Эгесихора

Автосохранение. Как им пользоваться и не превращать в проблему.

Recommended Posts

Эгесихора

Автосохранение -это функция, которая запоминает ваши действия и сохраняет их.  Писали вы текст в теме, а потом вдруг инет "завис"  или батарейка села, ну не важно. Раньше (на старой версии) весь текст пропал бы, а сейчас он останется сохраненным. Функция полезная и очень удобная, но нужно научится ей правильно пользоваться.

Сейчас вижу в разных темах одну и ту же ошибку, которую допускают пользователи. Например зашли вы в тему и хотели ответить кому то, нажав на цитату, но потом передумали  и ушли по своим делам. Потом опять зашли и уже хотите ответить другому человеку, а там отсвечивает предыдущая цитата, про которую вы уж и забыли. И тут начинается тыканье, копирование, цитирование и в итоге чертечто. :kolobok_addon_stars:

А нужно просто удалить эту цитату или текст, если он уже не актуален и начать ответ с чистого листа :) .

Для удаления имеются две клавиши:  

Backspace – кнопка удаления. Она стирает те буквы, которые напечатаны перед мигающей палочкой (курсором). Находится с правой стороны, сразу после цифр/знаков. Часто на ней вообще нет надписи, а просто нарисована стрелка, направленная влево.

Delete (Del) - служит для удаления. Правда, в отличие от клавиши Backspace она удаляет буквы не перед, а после мигающего курсора.

Поделиться сообщением

maximus1981

Ютубовская вставка не удалилась у меня вчерась. Ну мож руки не оттуда или с телефона не вышло

Поделиться сообщением

Эгесихора

У меня тоже иногда не сразу удаляется. Поэтому и предлагаю использовать обе кнопки, если с компа. А с телефона не знаю как...наверное прилагать больше стараний))  :D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу