будет ясно у кого сколько баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
43 минуты назад, lexus сказал:

...2 дня на "приехали"...7 дней мероприятие,...(ритор).прошел по жребию первым...заработал свои баллы и ЖДИ запись и объявление неделю!!!!! Злой ты Игорь:D (разглашение чего..."заговора" или тайны Мадридского двора) ...я тебе заплатил,ты работу сделал-расценил-будь добер доведи дело до конца,запиши баллы и ст.диплома,и "танцуйте" хоть до умру,судите-рядите-гоняйте-подгоняйте..опять же (ритор)..меня остальные дома ждут...и по хозяйству и работе и в лесу -тоже дела...Накладно однако,не считаешь Григорич:D

Это почему я злой ? я просто за неразглашение .Расценили твою собачку положил документ в кармашек, хочешь домой едь хочешь водку пей но не трещи о расценке собачки и эксперты чтоб не говорили друг другу какая собачка на какой диплом сработала до окончания состязаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lexus
16 минут назад, Игорь59 сказал:

Это почему я злой ? я просто за неразглашение .Расценили твою собачку положил документ в кармашек, хочешь домой едь хочешь водку пей но не трещи о расценке собачки и эксперты чтоб не говорили друг другу какая собачка на какой диплом сработала до окончания состязаний.

Ах,вон ты про че...Беру свои слова назад...Ты добрый:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
1 минуту назад, lexus сказал:

Ах,вон ты про че...Беру свои слова назад...Ты добрый:D

Принято:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
1 час назад, Орлова сказал:

Работа расценивается сразу)))) а не вечером вась вась))))

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
4 минуты назад, Пономарев сказал:

+100

Одна написала несуществующую дурь не подумавши:D  второй  плюсики ставит тоже не от большого ума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пономарев
48 минут назад, Игорь59 сказал:

Одна написала несуществующую дурь не подумавши:D  второй  плюсики ставит тоже не от большого ума.

Дружище,ты чего злой такой?... уже взрослый дядька,-эвон бороду до х.я отрастил ,а живешь как в сказке...

Изменено пользователем Пономарев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
В 15.11.2019 в 02:47, Юрчук13 сказал:

Что вы так разволновались? Хотите подрезать? Попробуйте, если сможете. Я лишь прочитал описания работ и сделал выводы, вы сами без эмоций прочитайте их. Я простой охотник, никогда не был на состязаниях и уверен, что никогда и не буду, но почему то ждал другой работы от собак. Большинству собак лося нужно искать хозяину. Конечно участники все молодцы, без сарказма, но результаты ни о чем, ну или описание не объективное.

Еще раз повторюсь. Вы судите о поиске по кол-ву баллов. 

Разберем объективность оценки

Стандарт РЕЛ

Общий вид и тип конституции.

Собака среднего роста, сухого, крепкого типа конституции. Тип поведения - уравновешенный, подвижный, с хорошо развитой ориентировочной реакцией. Злобность к человеку малотипична. Характерный ход на работе - галоп, временами перемежающийся рысью
.

оценка эксперта за быстроту поиска 5 баллов из 10-ти.

В правилах

2. БЫСТРОТА ПОИСКА
Требуется быстрый поиск
преимущественно галопом
10 Поиск галопом, перемежающимся с рысью 2
Частые переходы на рысь 3
Поиск только рысью 5
Поиск рысью с переходами на шаг 8

за что -5? Собака не ходила только рысью

  РЕЛ в принцепе не ходят рысью. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу