Земляк

Работа молодой лайки по глухарю

Recommended Posts

Земляк
Только что, sokol сказал:

Вы не назвали тех собак - ну и не ждите , что я побегу в архив и буду Вам инфу давать, которой от Вас ОГРОМНЫЙ НОЛЬ.

мОЙ АРХИВ,ЭТО МОЙ АРХИВ,ВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАТРОНУЛИ САМИ ВОПРОС ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА 2 СТ.ПО ГЛУХАРЮ,КАК ОБЫДЕННОГО ДЛЯ СОБАК КОМИ,ВОТ Я ИНТЕРЕСУЮСЬ,ЧТО ЗА СОБАКИ,КТО ВЛАДЕЛЬЦЫ?а Я НЕ ЧЕГО НЕ ПИСАЛ ПРО ВОЛОГОДСКИХ СОББАК,А НАОБОРОТ,ЧТО У НАС НЕТ ТАКИХ.у ВАС ЕСТЬ,ПОКАЖИТЕ КЛИЧКИ И РАСЦЕНКИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol

Не поленюсь еще раз ответить, для тех кто Вас не знает - НИКАКОЙ КОНКРЕТИКИ - никогда - о чем-бы ни зашел разговор . Видимо Ваша охота и Ваши собаки - тайны Мадридского двора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol
2 часа назад, Земляк сказал:

С вами вести диалог очень сложно,поэтому я воздержусь.Я глянул двух собак,что имеют диплом 2 ст.будучи молодыми.Вопросы сами отпадают.

Еще раз возвращаю Вас к Вашим словам  ---- научитесь уже отвечать за свои слова!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol
7 минут назад, Земляк сказал:

мОЙ АРХИВ,ЭТО МОЙ АРХИВ,ВЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ ЗАТРОНУЛИ САМИ ВОПРОС ПОЛУЧЕНИЯ ДИПЛОМА 2 СТ.ПО ГЛУХАРЮ,КАК ОБЫДЕННОГО ДЛЯ СОБАК КОМИ,ВОТ Я ИНТЕРЕСУЮСЬ,ЧТО ЗА СОБАКИ,КТО ВЛАДЕЛЬЦЫ?а Я НЕ ЧЕГО НЕ ПИСАЛ ПРО ВОЛОГОДСКИХ СОББАК,А НАОБОРОТ,ЧТО У НАС НЕТ ТАКИХ.у ВАС ЕСТЬ,ПОКАЖИТЕ КЛИЧКИ И РАСЦЕНКИ?

Не я затронула!!! Я Вас поправила и совершенно ничего Вам не обязана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, sokol сказал:

Не я затронула!!! Я Вас поправила и совершенно ничего Вам не обязана.

я ЖЕ ПИСАЛ,У ВАС ОДНА ТЕМА УЙТИ ОТ ДЕЛА,ГОВОРИТЬ АППОТЕНТУ-САМ ДУРАК,Я ПРИВЫК И БОЛЕЕ ТОГО СОГЛАСЕН,ЛИШЬ БЫ НЕ ПРОДОЛЖАТЬ ДИАЛОГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 минут назад, sokol сказал:

Еще раз возвращаю Вас к Вашим словам  ---- научитесь уже отвечать за свои слова!!!!

После того как я увижу здесь собак про которых вы писали выше,про посадку на дерево,про молодых с дипломами 2 ст.по глухарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
3 часа назад, sokol сказал:

Не знаю как и что было при испытании этой собачки, но могу утверждать, что неоднократно на испытаниях у нас в Коми молодые собачки получают по птице Д2, есть еще собаки с нормальными задатками.

Что за собачки?Я таких сейчас уже и не знаю.Очень такие собаки в цене у нас.Можно поинтересоваться,что за собачки с такими задатками как вы пишите,тем более что как вы пишите,получали неоднократно дипломы 2 степени.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol
26 минут назад, Земляк сказал:

После того как я увижу здесь собак про которых вы писали выше,про посадку на дерево,про молодых с дипломами 2 ст.по глухарю.

Если Вы до сих пор этого не делали, то.........????!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
5 минут назад, sokol сказал:

Если Вы до сих пор этого не делали, то.........????!!!!!

То,что?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
11 минут назад, Земляк сказал:

То,что?:)

Просто смотришь на своих!!! Если таковые имеются!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol
13 минут назад, Земляк сказал:

То,что?:)

Этого не будет никогда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sokol
2 минуты назад, bers140563 сказал:

Просто смотришь на своих!!! Если таковые имеются!!!

По его словам в Вологде собак нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
3 минуты назад, sokol сказал:

По его словам в Вологде собак нет

А это кто ??? Авторитетный эксперт, или может заводчик, у которого есть собаки его собственного разведения??? И стоит ли с ним вообще  вести диалог ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Ц
9 часов назад, Земляк сказал:

ТТоесть ваш кобель имея в 10 месяцев диплом 2 ст.по глухарю,оставил за бортом знаменитых собак дяди Пети,всех русских Северо-Запада вместе с Коми и Ярославлем.Это понимаите?

Не понимаю, что понять должен. То, что молодая собака работает глухаря, Не смешите, Что за птица не ведомая-глухарь А что там за собачки,что их с Д2 по глухарю уделали напрочь. Это ведь не куница, соболь или белка. Не велика сложность работы по глухарю, если у собаки вообще есть интерес к плице. Или возраст смущает. Нургушу в ноябре было 10 мес. Сезон охоты на боровую дичь у нас открыт с 25 августа. Мои собаки в лесу 3 дня в неделю, с глухарем вполне порядок. Каждый выход до 6-ти встреч с птицей, а то и больше бывает, петух или копылуха без разницы.  Копылуха еще лучше, тренирует молодежь, улетая кудахчет, у собак сразу проявляется слежка. У меня из 4-х собак, все 4 со молоду работают по глухарю. Все имеют по несколько Д1 и Д2. А уж как у Вас не знаю, работайте, охотьтесь может тоже получится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
1 час назад, bers140563 сказал:

Просто смотришь на своих!!! Если таковые имеются!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу