sergei4

Дар владелец Ульянов В.Ф.

Recommended Posts

sergei4
11 часов назад, HUNTER сказал:

Сергей , уж больно однобоко пытаетесь гнобить собак Ульянова . Неужели все так безобразно плохо , неужели нет ничего , что можно было бы назвать положительным . Неужто Рей и Дар ни дали ни одного приличного потомка ? А мнение Ивана Осипова о Даре , ведь кроме злобности в остальном исключительно восторженные эпитеты . Со стороны ваша активность выглядет скорее как предвзятость к Ульянову , нежели объективная оценка его собак . 

А вы прочитайте эти эпитеты, о вязка с Даром, думаю их перенесут в эту тему.

Потомки есть и хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4
9 часов назад, волчица сказал:

Кто давал право обсуждать человека и собаку , который  не зарегистрирован здесь и не имеет возможность ответить .

Все фото и видео - его личные и выставлялись мной только с его разрешения и только на нашу страничку .

За каждое сказанное мной слово , я всегда отвечаю .

Копайтесь в своём " грязном белье " и тогда у вас не будет времени обсуждать чужое .

 

P.S.

На форуме запрещается:

3 Переход на личности - оскорбительное публичное обсуждение личности участников форума или третьих лиц (поведения, характера, степени умственного или физического развития и других персональных качеств).

У него есть реуламщики и адвокаты в одном лице). Выложили в интернет, все, это общее! Если б вы в своей теме написали,  что я дурак. Мне тоже ответить нельзя было бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4
3 часа назад, Сармат сказал:

А вот как раз  09.02.2017г. в МООиРе пройдёт отчетное собрание секции Лайка. в 17.00, в конференц зале. На всякий случай напомню адрес: Москва ул. Строителей д.6 И лично Ульянову,  в глаза выскажите свои  претензии о том, что он творит в собаководстве и по неправильному  разведению, а не здесь на кнопки давите. Кстати и все друзья там тоже будут присутствовать, которых Вы публично пытаетесь уличить в преференциях Ульянову. Думаю всем  будет интересно послушать Ваши утверждения в "нулёвости" этого кобеля, желательно с задокументированными подтверждениями. 

А вы мне расскажите пожалуйста какие мероприятия кроме состязаний по белке провел мооир по лайкам за время правления в нем Фёдоровича?  И выставок. 

Люди смеялись, заранее зная кто победит на этих состязаниях.

Какая работа ведётся в улучшении поголовья?  Кем сегодня мооир рекомендует вязать кроме Дара?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei4

Продолжу позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Салык сказал:

Всё всегда возвращается на круги своя ......

 Раз пошла такая пьянка , ешь последний огурец ......

 

 

 

 

 

 

Не с пьянками надо завязывать,устал,трудный месяц.Песня Михалыч-гопак какой?Нормальный кобель с виду,хозяин в лесу бывает сразу видать,плюс выезжает на север.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
32 минуты назад, sergei4 сказал:

По порядку...

Светлана, прошу Вас перенести в эту тему четыре сообщения в теме Ивана Осипова,  которые касаются вязок с Даром. Так теперь будет правильней. 

 

Помоему я никого не оскорблял?! А высказал всего лишь свое мнение,  при этом никого не оскорбив.

 

Волчица, вы в своей теме выложили фото и сказку про Дара, вы считаете я не мог на эти сообщения ответить в этой же теме? И не срал я вовсе, как вы выразились, а всего лишь высказал мнение

Перенести то я перенесу, но вы Сергей поняли, что вам теперь ответ держать придется за мнение? :)  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
22 минуты назад, sergei4 сказал:

 

Люди смеялись, заранее зная кто победит на этих состязаниях.

 

Какой работник этот Дар я не могу сказать...не видела. Вполне допускаю, что хороший рабочий пес, раз с ним хозяин по России колесит. Но то что на московских по белке были такие смехи и предположения могу подтвердить, т.к. сами участие принимали и слышали, что мужики говорили. Я еще не будучи в теме этого, думала на Осипова чтоли опять намекают. И уж потом сказали, о ком речь. И я уже говорила, и сейчас повторю, что в тех угодьях, сработать на Д1 может или очень большой везунчик, или собака-уникум.  И мое мнение, если Ульянов уверен в своем кобеле и чтоб перекрыть все сплетни, нужно было приглашать для судейства на состязания бригаду экспертов с других регионов, а ни местных, на которых может иметь влияние. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
8 минут назад, Эгесихора сказал:

Какой работник этот Дар я не могу сказать...не видела. Вполне допускаю, что хороший рабочий пес, раз с ним хозяин по России колесит. Но то что на московских по белке были такие смехи и предположения могу подтвердить, т.к. сами участие принимали и слышали, что мужики говорили. Я еще не будучи в теме этого, думала на Осипова чтоли опять намекают. И уж потом сказали, о ком речь. И я уже говорила, и сейчас повторю, что в тех угодьях, сработать на Д1 может или очень большой везунчик, или собака-уникум.  И мое мнение, если Ульянов уверен в своем кобеле и чтоб перекрыть все сплетни, нужно было приглашать для судейства на состязания бригаду экспертов с других регионов, а ни местных, на которых может иметь влияние. 

Светлана вы как участник и заводчик конечно правы,есть истина-пригласить с других регионов.Но....этот чёртов финансовый вопрос зачастую сводит всё к старой схеме,да и ехать многие не хотят из своего региона,приглашаешь....сразу дела находятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сармат
Только что, Эгесихора сказал:

Какой работник этот Дар я не могу сказать...не видела. Вполне допускаю, что хороший рабочий пес, раз с ним хозяин по России колесит. Но то что на московских по белке были такие смехи и предположения могу подтвердить, т.к. сами участие принимали и слышали, что мужики говорили. Я еще не будучи в теме этого, думала на Осипова чтоли опять намекают. И уж потом сказали, о ком речь. И я уже говорила, и сейчас повторю, что в тех угодьях, сработать на Д1 может или очень большой везунчик, или собака-уникум.  И мое мнение, если Ульянов уверен в своем кобеле и чтоб перекрыть все сплетни, нужно было приглашать для судейства на состязания бригаду экспертов с других регионов, а ни местных, на которых может иметь влияние. 

Ни кто из экспертов данных состязаний не состоит в родстве с Ульяновым, не держит его потомков и уж тем более не нахаживает его собак. 

О каком влиянии на экспертов идёт речь? Конкретизируйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
29 минут назад, Земляк сказал:

Светлана вы как участник и заводчик конечно правы,есть истина-пригласить с других регионов.Но....этот чёртов финансовый вопрос зачастую сводит всё к старой схеме,да и ехать многие не хотят из своего региона,приглашаешь....сразу дела находятся.

Для испытаний, возможно и накладно, но состязания Московского общества...ну смешно же. Спонсоров в Москве не нашли? А может не искали. Тут в Фирсановке были...паре щенков показать медведя 800 рублей. Почему так дорого? - отвечают мы МООиРу платим. Так вот оттуда возьмут пусть на состязания. НЕ каждый же месяц проводят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сармат
12 минут назад, sergei4 сказал:

А вы мне расскажите пожалуйста какие мероприятия кроме состязаний по белке провел мооир по лайкам за время правления в нем Фёдоровича?  И выставок. 

Люди смеялись, заранее зная кто победит на этих состязаниях.

Какая работа ведётся в улучшении поголовья?  Кем сегодня мооир рекомендует вязать кроме Дара?

Если, Вы хотите получить информацию о работе МООиРа, приезжайте 09.02.на собрание, там получите ответ.

 

Скажу, Вам больше. В 2017 году,помимо,  состязаний Молодых лаек по белке и основных Московских по белке, секция запланировала провести ещё  и Внутрипородные состязания и снова по БЕЛКЕ. КФЛ,РЕЛ,ЛЗС.

 

Кем секция РЕЛ вяжет и,как улучшает своё поголовье , вопрос не по адресу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
10 минут назад, Сармат сказал:

Ни кто из экспертов данных состязаний не состоит в родстве с Ульяновым, не держит его потомков и уж тем более не нахаживает его собак. 

О каком влиянии на экспертов идёт речь? Конкретизируйте.

А о таком. Когда на состязаниях один судит и нарушает правила, а два других эксперта (не родственники и не впрочем не друзья) стоят молчат и глазами хлопают, потому что просто не хотят связываться! Вот о каком влиянии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
13 минут назад, Эгесихора сказал:

Для испытаний, возможно и накладно, но состязания Московского общества...ну смешно же. Спонсоров в Москве не нашли? А может не искали. Тут в Фирсановке были...паре щенков показать медведя 800 рублей. Почему так дорого? - отвечают мы МООиРу платим. Так вот оттуда возьмут пусть на состязания. НЕ каждый же месяц проводят. 

Я ведь не знаю как в московском регионе,написал свой взгляд на видение,в своём регионе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сармат
Только что, Эгесихора сказал:

А о таком. Когда на состязаниях один судит и нарушает правила, а два других эксперта (не родственники и не впрочем не друзья) стоят молчат и глазами хлопают, потому что просто не хотят связываться! Вот о каком влиянии. 

Я так понимаю, у Вас на форуме считается этичным обсуждать работу экспертов.  Так пожалуйста закончите свою фразу и озвучьте фамилии экспертов, кто нарушил, а кто потупил взгляд?  И если это относится к данным состязаниям, Ваши высказывания касается работы Дара? Чей хозяин  имеет влияние на результат работы экспертов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
23 минуты назад, Сармат сказал:

Я так понимаю, у Вас на форуме считается этичным обсуждать работу экспертов.  Так пожалуйста закончите свою фразу и озвучьте фамилии экспертов, кто нарушил, а кто потупил взгляд?  И если это относится к данным состязаниям, Ваши высказывания касается работы Дара? Чей хозяин  имеет влияние на результат работы экспертов?

А почему работу экспертов нельзя обсудить? Работу врача, строителя и прочих специальностей обсуждают во всем мире и ни чего неэтичного не находят в этом. Так почему на экспертов должно распространятся табу?  Корректное обсуждение работы вполне допустимо.

Ты Евгений на меня не дави. Ты не мой начальник :)  Спросил, что такое влияние, я тебе ответила. И это не касается состязаний по белке, а касается совсем других состязаний, где я была непосредственно свидетелем всего этого. Фамилии уже не имеют ни какого значения...

И вот еще что вспомнила. Я на выставках иногда работаю фотографом на общественных началах. Делаю фото собак для отчетов на сайте и для баз данных. Так вот на разных выставках Лайка+, Лайка Светы Шевченко, выставки в Ярославле, эксперты дают добро на мою деятельность в ринге, и разрешение на съемку собак в ринге и съемку документов (потому как без документов и фото ни кому не нужны). Так вот на выставке МООиР эксперты этого делать не разрешили, сказали, что не знают ни каких баз и знать не хотят. Вот такое вот отношение к общему делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу