Vil

Нэя - Забелинская

Recommended Posts

Иван Русский
1 час назад, Vil сказал:

Очередная охота на куницу. После работы спишу домой собаку в машину и в лес, маршрут был не очень большой, но на этом участке куница явно присутствовала огромные валуны, скалы, балки и речушка небольшая. На этом участке я добывал в этом сезоне куниц. По приезду вышел с машины и офигел сколько было следов куницы вокруг меня, настроение поднялось, выпускаю Нэйку и вперед. Нэя прочесывала завалы балки но куници нигде не было, я уже отчаялся и тут неподалеку от меня слышу заголосила но как то не так, стою уткнулся в астру и наблюдаю смотри начала отдалятся, ну тут уже стало понятно кого она нашла, небольшой секачек потихоньку начал от меня отдалятся, подождал 5 минут Нэя бросила его и мы двинулись дальше. Через час с небольшим  смотрю на астру а собака 125 метров от меня, проходит несколько минут слышу в далеке нэйкин лай, снова достаю астру а там уже 458 метров дичь на дереве, ну думаю это уже мой клиент, подхожу включаю фонарь и две звездочки с верху уставились на меня, выстрел и Нэя встретила хорошего куна на земле!!вот как то так прошла еще одна удачная охота!!

DRrbXN3WBH8.jpg

Молодцом Никита , с Полем. Нэйке лапу пожми и привет передавай с Родины.:Laie_69:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil
В 10.02.2017 в 22:29, Димон956 сказал:

красава) с полем)
 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil
В 10.02.2017 в 22:31, Иван Русский сказал:

Молодцом Никита , с Полем. Нэйке лапу пожми и привет передавай с Родины.:Laie_69:

Спасибо Иван Александрович. Обязательно пожму!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Небольшая фотосессия с Нэйкой на природе!!

DSC07739.JPG

DSC07740.JPG

DSC07743.JPG

DSC07758.JPG

DSC07765.JPG

DSC07767.JPG

DSC07776.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Колодке суки кобели позавидовать могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Вот хочу вкратце рассказать про наш с Нэей первый полноценный охотничий сезон, чего мы добились и чему научились! первую куницу нашла в 1 год и 5 месяца. порадовала хорошим  поиском, хорошей страстью к зверьку, радует что меньше стала обращать внимание на копытных. Собака стала более серьезная на охоте.Ходили в лес часто, порой за охоту добывал по несколько куниц, для наших мест это очень хорошо, так как плотность зверька не велики, порадовала хорошими и уверенными работами, если гавкает  и навигатор показывает дичь на дереве то куница на дереве. за все время 3 куници которых мы не смогли добыть, одну в дупле и две в скале, а так в принципи собачка показывает уверенную стабильную работу, но еще многое чему нужно Нэйки научится,буду стараться ей помогать в этом! вот такой получился первый сезон. Нам уже 1 год и 8 месяцев!!

DSC07800.JPG

DSC07796.JPG

DSC07792.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

С Полями Никита. Ну и куницы у Вас , как наши еноты:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

С полями !  Красота , приятно глазу !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов

 Как я  понял у вас  Никита нету  лесной  куницы . Робота лайки по лесной на много интересней .  Так что смотри если будит желание и время приезжай в  следующий  сезон к  нам на Черниговщину  - погоняем лесных бестий . 

Изменено пользователем Чернигов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil
14 часов назад, Иван Русский сказал:

С Полями Никита. Ну и куницы у Вас , как наши еноты:)

 

14 часов назад, indi 22 сказал:

С полями !  Красота , приятно глазу !

Спасибо стараемся!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil
4 часа назад, Чернигов сказал:

 Как я  понял у вас  Никита нету  лесной  куницы . Робота лайки по лесной на много интересней .  Так что смотри если будит желание и время приезжай в  следующий  сезон к  нам на Черниговщину  - погоняем лесных бестий . 

Спасибо Роман. С удовольствием бы приехал, очень хочется днем попробовать собачку, ну а там как со временем получится!да лесной куници у нас нет!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Молодцы Никита... У Нэи это первое полноценное охотничье поле. В следующих сезонах собачка будет и дальше раскрываться и набираться опыта. Так что ни пуха, удачных охот, и здоровья тебе и твоей лайке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil
5 часов назад, Bars 33 сказал:

Молодцы Никита... У Нэи это первое полноценное охотничье поле. В следующих сезонах собачка будет и дальше раскрываться и набираться опыта. Так что ни пуха, удачных охот, и здоровья тебе и твоей лайке.

Спасибо Жень! будем стараться и надеяться на лучшее!! Берем пример с вас тебя и Фейки!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

А с меня чего пример брать! Я обычный охотник с обычной лайкой. Нужен просто правильный подход, стремление и удача. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vil

Ну на сколько я знаю у Фей дипломы по куници имеются!вот к этому и стремимся!!

В 14.02.2017 в 22:32, Bars 33 сказал:

А с меня чего пример брать! Я обычный охотник с обычной лайкой. Нужен просто правильный подход, стремление и удача. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу