Vil

Нэя - Забелинская

Recommended Posts

Vil

Знакомьтесь Нэя - Забелинская

происхождение Эмир-Забелинский- Чародейка -Забелинская 18.06.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Вот такие мы были в 2 месяца!

post-4532-0-76077900-1479665681_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Добрый вечер! Очень интересно было бы узнать что собачка показывает в лесу, с адекватной и правдивой оценкой рабочих или не рабочих качеств! Чему отдаёт предпочтение и тд...имею щенка от данных собак следующего наверное помета, февраля 2016 года.с уважением, Артём!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Долго я искал собак с которыми охотятся на куницу, и вот через форум познакомился с Осиповым Иваном Александровичем. и вскоре так получилось что я поехал из Крыма в Ярославль забирать свое маленькое чудо Рел по кличке Нэя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Никита , привет. Ну давай , показывай и рассказывай - что , где , чего и как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Добрый вечер! Очень интересно было бы узнать что собачка показывает в лесу, с адекватной и правдивой оценкой рабочих или не рабочих качеств! Чему отдаёт предпочтение и тд...имею щенка от данных собак следующего наверное помета, февраля 2016 года.с уважением, Артём!

Добрый вечер! с щенком начал ходить после того как закончился карантин после прививок, ходил очень много практически каждую ночь, за весь сезон 2015 получилось показать ей всего 3 или 4 куницы, но она к ним интереса особо не проявляла, ей больше нравилось гонятся за свинями и косулями!

поиск широкий 700- 800 метров, а когда находила свиней и 2-3 км могла уйти! я даже немного отчаялся думал что растет кабанятница! ну при ней кроме куницы нечего не стрелял!

и вот этот сезон меня конечно порадовал 17 ноября 2016 начал это сезон по куницы! первый выход и она находит мне первого котика каменной куницы, второй выход она находит на расстоянии 270 метров еще одну каменку, вчера вообще порадовала была две работы по куницы первая за 400 метров на вертикальном склоне, вторая за 800 метров и обоих удалось добыть! а ей всего полтора года!!свиней в этом сезоне только проводит на 100-200 метров и бросает! вот как то так!

post-4532-0-05868800-1479668630_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Никита , привет. Ну давай , показывай и рассказывай - что , где , чего и как.

Добрый вечер Иван Александрович! да вот рассказал уже немножко!порадовала меня 3 выхода 4 куницы!аж не верится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Никита привет... Хорошая собачка растёт... Только выбрось из головы на этот сезон ночные охоты на куницу... Охоться на этого зверька только в светлое время суток... Удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Кого-то она мне здесь напоминает,,, не подскажешь, Иван Александрович? post-2076-0-60470600-1479669239_thumb.jpg Эмир с Чарой делают клонов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
artiompogar

Спасибо за инф., значит куницу самостоятельно начала работать во втором сезоне, а то у меня уже девка за мной еле ноги таскает а самостоятельной работы не было.сам нахожу в дуплах и корцах интерес хороший у лайки, а вот самой пока опыта не хватает растропить...да и поиск не сказал бы что широкий...явно маловат для куничих набродов.спасибо большое за оценку вашей помощницы, если все так и есть то такую собаку нужно беречь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Никита привет... Хорошая собачка растёт... Только выбрось из головы на этот сезон ночные охоты на куницу... Охоться на этого зверька только в светлое время суток... Удачи...

Привет Жень! Дело в том что у нас охота только ночью, можно сказать браконьерство, у нас на куницу лицензий не продают она не является охотничьим видом, и второй вопрос у нас нет лесной куницы только каменка, а днем она в основном по скалам прячется!!так что приходится ходить только ночью на свой страх и риск!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Немножко фото моей Нэйкиpost-4532-0-93073100-1479671628_thumb.jpg

post-4532-0-01421200-1479671319_thumb.jpg

post-4532-0-32959700-1479671590_thumb.jpg

post-4532-0-86180500-1479671605_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Кого-то она мне здесь напоминает,,, не подскажешь, Иван Александрович? post-2076-0-60470600-1479669239_thumb.jpg Эмир с Чарой делают клонов...

Да Жень я давно заметил что она чем то смахивает на твою Фейку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Спасибо за инф., значит куницу самостоятельно начала работать во втором сезоне, а то у меня уже девка за мной еле ноги таскает а самостоятельной работы не было.сам нахожу в дуплах и корцах интерес хороший у лайки, а вот самой пока опыта не хватает растропить...да и поиск не сказал бы что широкий...явно маловат для куничих набродов.спасибо большое за оценку вашей помощницы, если все так и есть то такую собаку нужно беречь!

Артем , привет. Терпение и труд все перетрут . Будет у тебя замечательная собачка , уверен. Кстати , из этого помета 2 щенка в Чехословакии. тел. 8-921-966-90-90 Светлана Санкт-Петербург ( она забирала их ) и в Белгороде Шнырка у Андрея Кобзаря тел 8-960-635-62-93. Есть желание , позвони.

Ну и ты вроде хотел отдельно и подробно за свою собачку , так что ждем-с.

P.S Есть возможность и желание - приезжай , помышкуем...LaieA_059.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу