stary

прошу совет бывалых

Recommended Posts

Nikolai686

Сегодня поехал к другу , хотел инкогнито , но мать его никак , сам не знаю как меня егеря увидели. 

Короче находит собака ИХ, подошел после часа -корова телок, бык -не сдержался ,ловлю грудь телка , смотрю на планке снег , решаю смахнуть, заметив движение лоси идут на хода кусты не дали попасть,.... через минуту вибрирует телефон-"Николай СЕРГЕЕВИЧ , кого вы там стреляли-" звонит охотовед . Стало не по себе немного) 

-в воздух Иваныч, собаку снимаю-

-А если проверю -говорит он.

-Да ради Бога , я тебя тут подожду-говорю я.
-Ладно, Колюня, я тебе верю.-сказал он.

От выстрела собака ко мне проверять-сгреб ее и от греха подальше охоту прекратил (лицензия на белку у меня для тех мест есть)

Это я к чему нет у тебя доков подумай зачем тебе лосятница, перебери варианты найди ту которая пару часов максимум лает -МАКСИМУМ . Лосятница это для тех у кого есть возможность ходить и не прятаться...и она сделает тебя известным там где не надо.

Изменено пользователем Nikolai686

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

    Все верно Николай полностью соглашусь с тобой !  Хождение без оглядки качественно меняет всю охоту на любого зверя или птицу , а уже тем более с собакой . В наше время возможность  иметь хорошую зверовую лайку на много выше, чем дать ей практику и хороших охот. 

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
От выстрела собака ко мне проверять-сгреб ее и от греха подальше охоту прекратил (лицензия на белку у меня для тех мест есть)

После этих слов, нет смысла говорить о вя3кости даже на час ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
42 минуты назад, Олег.Н сказал:

От выстрела собака ко мне проверять-сгреб ее и от греха подальше охоту прекратил (лицензия на белку у меня для тех мест есть)

После этих слов, нет смысла говорить о вя3кости даже на час ...

Ошибаешься Олег. Каждая собака - это уникальный организм со своими привычками. Некоторые, приходят на выстрел, но если провафлишь ее подвязать, то уйдет обратно за зверем и хрен ее снимешь. Так что не нужно опрометчивых выводов делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Эгесихора сказал:

Ошибаешься Олег. Каждая собака - это уникальный организм со своими привычками. Некоторые, приходят на выстрел, но если провафлишь ее подвязать, то уйдет обратно за зверем и хрен ее снимешь. Так что не нужно опрометчивых выводов делать.

Подобные слова дают права некоторым для угро3ы жи3ни? Теперь меня это уже 3адело............................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
21 минуту назад, Олег.Н сказал:

Подобные слова дают права некоторым для угро3ы жи3ни? Теперь меня это уже 3адело............................

Ни какие слова не дают прав для угроз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stary

доки на лося у меня есть.я немогу найти подход как раскачать этого собакена.видно опыта маловато в общении с лайками.вот и спросил у вас как у более опытных 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу