Игорь59

Лайки Игоря Клепилина

Recommended Posts

бульбаш

Для ЗСЛ излишний рост чреват флегматизмом,РЕЛ это вряд ли грозит,а вот обладают ли рослые РЕЛ более уравновешенным темпераментом в сравнении с мелкими?

Поделиться сообщением

дед Мазай 2

Могу сказать только про своего, на охоте очень активен,постоянный поиск, находит меня по своему компасу,как он это делает,не понятно...возвращается прямками,не по своему следу... Да же в тех местах,где не были ни разу, ушёл за лосём...а вернулся прямками 5 км, лёг в лужу около дороги...и лежал ждал,пока я приеду,всё понимает, и что я появлюсь,и что на машине по дороге...

В быту не конфликтен с другими собаками..., если в буханке собы устроят свору,он спокойно смотрит в окно и ноль эмоций...

Поделиться сообщением

Игорь59

Таволга

• Нравится! 3

Поделиться сообщением

дед Мазай 2

...буду мимо проезжать ,мне кружечку отсыплешь, на пробу ?

Поделиться сообщением

Игорь59

Приобрёл ружьишко МР-18ЕМ. Ружью всего три года состояние ружья было таково как будто его всё подержали в тисках ( по стволу и по ствольной коробке были мелкие чуть чуть вдавленные квадратики) и эти квадратики били покрыты  замасленной ржавчиной. Всё это выявилось при тщательном осмотре уже дома. После реставрации и нанесении ржавого лака оно приобрело другой вид. Дерево тоже подогнал под свои руки.

IMG_20190922_121037.jpg

IMG_20190922_121131.jpg

IMG_20190922_121432.jpg

• Нравится! 2

Поделиться сообщением

гуган

Я такое же одел в пластик. Удобно, легко, ухода минимум. По куничке охотить самое то, за спиной и не чувствуешь

Поделиться сообщением

бульбаш

Хорошее ружье!

Поделиться сообщением

Игорь59

Оно в 16 калибре, вес просто отсутствует по сравнению к Иж-94 которое выставил на продажу

Изменено пользователем Игорь59

Поделиться сообщением

bashkirtsevsv

Туйка дочь  Тугая и Угры  Сафронова,сегодня прыгнула выше своей головы. Сука в паре с другой дочкой  Тугая  остановила и взяла по месту очень крупную  старую барсучиху ( 18 кг).Взяла так плотно за голову что я пока корячился поудобней приложить вилку,зверь вырвался и пошел хорошим ходом,вторая сука в схватке получила сильный укус и в повторном задержании принимала участие только лаем. Туйка снова взяла,пробив штырем вилки между лопаток прижал к земле и в двоем с собакой еле удерживали ,пока зверь не затих. Был один ,смог снять на телефон только финал. Игорь если сможешь выложи для масштаба собаку и трофей я с телефона  сюда не умею. Таких сук у меня ещё не было !

Поделиться сообщением

Игорь59
6 часов назад, bashkirtsevsv сказал:

Туйка дочь  Тугая и Угры  Сафронова,сегодня прыгнула выше своей головы. Сука в паре с другой дочкой  Тугая  остановила и взяла по месту очень крупную  старую барсучиху ( 18 кг).Взяла так плотно за голову что я пока корячился поудобней приложить вилку,зверь вырвался и пошел хорошим ходом,вторая сука в схватке получила сильный укус и в повторном задержании принимала участие только лаем. Туйка снова взяла,пробив штырем вилки между лопаток прижал к земле и в двоем с собакой еле удерживали ,пока зверь не затих. Был один ,смог снять на телефон только финал. Игорь если сможешь выложи для масштаба собаку и трофей я с телефона  сюда не умею. Таких сук у меня ещё не было !

IMG-20191014-WA0000.jpg

IMG-20191014-WA0001.jpg

Поделиться сообщением

tomagavk

Отличный результат....

Поделиться сообщением

Игорь59

Сцены жестокости удалены.

• Нравится! 2
  • С полем! 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу