Мишан

пригласите на глухаря

Recommended Posts

Nikolai686

Дорогу плюсани , еду , жилье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь 174
2 минуты назад, Nikolai686 сказал:

Дорогу плюсани , еду , жилье.

Я езьдил в ДОБРЯНКУ пермский край суку везать да только на бензин 4000 т ушло туда и обратно жилье предоставели и кормили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

глухарь уже 4650 выдит ) . Я за жилье тож не плачу- еду то в гости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деонис

у нас помимо всех затрат 15 000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59

Беру глухарей каждый сезон.От одного до трёх. Больше просто не стреляю,не надо мне больше.Добываю в основном с подхода,знаю где они живут и кормятся.Под собакой практически не сидят,в основном задача собаки поднять его на крыло,затем отыскать добытого или добрать подранка.Ежели заняться этой охотой более плотно,можно взять до десятка.Но есть одно но: Леса уничтожают,одни вырубки,пилят даже вдоль речек и и логов.Хвойного леса почти нет,а значит и глухарю приходит пиз-ц. С таким отношением к лесу,через десяток лет глухарь у нас исчезнет. Были у меня в обходе три тока глухариных, по десятку петухов пело на каждом. На сегодня остался один ток и тот скоро вырубят.Вот такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
1 час назад, IGOR 59 сказал:

Беру глухарей каждый сезон.От одного до трёх. Больше просто не стреляю,не надо мне больше.Добываю в основном с подхода,знаю где они живут и кормятся.Под собакой практически не сидят,в основном задача собаки поднять его на крыло,затем отыскать добытого или добрать подранка.Ежели заняться этой охотой более плотно,можно взять до десятка.Но есть одно но: Леса уничтожают,одни вырубки,пилят даже вдоль речек и и логов.Хвойного леса почти нет,а значит и глухарю приходит пиз-ц. С таким отношением к лесу,через десяток лет глухарь у нас исчезнет. Были у меня в обходе три тока глухариных, по десятку петухов пело на каждом. На сегодня остался один ток и тот скоро вырубят.Вот такие дела.

 Игорь это я на родину ездил за день перевидел до десятка глухарей другой день и того больше ездил рябчика поохотить, на манок плохо идёт можно сказать не идёт совсем.  Лист  начал падать, рябой затаился, добывал всё с подхода. Глухаря я не очень как блюдо уважаю знал что собачка сработает поэтому взял одну лицензию на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вован1979
5 часов назад, деонис сказал:

Я бы и осенью  глухаря с собаками поохотил  был бы ценник норм .

А кто мешает. 100р голова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IGOR 59
8 минут назад, Игорь59 сказал:

 Игорь это я на родину ездил за день перевидел до десятка глухарей другой день и того больше ездил рябчика поохотить, на манок плохо идёт можно сказать не идёт совсем.  Лист  начал падать, рябой затаился, добывал всё с подхода. Глухаря я не очень как блюдо уважаю знал что собачка сработает поэтому взял одну лицензию на него.

Приезжай Григорьевич, буду рад.Птица есть,

не много, но есть поохотимся.Самогона тоже в достатке,с устатку да после баньки....Будет "рай" для души и тела !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela
1 час назад, Вован1979 сказал:

А кто мешает. 100р голова

это где такая шоколадная цена....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Markov Aleks

обычная цена в ооу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АннаЛайкина

Приглашаю осенью 2022 на глухариную охоту в Туруханский район Красноярского края. Суровые Сибирские места и впечатления от головокружительных девственных красот. Сопровождение ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМИ охотниками со стажем несколько десятков лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу