Эгесихора

Инбридинг у собак.

Recommended Posts

Орлова
10 минут назад, bers140563 сказал:

У меня только один вопрос, для какой цели Вы милочка к глупцу навиливаитесь? Привыкай сама, и тем более, что так всё просто в инбридинге!

миленький ты мой Мне ж надо было тебя узнать. Читала как то твои посты мне понравились, даже зарегистрировалось чтоб поближе тебя узнать, но вижу не срастается, но кое что для себя взяла и на том тебе спасибо Так сказать немного попользовалась Ты не в обиде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS
1 час назад, bers140563 сказал:

Богата талантами украинская земля!
Малороссийским духом с рождения пропитались и Гоголь, и Сомов, и
 Квитка-Основьяненко, и Булгаков… И каких потом только сказок и побасенок нам
не рассказывали, приправленных все тем же малороссийским духом! Видно, воздух
на Украине особенный, а пейзажи такие спокойные и нежные, а вечернее небо такое
теплое и умиротворяющее, что поневоле начинаешь пускаться в фантазии то о чертях,
 крадущих месяц, то о ведьмах, которых на киевском рынке видимо-невидимо, то
о коте Бегемоте и его закадычном дружке Коровьеве.
Гоголь, помнится, так и писал в самом начале своей писательской карьеры:
"Боже ты мой!  Чего только не  расскажут! Откуда старины не выкопают!
 Каких страхов не нанесут! Но нигде, может быть, не было рассказываемо
столько диковин,  как на вечерах у пасечника Рудого Панька"…
А дальше были еще большие чудеса: бурая свинья Ивана Ивановича врывается в суд и
 хватает жалобу Ивана Никифоровича, которая им писана как раз на Ивана Ивановича.
 А потом нос отдельно от своего хозяина начинает разъезжать в шитом золотом
мундире и при шпаге по Петербургу…
Можно, конечно, сказать, что это все одни фантазии Гоголевского гения могли
сотворить такое. Но ведь всегда сыщутся какие-нибудь наследники этой бурной
фантазии. Были же у Николая Васильевича достойные наследники.  А сейчас вот тоже
 появился новый фантазер и сказочник, наследник – Михаила Афанасича !!! Уж не
знаю, как называется все его "повествования", но он явно метит на место потомка
Рудого Панька.
Да, богата украинская земля талантами. А ведь это я только об одном "наследнике"
Гоголя рассказал. А ведь еще есть и другие. Надежда Савченко, например.
А чем плох Ляшко насчет всяческих фантазий? Или Саакашвили? Или сам Порошенко?
Главное, чтобы эти фантазии не стали впоследствии диагнозом.

1)Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые - провозглашают их.(Гете).

 Кстати, Булгаков родился, учился и работал в Киеве. Окончил университет , получил диплом, странное стечение обстоятельств, врача. Опять врачи...

2)Диагноз вам не я ставил. Да и тема тут не о вас. И что общего между вашим диагнозом и инбридингом? Ответьте .

 

Изменено пользователем BarsS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS
1 час назад, bers140563 сказал:

Богата талантами украинская земля!
Малороссийским духом с рождения пропитались и Гоголь, и Сомов, и
 Квитка-Основьяненко, и Булгаков… И каких потом только сказок и побасенок нам
не рассказывали, приправленных все тем же малороссийским духом! Видно, воздух
на Украине особенный, а пейзажи такие спокойные и нежные, а вечернее небо такое
теплое и умиротворяющее, что поневоле начинаешь пускаться в фантазии то о чертях,
 крадущих месяц, то о ведьмах, которых на киевском рынке видимо-невидимо, то
о коте Бегемоте и его закадычном дружке Коровьеве.
Гоголь, помнится, так и писал в самом начале своей писательской карьеры:
"Боже ты мой!  Чего только не  расскажут! Откуда старины не выкопают!
 Каких страхов не нанесут! Но нигде, может быть, не было рассказываемо
столько диковин,  как на вечерах у пасечника Рудого Панька"…
А дальше были еще большие чудеса: бурая свинья Ивана Ивановича врывается в суд и
 хватает жалобу Ивана Никифоровича, которая им писана как раз на Ивана Ивановича.
 А потом нос отдельно от своего хозяина начинает разъезжать в шитом золотом
мундире и при шпаге по Петербургу…
Можно, конечно, сказать, что это все одни фантазии Гоголевского гения могли
сотворить такое. Но ведь всегда сыщутся какие-нибудь наследники этой бурной
фантазии. Были же у Николая Васильевича достойные наследники.  А сейчас вот тоже
 появился новый фантазер и сказочник, наследник – Михаила Афанасича !!! Уж не
знаю, как называется все его "повествования", но он явно метит на место потомка
Рудого Панька.
Да, богата украинская земля талантами. А ведь это я только об одном "наследнике"
Гоголя рассказал. А ведь еще есть и другие. Надежда Савченко, например.
А чем плох Ляшко насчет всяческих фантазий? Или Саакашвили? Или сам Порошенко?
Главное, чтобы эти фантазии не стали впоследствии диагнозом.

Так вы еще и плагиатом занимаетесь)) http://crimea.ria.ru/society/20170228/1109302535.html

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, bers140563 сказал:

Опять фантазии? Может вам с Толкняшкой пообщаться, вдруг повезёт и вы найдёте общий язык? А впрочем вы мне его сильно напоминаете!

Как там с планом ГОЭРЛО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
2 минуты назад, Земляк сказал:

 

 

2 минуты назад, Земляк сказал:

Как там с планом ГОЭРЛО?

Как обычно , за три дня!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Есть в детской психологии феномен переноса закреплённых социальных образов в область отношений сказочных персонажей.

Ослабленный мурзилками,огоньками,дырками от комсомольских значков и памятками юному пионеру коммунистической организации,всё это повлияло на внутренний мир ребёнка и перенесло в юность и более зрелый возраст.Может быть это и быть наследственным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
3 минуты назад, Земляк сказал:

Есть в детской психологии феномен переноса закреплённых социальных образов в область отношений сказочных персонажей.

Ослабленный мурзилками,огоньками,дырками от комсомольских значков и памятками юному пионеру коммунистической организации,всё это повлияло на внутренний мир ребёнка и перенесло в юность и более зрелый возраст.Может быть это и быть наследственным.

да наследственно и закрепилось имбридингом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, Орлова сказал:

да наследственно и закрепилось имбридингом

Чёрт побери....ты хочешь сказать?????Вот уж не ожидал,что стажёр подаст правильный урок и мысль.Гениально!Я об этом даже и не думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, bers140563 сказал:

 

Как обычно , за три дня!

 

Молодец,не зря батя твой был первым секретарём ВЛКСМ,главное лозунг у вас,а остальное как уж придётся.

Это ладно-на охот.собаководстве,ты пишешь(дословно цитирую)

Что-бы собаки ходили в первых рядах,нужно сделать СУБТЕРМИНАЛЬНЫЙ ИНВЕРТИРУЕМЫЙ повтор.Объясни как это должно произойти,опираясь на выделенные мною слова заглавными буквами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

лучше быть веселым и смешным чем взрослым и тупым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563

Вооо.. именно об этом я и говорил : "Красавчики ! Нашли друг друга, так сказать" Вы ещё конечно на хромовую пару не похожи, но на кирзачи затасканные уже вполне ! Вижу даже друзья или поклонники появились, глядишь общими усилиями и явите миру чё нибудь экстравагантное, люди к вам и потянутся! Искренне порадовался за вас, продолжайте в том же ключе общаться, у вас получается !

Изменено пользователем bers140563

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

Граждане! Да хвавтит Вам уже препираться.

Олег, скажите лучше, удалось ли Вам пообщаться с автором статьи или отпала необходимость (желание)?

И что Вы хотите услышать от форумчан в этой теме? Чтобы выразили общее одобрение в целом данной статьи и приняли ее за основу как руководство к действию или наоборот, выразили дружное неприятие изложенного материала и общественное порицание методов  родственного разведения ЗСЛ?

Вся буза в теме из-за того, что многие не понимают о чем надо поговорить и в ожидании подвоха с Вашей стороны занимают оборонительную позицию, типа сам дурак. Да, мало кто понимает о чем речь. Ну и что? Не все же из-за этого дебилы. Просто, не спеша, методично необходимо донести до людей общие принципы подходов в разведении на конкретных примерах. Как надо, видимо, не время объяснять, но тогда очень много можно привести примеров как не надо, раз уж так все хреново у нас стало. В чем системная ошибка? К примеру, не допускать, чтобы в одной родословной встречались собаки такого то и сякого то разведения. При получении помета обращать внимание на наличие (отсутствие) определенных признаков... и т.д.

Давайте предметно.

Вы предлагаете, как я понимаю, из общего поголовья выделить наиболее типичные группы линий (семейств) и приступить к приведению их к общему знаменателю или к организации племенной работы в рамках этих самых групп (белорусских, удмуртских, уральских, московских) и весь винегрет постараться привести к общему для каждой группы знаменателю (отбору по типичным для каждой группы признакам и рабочим качествам). Естественно, ни в коем случае не допускать на данном этапе (лет 25-30) межгруппового скрещивания????????

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова
5 часов назад, bers140563 сказал:

Вооо.. именно об этом я и говорил : "Красавчики ! Нашли друг друга, так сказать" Вы ещё конечно на хромовую пару не похожи, но на кирзачи затасканные уже вполне ! Вижу даже друзья или поклонники появились, глядишь общими усилиями и явите миру чё нибудь экстравагантное, люди к вам и потянутся! Искренне порадовался за вас, продолжайте в том же ключе общаться, у вас получается !

Найти друг друга это только радость, хромовую пару ты и в глаза не видел, а затасканные кирзачи, достойны только уважения, поскольку работяги. Появление друзей и поклонников, чего и тебе желаю. А что касается твоей работы, работаешь чисто на себя, но не как во благо  Лзс. Показать и научить тебе особо нечего и злой на всех ты от того что у тебя не получается Поэтому ты один и сам с собой, обеими руками....Пиши если чо, пожалею. На форуме Олег Н как то сказал: - если вам кажется что вы кого то имеете, подумайте, а не имеют ли в этот момент вас....

Изменено пользователем Орлова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Все это теория Воплотить в жизнь ее не возможно Это будет походить на законы которые на практике не работают Для этого нужен отдельный завод и директор бересенев 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS

На соседнем ресурсе  на такую же ахинею ответили:

Опубликовано 02 Апрель 2017 - 21:27

Ну ладно, Sarmat1 , мы были терпеливы, насколько это было возможно...

Прощай, клоун, нам будет не хватать тебя. Как и обещал, вечный бан.

Жаль конечно, мы так и не выяснили, что ты имел ввиду под выражением "СУБТЕРМИНАЛЬНЫЙ ИНВЕРТИРУЕМЫЙ  ПОВТОР", но подозреваю это из серии про лосей, что греются в морозы обнявшись. Твой ляп...

Вообще, сложилось впечатление, что ты поверхностно владеешь знаниями животноводства и тем более в лайководстве. Потому, наверное, не суждено иметь тебе лаек с оценкой выше "очхориков", как в базе представлено. Беда твоя в твоём яканье, как бы ты не пытался представить себя лаечным интеллектуалом в инете, от этого твои собаки лучше не станут и уж лидерами ринга точно. Иди учи матчасть...

Я намеренно не буду убирать всю твою ересь из популярной темы, пусть все гости видят дурь твою, чтобы видели начинающие лаечники, как ты постишь блуд (право не знаю зачем, какие интересы? может хочешь своих щенков-бездарей дороже продать...но не здесь). Пусть все знают, кто ты есть на самом деле...

Добавить, собственно, нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу