хантер

Всероссийская Выставка (подготовка, обсуждение)

Recommended Posts

oleg71-tula
39 минут назад, хантер сказал:

а куда звонить номер подскажите

Вверху темы есть телефоны Тульского ООООиР и реквизиты оплаты. Читайте внимательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис

Где именно будет проходить в Туле . Место хотелось бы узнать где будет выставка координаты дали бы . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Болгарин 2

Тульская область, Заокский район, 1,2 км от поворота на н.п. Шульгино (в районе н.п. Шеверняево)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
indi 22

Заезжал в общество -записал собак . Подготовка к выставке идет полным ходом !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
Цитата

5.7. Собакам (кобелю и суке) старшей возрастной группы, занявшим первое место в классе «Элита» присваивается звание «Чемпион XII Всероссийской выставки охотничьих собак». Для присвоения звания «Чемпион XII Всероссийской выставки охотничьих собак» собаки всех пород должны иметь идущий в зачет полевой диплом по основным видам испытаний, полученный на состязаниях не ниже регионального ранга.

Прочитал несколько раз , но так и не врубился. Точнее , есть несколько вариантов. Как пример. 

Имеет моя собака испытательный первый диплом и состязательный второй степени. Получается , что в зачет пойдет д-2 ст. , или я что-то путаю ?

И если состязательный по ОСНОВНОМУ виду ( пушные ,  лось , вольный кабан )  , то есть то же д- 2 ст. по белке . Или все таки по кабану - медведю пройдет ?

Господа эксперты , растолкуйте , пж.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Иван Русский сказал:

5.7. Собакам (кобелю и суке) старшей возрастной группы, занявшим первое место в классе «Элита» присваивается звание «Чемпион XII Всероссийской выставки охотничьих собак». Для присвоения звания «Чемпион XII Всероссийской выставки охотничьих собак» собаки всех пород должны иметь идущий в зачет полевой диплом по основным видам испытаний, полученный на состязаниях не ниже регионального ранга.
 

 

Прочитал несколько раз , но так и не врубился. Точнее , есть несколько вариантов. Как пример. 

Имеет моя собака испытательный первый диплом и состязательный второй степени. Получается , что в зачет пойдет д-2 ст. , или я что-то путаю ?

И если состязательный по ОСНОВНОМУ виду ( пушные ,  лось , вольный кабан )  , то есть то же д- 2 ст. по белке . Или все таки по кабану - медведю пройдет ?

Господа эксперты , растолкуйте , пж.

В Туле пройдёт состязательный как пример-2 ст.который указал.Все основные-состязательные в зачёт,окромя вольера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Основные виды, эти те с  дипломами по которым собака записывается в ВПКОС. Значит по мимо вольных у лаек это состязательный диплом по вольерному кабану и подсадному медведю.( увы утка мимо, а так же барсук и кровяной след)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
7 часов назад, Иван Русский сказал:

5.7. Собакам (кобелю и суке) старшей возрастной группы, занявшим первое место в классе «Элита» присваивается звание «Чемпион XII Всероссийской выставки охотничьих собак». Для присвоения звания «Чемпион XII Всероссийской выставки охотничьих собак» собаки всех пород должны иметь идущий в зачет полевой диплом по основным видам испытаний, полученный на состязаниях не ниже регионального ранга.
 

 

Прочитал несколько раз , но так и не врубился. Точнее , есть несколько вариантов. Как пример. 

Имеет моя собака испытательный первый диплом и состязательный второй степени. Получается , что в зачет пойдет д-2 ст. , или я что-то путаю ?

И если состязательный по ОСНОВНОМУ виду ( пушные ,  лось , вольный кабан )  , то есть то же д- 2 ст. по белке . Или все таки по кабану - медведю пройдет ?

Господа эксперты , растолкуйте , пж.

  Да те кто это писал видимо сами плохо понимали о чем пишут....по данной формулировке запросто может быть собака занявшая первое место в классе ЭЛИТА, но не Чемпион Выставки........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский
16 часов назад, инжа сказал:

Основные виды, эти те с  дипломами по которым собака записывается в ВПКОС. Значит по мимо вольных у лаек это состязательный диплом по вольерному кабану и подсадному медведю.( увы утка мимо, а так же барсук и кровяной след)

То есть без разницы - 1 белка или 1 степени подс. кабан, оба вида на состязаниях.

Все таки ( опять- же по моему ) подс кабан не основной вид. Другое дело белка и все другие пушные - вот это и есть ОСНОВНОЙ. 

И если это так , то можно начинать поздравлять Ульянова В. Ф и его Дара с Чемпионатом , поскольку ДРУГИХ кобелей с состязательным 1 по белке в ближайших регионах просто нет. М. б. из Коми привезут  ну или у меня нет полной информации....

Что касаемо кабана и медведя , то сейчас ткни пальцем в любую собаку и почти наверняка у нее будет 1 или 2 кабан , а то и состязательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
2 часа назад, Иван Русский сказал:

То есть без разницы - 1 белка или 1 степени подс. кабан, оба вида на состязаниях.

Все таки ( опять- же по моему ) подс кабан не основной вид. Другое дело белка и все другие пушные - вот это и есть ОСНОВНОЙ. 

И если это так , то можно начинать поздравлять Ульянова В. Ф и его Дара с Чемпионатом , поскольку ДРУГИХ кобелей с состязательным 1 по белке в ближайших регионах просто нет. М. б. из Коми привезут  ну или у меня нет полной информации....

Что касаемо кабана и медведя , то сейчас ткни пальцем в любую собаку и почти наверняка у нее будет 1 или 2 кабан , а то и состязательный.

Это точно, нужна более четкая и конкретная формулировка, что бы не допустить возможность разного рода толкования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Андрей Левашов сказал:

Это точно, нужна более четкая и конкретная формулировка, что бы не допустить возможность разного рода толкования.

Будет наверно...по кабану просто забыли что-ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
23 минуты назад, Земляк сказал:

Будет наверно...по кабану просто забыли что-ли?

Андрей, вот как раз наверно , не должно быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Ёщё раз основной диплом- диплом с которым собака записывается в ВПКОС. С медведем и кабаном пишут.......................... Видимо при равенстве баллов за рабочие качества, потомство и происхождение-------------- будет решать место в ринге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Ага , Андрей Левашев отметил слово НАВЕРНОЕ  , а я отмечу слово ВИДИМО.  Дайте же четкий , конкретный ответ - белка или кабан-медведь. .И почему ( к примеру ) моя собака имея состязательный диплом по водоплавающей птице не имеет шансов против состязательного подсадного медведя ?На медведя охотятся единицы , на утку тысячи. На медведя даже чутья не надо - выбежал на площадку , отлаял 10 минут и д-3 , но состязательный. По утке же поработать надо , а не тупо лаять.

Опять , похоже , как и в прошлый раз на Всероссийке все пойдет по старой схеме - вольерные виды будут преобладать над вольными. Хотя с кабаном даже в элиту не пускают , он все таки будет приоритетным при начислении баллов.

Или я такой бестолковый , или будут протесты и много-много разборок..........:LaieA_011:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 часа назад, Андрей Левашов сказал:

Андрей, вот как раз наверно , не должно быть!

Поменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу