sergei4

Дар владелец Ульянов В.Ф.

Recommended Posts

Leshik
13 часов назад, Борисыч сказал:

.Встречаемся, едем на место.  Напуск обоих сук одновременно в выбранном месте, идем по  маршруту вдвоем.Одно время напуска, одни  угодья и условия, один маршрут движения... Чья лайка быстрей найдет куницу, тому повезло...Мне кажется весьма разумно. 

Если можно, треки бы поглядеть обоих собачек. Через БасеКамп сохраните на флешку. Потом этот файл для скачки ссылку, очень будет интересно. 

Случайное везение исключится, а вдруг лось,олень, кабан отвлечет.  Нужны треки собак и ведущего. 

С прибора на прибор можно будет передать трек, если вдруг разные у вас приборы.(амер. евр.) В инструментах есть беспроводная передача. 

Изменено пользователем Leshik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр62
В 02.03.2017 в 20:44, Борисыч сказал:

Буду утром 11.03, вот мой телефон 8(910) 657-37-шестьдесят

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр62

так 90% что собаки вместе пойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр62

если напуск в одном месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
13 часов назад, ягд@карел.ru сказал:

Ни пуха ни пера!

Да победит сильнейший;)

Победить может и не сильнейший .Ту уж действительно как повезет ,кто первый "нарвется " ! Условия по угодьям будут равные тогда ,когда до этого в них (угодьях ) ни одна из соревнующих собак не была . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр62
4 минуты назад, Саня сказал:

Победить может и не сильнейший .Ту уж действительно как повезет ,кто первый "нарвется " ! Условия по угодьям будут равные тогда ,когда до этого в них (угодьях ) ни одна из соревнующих собак не была . 

в точку.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня
18 минут назад, александр62 сказал:

так 90% что собаки вместе пойдут

Возможно и такое . С другом бывает выходим с кобелями на охоту,они друг другу враги врагами ,а по лесу вместе лазиют )) А вот свои у меня каждая в своем поиске ,хоть и дружные . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
18 часов назад, Vovanina сказал:

Не доезжая до Каменск-Шахтинска 3км поворот не Калитвенскую,на выезде с моста буду ждать ,время?

Прочитал  ещё раз  про все наши разборки..По истечении  времени,   ранее  нанесенные  мне "смертельные" обиды и оскорбления, уже вроде не  выглядят такими  дуэльными... Да и сам , далеко не ангел в высказываниях ,  дурён бываю. Поэтому приношу извинения  за несдержанность и резкость Алексею. В остальном по плану , рассчитываю   завтра к 9.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vovanina

Сергей,спасибо,в свою очередь приношу извинения за свои высказывания в твой адрес.Сергей  приезжать завтра не стоит так,как я собирался при встрече выяснять отношения ,про напуски собак в чужом лесу я ни с кем не договаривался,по этому ,чтобы не быть балаболим готов приехать  на тамбовщину в любое назначенное время ,выяснить спор на "чужом поле",явку гарантирую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вот и молодцы!

Приятно, когда мужчины способны трезво мыслить. Охота закрыта, зачем рисковать и испытывать судьбу? Встретитесь, когда откроется новый сезон! А к этому времени, и где "новое поле"  будет определится можно, да и другие участники, возможно, подтянутся со своими собаками на ваш костерок. Пользы будет больше для всех! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саня

А ведь правду Ипполит сказал - пропал в нас дух авантюризма мужики и не только потому что мы перестали лазит на балконы к любимым женщинам !!! (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Leon
3 часа назад, Борисыч сказал:

Прочитал  ещё раз  про все наши разборки..По истечении  времени,   ранее  нанесенные  мне "смертельные" обиды и оскорбления, уже вроде не  выглядят такими  дуэльными... Да и сам , далеко не ангел в высказываниях ,  дурён бываю. Поэтому приношу извинения  за несдержанность и резкость Алексею. В остальном по плану , рассчитываю   завтра к 9.00.

Вот это по МУЖСКИ... все правильно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller
3 часа назад, Vovanina сказал:

Сергей  приезжать завтра не стоит так,как я собирался при встрече выяснять отношения ,про напуски собак в чужом лесу я ни с кем не договаривался

Чего тут мужского то ? друзья...извиниться друг перед другом за горячие слова , пожать руки да это правильно...

А пригласить на "некую" дуэль...которая была с совсем с другим умыслом...это я бы сказал подленько...

По моему хочешь выяснить отношения, задели тебя так бери и сам езжай к обидчику и спрашивай...а вот так пригласить...пахнет дурно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686
8 часов назад, finseller сказал:

А пригласить на "некую" дуэль...которая была с совсем с другим умыслом

Никто б не дал Борисыча в обиду :)  с Инспекцией обговорили , случай подводных камней учли ибо Ростовскую область знаю обратится есть к кому -не бросили б. . Борисыч живой нужен здоровый - с ним глядишь еще и на охоту ехать )

Парень сам извинился у всех на глазах друг к другу претензии не имеют .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det
16 часов назад, Vovanina сказал:

Сергей  приезжать завтра не стоит так,как я собирался при встрече выяснять отношения 

Дядя, ты нормальный вообще? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу