Лис

.Ищу суку ЗСЛ для вязки , работающую по пушнине.

Recommended Posts

Лис

Доброго времени суток!

Предлагаю кобеля ЗСЛ для вязки. Кобель развязан.

тел.8-916-936-25-65 Сергей

тел.8-926-739-95-51 Наталья

DSC_0009.JPG

DSC_0058.JPG

DSC_0132.JPG

DSC_0358.JPG

DSC_0208.JPG

DSC_0240.JPG

DSC_0034.JPG

viber image родословная.jpg

viber image Состязания.jpg

viber image Выставки.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гуган

Кобель-красавец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис
В 11.02.2017 в 13:50, bashkirtsevsv сказал:

Некоторые ищут по бумажкам, а это и есть на самом деле " метод тыка ",а нормальные подбирают по деловым качествам. Ваш кобель вполне подойдет одной из моих сук,работает куницу, из крупного только барсука , любое копыто игнорирует. Далекова то только до вас, но ездили к хорошим кобелям и намного дальше.

Сергей доброго времени суток. Если надумаете по поводу вязки с моим кобелем то хотелось бы на вашу суку посмотреть. Там фото суки и родуху если можно конечно. Ну и ждем к нам, а переночевать место найдем.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис
В 11.02.2017 в 10:20, Эксперт по вязкам сказал:

Название темы. Ищу суку ЗСЛ для вязки, работающую по пушнине.

К кобелю суку не ищут, а на оборот к суке подбирают кобеля. Правильно подобранная к родословной суки родословная кобеля и обязательно надо учитывать многие позиции на совместимость подбора партнеров, дает гарантию в получение планируемого потомства.  Все что по другому, это вязка методом "тыка в пустую".

Александр, доброго времени суток. Здесь , конечно, вы правы. Но есть одно НО. Даже от такой спланированной вязки не всегда будет результат. Многие владельцы, приобретая щенков от такой вязки ошибочно думают, что в щенках сразу проснутся гены родителей и они сразу (извините за мое грубое утрирование) будут приводить лося за ноздрю во двор к хозяину или куницу в прыжке снимать с дерева и приносить в руки к хозяину. Здесь не последнюю роль играет сам хозяин щенка. С щенком хозяин должен постоянно заниматься. Постоянная работа с щенком плюс сказавшиеся гены родителей и только тогда результат не заставит себя долго ждать. И только тогда, как вы выразились "тыка в пустую" не будет. И я считаю, что нет не работающих лаек, а есть недостаточно занимающиеся лайками хозяева. А название темы это не самое главное., главное - суть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лис
В 11.02.2017 в 22:00, гуган сказал:

Кобель-красавец

Владимир, доброго времени суток. Спасибо вам за ваш отзыв о моем кобеле. Мне было очень приятно его услышать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу