агл

Готовятся к продаже щенки ЗСЛ от собак Аваляна .С "ХАН" и " ЗАРА" и правнучки "ЧИЖА" Малютина В.и СОЙКИ Садчикова О.

Recommended Posts

агл

1.Порода : ЗСЛ

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) : 3 / 3

3.Дата рождения щенков : 9.01.2016

4. Окрас: палево- серые

5.Родители щенков

Отец : (кличка, № ВПКОС) Витим-Ветер 

◦Все дипломы:

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера : Оч.хор

◦Владелец : Арутюнян Г.

Мать : (кличка, № ВПКОС) Сильва

◦Все дипломы: 2ст. по кров.следу

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера : оч.хор

◦Владелец : Арутюнян Г

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Норд -флагман

7.Место нахождение щенков: Калининградская обл.

8.Контактная информация : 8 952 117 25 85, 8 911 868 05 28

9. Ориентировочная стоимость: (желательно)  10000р

Продаются прекрасные щенки Западно-сибирской лайки. Родители рабочие универсальные собаки. Постоянно в лесу,Охочусь как и на загонных охотах, так и индивидуально на добыче куницы,бобра и т.д. Собаки очень грамотно работают по зверю,на загонных охотах не отвлекаются на ненужного зверя,в приоритете кабан,зверя держат до отстрела,в индивидуалке знают что кабан не нужен и работают всю мелочь,начиная от белки..У собак очень глубокий полаз,поиск по навигатору от 300 до 800 м. Сука универсалка, работает на умеренном галопе,кобель как и его родители все рвет,кабанов до 100-120 кг ловит.Если есть помощники то уже не отпускает.Работает в волчьей манере на длинных махах. Родители прекрасно ориентируются в лесу.Кобель вывезен щенком из Украины из под собак Аваляна  С. Сука вывезена из Беларусии внучка Чижа Малютина.Есть видео работы на Ютубе.но незнаю как оттуда  загрузить. Как раз последняя охота.Ветер при поддержке суки и еще собак держит свинью на 120 кг. Постараюсь автора попросить помочь загрузить.Возможна доставка до Москвы с дальнобоем, расчет с водителем за доставку 3 т.р. На фото родители щенков. Дальше на фото результат работы собак,а на простом видео Сука одна поймала поросенка.На втором видео вскольз видно кабанчика кг на 80 работа Ветра Сильвы и рел.Рик.Большой секач результат работы всех моих собак,где они подняли его там его и положили после 3 выстрела. Ну как-то так. Одного кобелька уже ждали и забронирован в Курскую обл. в Рыльск. Дипломов у собак нет потому что нет притравочных станций. Собаки от этого хуже не работают.Поверьте на д.2 ст работают точно. Готов ответить на вопросы. Звоните ,пишите,резервируйте. С уважением. 

 

ветер 1.jpg

ветер 2.jpg

род 001.jpg

род 1.jpg

IMG00303.jpg

IMG00306.jpg

IMG00308.jpg

IMG00318.jpg

IMG00321.jpg

IMG00327.jpg

IMG00363.jpg

IMG00405.jpg

IMG00406.jpg

20150101_012830A.jpg

20150101_012609A.mp4

20150101_043641A.mp4

20150101_024858A.mp4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агл

Прошу прощения. Дата рождения  щенят 09.01.2017г. ,а не 16 Извиняюсь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агл

Вот по моему получилось видео с ютуба.Со 2 минуты где оператор приблизил видно работу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER-JAGD

В такой толпе и мои шарики работают! Нечего понять там точно не возможно, пара бы собак по одиночке, это да, картина понятная бы была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агл

То что у тебя шарики это понятно,теперь хоть знать будем. Раскрой глазки и посмотри внимательно. Там работают только  три собаки,которые держат кабана два западника и рел,а две просто рядом носятся. Ничего личного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишка45

ВОЗМОЖНО И КАБАН РАНЕНЫЙ. ДО ПОЯВЛЕНИЯ НА ПРОСЕКЕ БЫЛ ВЫСТРЕЛ В ТОЙ СТОРОНЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER-JAGD

Я говорю как есть, у меня шарики. Покажите хотя бы фото кабана? Какой размером он? Отсуцтвие рабочих дипломов в одиночку, тоже о многом говорит. Снимите хотя бы работу суки в лесу. Нечего личного тоже, просто подтвердите слова и все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER-JAGD

Я могу видео выложить, где 4 собаки душат поросёнка, но это же не работа, а баловство. Но нет работы на видео, нет, толпа собак кружит порося. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER-JAGD

Я не хочу сказать, что плохая ваша собака, может она уровня высокого, но на видео не видно нечего. Не огорчайтесь, написал своё субъективное мнение. Без дипломов вязать собак, тоже не понятно. Мне тоже интересно, что отдают предпочтение кабану, а когда вы один в лесу, то отдают предпочтение мелочи. Расскажите просто как это, если кричите Гоп Гоп, собаки начинают работать кабана, а если идёте и молчите, начинают работать мелочь? Я начинающий лайчатник, мне действительно это интересно?! Спасибо за ответ! 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агл

Андрей .Все воспитание начинается с момента когда начинаешь показывать зверя подросткам. Днем когда ходишь и один и с коллективом приветствуешь работу по зверю,а за белку и куницу ругаешь,журишь но не бьешь и снимаешь с куницы. или белки. А вечером кода выходишь на ходовую куницу да еще и с собакой которая работает только куницу,хвалишь.да потом и потрепать даешь в сласть,при этом удерживая старшую собаку.Вот тогда они и начинают все осознавать,а вот для закрепления когда и кого работать иногда и подвалить пилюль можно.Поверь собака все понимает,только постоянно надо закреплять это.И в начале охоты когда приезжаю по куничке просто им постоянно говорю кс-кс как кошку зову,это команда их сама переключает.Надеюсь на Украине есть к кому обратится по вопросу воспитания. Да у вас совсем даже не плохие собаки там и охотники хорошие. Жалко не смог щенка привезти от суки Вити Явтушенко,период был там горячий. Надеюсь удовлетворил ваш интерес. А по поводу дипломов скажу так, что в положении о вязках есть исключения для регионов которые находятся как мы в отдалении и где нет  испытательных станций.Если встречаешь Серегу Аваляна то передавай привет. С уважением.

Изменено пользователем агл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER-JAGD

ягл спасибо большое за ответ! У меня ягды, эти работают по всему, их я не могу поставить на одно, запретить другое, вот чего мне и удевительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER-JAGD

По Лайкам, я в начале пути, Лайки есть у меня, но не работают, от ног дальше метра не отходят. Хоть и возраст суке уже 1.4 года 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агл
2 часа назад, HUNTER-JAGD сказал:

 

 

 

Только что, HUNTER-JAGD сказал:

По Лайкам, я в начале пути, Лайки есть у меня, но не работают, от ног дальше метра не отходят. Хоть и возраст суке уже 1.4 года 

Послушай давай так ,не засоряй тему,для общения если есть интерес пиши в личку или на почту мой емеил есть там.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агл
1 минуту назад, HUNTER-JAGD сказал:

 

 

2 минуты назад, HUNTER-JAGD сказал:

ягл спасибо большое за ответ! У меня ягды, эти работают по всему, их я не могу поставить на одно, запретить другое, вот чего мне и удевительно

Андрей,не имеет значение какая у тебя собака.Прежде всего ею надо заниматься и воспитывать.Любая собака должна хоть мало мальски слушать своего хозяина.Ну почему легашей могут научить по команде СТОЯТЬ останавливаться ,чтобы собака не попала под выстрел,ведь щенок не родился с этими знаниями. Гранит науки перед тобой,опытные лайчатники у вас тоже есть,поэтому все карты в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
агл

На следующей неделе будут фотки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу