VOVA799

Выставка Ростов 2012г. Ярославская обл.

Recommended Posts

МАН

Право-же очень уж не красиво он его дал. Читаешь и сразу думается - вот ведь какой пакостный владелец у этого Алмаза - и дипломчиков собачке успел нарисовать и в ВПКОС как-то по левому пролез, да и вообще... Или предполагается что получение Д1, номеров ВПКОС и первого места в классе позорит собаку?

Все-таки, ИМХО, эксперт должен быть выше подобных выпадов. Ну а уж если очень хочется высказать претензии, то для этого больше подходит приватная беседа.

Марина Георгиевна,а как воспринимать информацию, брошенную, как кость-ВПКОС ПОЛУЧИЛ ЗА 4-7 ДНЕЙ .На соседнем сайте,я обращался с этим вопросом (и по левому и по правому)....тишина...СТРОГО! В итоге 5 месяцев,видимо все службы проверяли.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

"Взялся за гуж, не говори что дюж"- народная мудрость.

Забавно Вы "не" пропустили :LaieA_059: по моему в оригинале звучит -".... не говори, что НЕ дюж". А то смысл всякий мудрости народной пропадает без частицы этой.

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Андрей, приветствую! Прочитал твой отчёт. Всё хорошо, толково, НО позволю себе высказать некоторые замечания, а именно: Андрей, почему ты так не любишь моих собак?! У ВСЕХ собак в отчёте ты указал происхождение, кроме МОИХ!

ВСЕ получают положительную оценку работы в лесу- ВСЕ собаки ЗАРАБАТЫВАЮТ дипломы, показывают универсальность, которую ты по видам расписываешь самым подробным образом ВСЕ собаки ринга - кроме моих. Если все другие кобели отчётного ринга - у тебя ПОЛУЧИЛИ И ЗАРАБОТАЛИ ДИПЛОМЫ,то мой "ГОДОВАЛЫЙ КОБЕЛЁК" просто "УСПЕЛ НАХВАТАТЬ ЕДИНИЦ" - как-то так ты, Андрей, выразился. На этом анализ его рабочих качеств и универсальности закончился! Ах да, извини, забыл - "ПОРАДОВАВ ЭТИМ ТЩЕСЛАВИЕ ВЛАДЕЛЬЦА" (то бишь моё) - очень ценное замечание в описании полевых достоинств лайки!

Опять же, Андрей: Если при описании других собак ты даёшь молодым кобелям чёткую оценку, как результат правильного или же неправильного подбора пары его родителей, то в отношении моих- опять: догадайся сам!

Андрей, мне не нужна любовь к моим собакам, НО - если уж ты взялся писать отчёт по выставке, как эксперт, - делать это надо одинаково ОБЪЕКТИВНО, КОРРЕКТНО и ПОЛНО ко ВСЕМ экспонентам ринга, без подобающих для такого отчёта шуточек и подколов, лишенных, кстати, всякого основания. Андрей, я не собираюсь тебя учить. Ты эксперт - я охотник. Ты теоретик - я практик. Просто, если посчитаешь нужным - прими к сведению вышесказанное. А насчёт "нахватанных единиц" моего кобеля, так - в сезон приезжай, поохотимся с ним, и испытания, заодним, проведём -глядишь Алмаз ещё одну единицу "схватит".

С уважением.

Иван, хочешь быть впереди :LaieA_059: - будь готов получать шишки :kolobok_biggrin: и стойко их переносить... :kolobok_biggrin:

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Гость

Забавно Вы "не" пропустили :LaieA_059: по моему в оригинале звучит -".... не говори, что НЕ дюж". А то смысл всякий мудрости народной пропадает без частицы этой.

С ув. Юра

Ошибся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермак

Иван, хочешь быть впереди :LaieA_059: - будь готов получать шишки :kolobok_biggrin: и стойко их переносить... :kolobok_biggrin:

С ув.

Истинна !!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Да что Вы все наезжаете на Андрея.А. это всего лишь его мнение как асистента. Как сказал ГУРУ этого ресурса. что "" не его обязанность.""предоставлять отчет. Тем более в этом замечательном отчете Андрея Акишева много вставлено " Будь покрепче" " был не грязным" "" ему бы"" и т.д. Слишком много ""БЫ" Если у бабушки "был БЫ" ""Х" то она "была БЫ" дедушкой. А самое последнее слово за главным экспертом ринга. и как я понимаю нельзя его мнение сбрасывать со счета. Еще Андрей забыл написать кличку и фамилию владельца суки от которой произошел """ один из основных претендентов на живое воплощение эталона РЕЛ современности"" наверное постеснялся ...?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Всегда что бы со измерить высказывания, я их проецирую на себя. Ну то есть ставлю себя в ситуацию на которой оказался Иван (не знаю отчества) Это такой психологический прием. Так вот,если кому интересно, подставил себя. Совсем не обидно, напротив дополнительный пиар для хозяина собаки.

да и тщеславие вроде не мат:

Тщесла́вие (греч. κενοδοξία) — стремление выглядеть в глазах окружающих, потребность в подтверждении своего превосходства, иногда сопровождается желанием слышать от других людей лесть.

P/S Долго ждал возвращения Андрея на сайт и очень не хочется чтоб он снова ушел из слов которые восприняли не так.

с ув. к двум сторонам, Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тышкевич

Андрей ну зачем же ТАК!!!У МЕНЯ АЖ СЛУХ РЕЗАНУЛ!!!Не ожидал...

Скажите, а столь обязательно было заострять внимание на этих словах? Что, другие пользователи не заметили это выражение? Заметили все я думаю, но повели себя корректно, грубо говоря, пропустили "мимо ушей"! А вам, обязательно надо было спровоцировать?! И опять получается-в теме больше всего постов в выяснениях, а не по выставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Так кому нужна эта выставка.. важнее кусалово между собой. Я писал в предидущем посту загружать видео или нет.?. В ответ тишина.. по этому удаляю все что было мной выложенно. Хотя много интересного мог загрузить :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ладно, ребята, не ссорьтесь!

Иван с Людмилой и Андрей старые друзья :LaieA_059: . Разберутся сами я думаю. По высказываниям, все уже все поняли.

Давайте лучше о выставке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Так кому нужна эта выставка.. важнее кусалово между собой. Я писал в предидущем посту загружать видео или нет.?. В ответ тишина.. по этому удаляю все что было мной выложенно. Хотя много интересного мог загрузить :kolobok_biggrin:

Мне нужна, чур я первый... :LaieA_059:

Давай, тёска, грузи что есть и не удаляй ничего. Не будем мы встревать в разборки, а просто посмотрим на хороших собачек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Так кому нужна эта выставка.. важнее кусалово между собой. Я писал в предидущем посту загружать видео или нет.?. В ответ тишина.. по этому удаляю все что было мной выложенно. Хотя много интересного мог загрузить :LaieA_059:

Володь, не поддавайся на провокации!

Спасибо за видео. Грузи все интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

так пока вы писали я уже практически все удалил. инет будет побыстрее работать вышлю вам по скайпу то что вас заинтересует. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

так пока вы писали я уже практически все удалил.

Вов, что ты наделал...

Теперь снова придётся установить трёхчасовое ограничение на исправление ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Володь тебе вышлю.. всю инфу что собрал.. так что не переживай.. :LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу