kucebo.a

Нива - Рысь

Recommended Posts

Земляк
2 минуты назад, akva сказал:

Не поверишь. У меня, двадцать лет назад, то же от Опель Астра сидушки стояли на буханке.

Так я долго копался,но вот сейчас понял,на Буханку не чего лучше и не придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

У меня от Рафа пассажирская и водителя,высоковато но удобно!В салоне от микрика два дивана,раскладываются в полное спальное место!В салоне вебастра стоит но может посадит акамулятор,если запасной не с собой то спать на горочке!Да с герляндами и танковыми ксенонами и кенгер у нас не регистрируют,пока снял!Да каждое изделие подбивается сертификатом,багажник,лесница,люфт,лебедки,люк и тд помом дает разрешение через Новосибирск институт!!Лежит на подписи у начальника гай,вот жду!На крузака прицепное и обвес зарегистрировали и внес в эсерку!Хорошая для леса машина и собак посадить есть куда,но ломаеться,запчасти ГОВНО приходится что то советское выискивать.

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
8 минут назад, Altay lay сказал:

У меня от Рафа пассажирская и водителя,высоковато но удобно!В салоне от микрика два дивана,раскладываются в полное спальное место!В салоне вебастра стоит но может посадит акамулятор,если запасной не с собой то спать на горочке!Да с герляндами и танковыми ксенонами и кенгер у нас не регистрируют,пока снял!Да каждое изделие подбивается сертификатом,багажник,лесница,люфт,лебедки,люк и тд помом дает разрешение через Новосибирск институт!!Лежит на подписи у начальника гай,вот жду!На крузака прицепное и обвес зарегистрировали и внес в эсерку!Хорошая для леса машина и собак посадить есть куда,но ломаеться,запчасти ГОВНО приходится что то советское выискивать.

У нас только доп.свет не регистр.-остальное в норме.Нижегородский институт добро даёт.А от какого микрика диваны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Ставил не сам,покупал уже оборудованный!Сфотать могу и как раскладываеться показать,но что это даст!Да на ваш бы веткоотбрасыватели добавил,с ними тоже не регистрируют!К богажнику над стеклом добавил дуги и от углов кенгурятника добавил тросики с натяжителями(помогает по кустам и сограм проезжать)!

Изменено пользователем Altay lay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
33 минуты назад, Altay lay сказал:

Ставил не сам,покупал уже оборудованный!Сфотать могу и как раскладываеться показать,но что это даст!Да на ваш бы веткоотбрасыватели добавил,с ними тоже не регистрируют!К богажнику над стеклом добавил дуги и от углов кенгурятника добавил тросики с натяжителями(помогает по кустам и сограм проезжать)!

Ветко-отсекатели подумываю ставить,не часто но нужны в принципе.Над стеклом,надо что-то придумывать,потому ак там люстра стоит,она длиной-105 см.,закреплена на багажнике,под штатное место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
7 часов назад, Altay lay сказал:

У меня от Рафа пассажирская и водителя,высоковато но удобно!В салоне от микрика два дивана,раскладываются в полное спальное место!В салоне вебастра стоит но может посадит акамулятор,если запасной не с собой то спать на горочке!Да с герляндами и танковыми ксенонами и кенгер у нас не регистрируют,пока снял!Да каждое изделие подбивается сертификатом,багажник,лесница,люфт,лебедки,люк и тд помом дает разрешение через Новосибирск институт!!Лежит на подписи у начальника гай,вот жду!На крузака прицепное и обвес зарегистрировали и внес в эсерку!Хорошая для леса машина и собак посадить есть куда,но ломаеться,запчасти ГОВНО приходится что то советское выискивать.

   Понятно...если запчасти на крузак покупать по цене дешевле уазовских он долго не проходит:D....зато всегда есть выбор - дорого и надёжно.... дешево и "гнило". На наши же только "гнило".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Друзья спасибо всем за отзывы , вот эту машину решил покупать https://www.avito.ru/bryansk/avtomobili/lada_4x4_niva_2013_892511541

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Сегодня съездил посмотрел понравилась , оформил договор , 1 февраля еду забирать так как завтра не получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
9 минут назад, kucebo.a сказал:

Сегодня съездил посмотрел понравилась , оформил договор , 1 февраля еду забирать так как завтра не получается

Пробег,85 с лишним.А по цене то сколько вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 минуту назад, Земляк сказал:

Пробег,85 с лишним.А по цене то сколько вышла?

Увидел,360,подумать только.Цена Патриота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
apah.lesnoi
1 час назад, kucebo.a сказал:

Друзья спасибо всем за отзывы , вот эту машину решил покупать https://www.avito.ru/bryansk/avtomobili/lada_4x4_niva_2013_892511541

А лакокрасочное покрытие ,лепий чем на обычных нивах? Моё приобретение ваз 214 ,года через два жуками покрываться начало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva
2 часа назад, apah.lesnoi сказал:

А лакокрасочное покрытие ,лепий чем на обычных нивах?

Не надо человека так сразу пугать.:kolobok_biggrin: Это он весной увидит.

В 2000-ом новая Волга с 406 движком стоила пять тысяч, а сейчас за четырехлетку шесть просят.

Изменено пользователем akva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Согласен Андрей который Москвитин полностью,достали уже такие запчасти на Уаз,тоже уже подумываю о восмидесятке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Борисыч
В 29.01.2017 в 21:49, Земляк сказал:

Вот ещё Чиркину:)смотри я не лётчик,а в кабине у меня как в бомбандировщике:)и всё задействовано

У меня достаточно знакомых, модернизирующих свои УАЗы до состояния, чтобы усё было на все случаи автономной и комфортной жизни, ехало до ж..ы .в воде и при этом было не как у всех..:).  Именно по этой причине рамы, рессоры, коробки, раздатки,  мосты, рулевые сошки,  проводка и пр и пр...выходят из строя  у них чаще , чем у базовой модели.  Насмотревшись и наездившись , сделал выводы, и потому имею РЫСЬ  в базовой комплектации от БРОНТО...Если нужны будут  НЕВИДИМЫЕ внешне  полезные допдоработки,  могу фантазировать без оглядки на ГИБДД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, Борисыч сказал:

У меня достаточно знакомых, модернизирующих свои УАЗы до состояния, чтобы усё было на все случаи автономной и комфортной жизни, ехало до ж..ы .в воде и при этом было не как у всех..:).  Именно по этой причине рамы, рессоры, коробки, раздатки,  мосты, рулевые сошки,  проводка и пр и пр...выходят из строя  у них чаще , чем у базовой модели.  Насмотревшись и наездившись , сделал выводы, и потому имею РЫСЬ  в базовой комплектации от БРОНТО...Если нужны будут  НЕВИДИМЫЕ внешне  полезные допдоработки,  могу фантазировать без оглядки на ГИБДД...

Ну опять-же не соглашусь.Базовая комплектация Бронто и Рысь,это видоизменённая крыша у Бронто,инкасаторская машина по задумкам изготовителя,у Рыси крыша обыкновенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу