АЕР

Продам щенков РЕЛ

Recommended Posts

АЕР

1.Порода : Русско-Европейская Лайка

2.Количество щенков в помёте(кобелей/сук) :  4 (3 + 1)

3.Дата рождения щенков :  05.12.16

4. Окрас: черно-белый

5.Родители щенков.

Отец : ч. пч. Барс 3030/14

◦Все дипломы:  I, II, III, мп; I, II, III кп, I, II, III бар, II н.

◦Племенной класс :элита

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец : Максимов А. В.

Мать    Бимка 3328/15

◦Все дипломы: III к/в

◦Племенной класс :

◦Оценка экстерьера :отлично

◦Владелец : Шлеин М. С.

6.Кинологическая организация, спланировавшая вязку: Клуб любителей охотничьих собак Норд- Флагман

7.Место нахождение щенков: Тверская обл., г. Торжок.

8.Контактная информация :тел: 8 900 112 07 6 девять (после 20. 00)

9. Ориентировочная стоимость: 10 000 рублей

 

спр.jpg

Изменено пользователем АЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Немного видео щенков и то, что попало в кадр

В том же аккаунте (businka34) можно взглянуть на мать щенков и некоторые из её поведенческих реакций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

порода  супер  а  как  работа  у  матушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Сегодня забрали двух щенков: суку и кобеля. Осталось два кобеля, те, что скромнее раскрашены. видео выложу позже.

Что до "матушки" - сука очень реактивная, очень азартная, очень заносчивая с другими собаками. Её я пользую в охотах по зверю так как у неё это хорошо получается. Пушнину она при случае работает, но я от неё это не требую, так как для этих охот пользую "молодого" кобеля. Как уже писал ранее. некоторое впечатление об отношению суки к зверю можно составить при просмотре видео в указанном аккаунте на ютюбе

Изменено пользователем АЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Как обещано - оставшиеся кобельки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карху

Михаил, это наверно, не первый помет от Бимки? Что показывают дети в предыдущих пометах? 

Изменено пользователем Карху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol
8 часов назад, Карху сказал:

Михаил, это наверно, не первый помет от Бимки? Что показывают дети в предыдущих пометах? 

У меня кобелек от Бимки и Рожна сейчас ему 2 года, работает белку, в этом сезоне неплохо по кунице, также добывал хорей, норок, енотов. Поиск 200-400 м. Хороший возврат. Хромает немного слежка, но это правиться со временем. За лося наказываю, но с часик полает и бросает. Брал кабанчика.В вольере ( барсук, кабан) стабильно на треху, медведя на площадке не работает. На данный момент имеет оценку отл. Два диплома3ст. Кабан и 2 диплома 3ст. Барсук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

Саша, только собирался отписаться и упомянуть твоего Оша, но ты уже сам отписался.

Вообще правильнее получать информацию о потомках собак от владельцев этих потомков. Думаю вкупе с прочей информацией это поможет созданию более полной картинки.

 Саша, я с твоего позволения, поделюсь некоторыми из фото, присланными тобой мне ранее. Я так полагаю, что некоторые из снимков сделаны по первому полю кобеля.

image_+.jpg

image-1 (2)+.jpg

image-1 (3)+.jpg

Изменено пользователем АЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР

К сожалению от других владельцев, приобретавших щенков из первого помета, информации несоизмеримо меньше. Один звонил, говорил, что собакой доволен и что хочет приобрести у меня ещё щенка, но таковых не было на тот момент, Другому приобретателю я сам звонил и получил тоже ответ о удовлетворённости собакой. Двух щенков взяла Наталья Петухова (<Наташа> ): суку она отдала в другие руки, так как её не устроило здоровье собаки, про кобелька говорила, что очень сильно отваливает и потому бывает терялся.

Больше у иеня инфы нет.

По первому помёту скажу, что не получил, что хотел, так как расчёт был вытянуть кровь Орсы, но Кремень как производитель был весьма препотентным кобелём и его кровь, имевшаяся и в Бимке, и в Рожне, продоминировала. Для владельцев щенков из этого помета такой факт наверное мало что значит (разве что Наталья может больше расчитывала на орсину кровь), но я расчитывал "вытянуть" именно Орсу . .Эту же вязку делал по заказу: один исходил с Дальнего Востока, где человек просил щенка с кровью Орсы, а другой из Новороссийска, где человек лет 8 - 9 назад приобретал потомка от Кремня и Умки Берсенева С. Но когда дело дошло до приобретения - оба заказчика благополучно "сдулись", слепив смешные отводы.

 Так что будем смотреть что дадут произволители в этой комбинации.

Изменено пользователем АЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sobol
2 часа назад, АЕР сказал:

Саша, только собирался отписаться и упомянуть твоего Оша, но ты уже сам отписался.

Вообще правильнее получать информацию о потомках собак от владельцев этих потомков. Думаю вкупе с прочей информацией это поможет созданию более полной картинки.

 Саша, я с твоего позволения, поделюсь некоторыми из фото, присланными тобой мне ранее. Я так полагаю, что некоторые из снимков сделаны по первому полю кобеля.

image_+.jpg

image-1 (2)+.jpg

image-1 (3)+.jpg

Да Михаил это первый сезон у кобелька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карху

Михаил Сергеевич, Вам позвонит от меня желающий. Зовут Александр. Поговорите с ним)) Пару подбираем для его суки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ігор

Добрый вечер Михаил. Щенки в продаже? Сколько км от Вологды к Вам?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коля53

 Михаил Сергеич , щенок от этой вязки проходу по дому не даёт .Принес ей белку , лаяла и таскала.

очень активная, думаю вырастет достойная помошница.

IMG_2846.MOV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР
10 часов назад, Ігор сказал:

Добрый вечер Михаил. Щенки в продаже? Сколько км от Вологды к Вам?

 

Ехать из Вологды в Тверскую губернию за щенком РЕЛ, ну разве что если нужна конкретная кровь. А так у вологжан свои собаки отличные. У данных щенков отец (Барс) происходит от вологодского кобеля Мишки. Я когда-то развязывал Мишку своей Винчей. Но как и многие исходные уходят корнями в собак ярославских, доминировавших тогда в породе. Ярославская-то уж куда ближе к Вологде.

Изменено пользователем АЕР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
АЕР
10 часов назад, Коля53 сказал:

 Михаил Сергеич , щенок от этой вязки проходу по дому не даёт .Принес ей белку , лаяла и таскала.

очень активная, думаю вырастет достойная помошница.

 

Активностью сука отличалась сразу - самая независимая, самая деятельная, самая любопытная, самая инициативная. Короче самая-самая. Будем надеяться что собачка со временем удастся. А вот что там с кобельком у приятеля? Кобелёк тоже был беспокойный. Я уже в который раз замечаю "расщепление" в помётах : все щенки, расчвеченные побольше, и фенотипом и характером разнятся с теми, что более черно окрашены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу