buranko

Оцените пожалуйста щенка

Recommended Posts

bers140563
10 минут назад, александр62 сказал:

извиняюсь за ответ.морда похожа на бойцовскую породу

Ну вот, правильно мыслишь!!! зачем спрашивал ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр62
1 минуту назад, bers140563 сказал:

Ну вот, правильно мыслишь!!! зачем спрашивал ???

это не я спрашивал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
3 минуты назад, александр62 сказал:

это не я спрашивал

Ну да пардон!!! ГОВОРИЛ, что щен вырастет и уж тогда правда будет на лицо, на выставке всё обьеснят!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Вайс дунайчика в родословной нет. держать до выставки щенка с головой от бойца не хочется, поэтому и спрашивал мнение о щенке знающих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина
49 минут назад, buranko сказал:

Вайс дунайчика в родословной нет. держать до выставки щенка с головой от бойца не хочется, поэтому и спрашивал мнение о щенке знающих

еще рано что то говорить про голову, надо подождать месяцев до 4-х хотя бы

а вот то, что веко не прокрашено, это не очень хорошо, но допустимо

у этой собаки нет в родухе Вайс-Дунайчика

ailun_3620-13_shindarov2.jpg

Изменено пользователем Галина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller
51 минуту назад, buranko сказал:

Вайс дунайчика в родословной нет. держать до выставки щенка с головой от бойца не хочется, поэтому и спрашивал мнение о щенке знающих

  Зато Дунай то есть! Это бомба замедленного действия в любой родословной где он имеется.....даже Чук не смог перебить:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko
9 минут назад, hiller сказал:

  Зато Дунай то есть! Это бомба замедленного действия в любой родословной где он имеется.....даже Чук не смог перебить:D

Только Дунай больше на лайку похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bers140563
15 минут назад, buranko сказал:

Только Дунай больше на лайку похож

Игорь ты извини конечно, но ты уверен что это те доки за которые выдают щенка???

И каковы ваши цели в приобретении щенка???

Изменено пользователем bers140563

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
александр62
1 час назад, buranko сказал:

Вайс дунайчика в родословной нет. держать до выставки щенка с головой от бойца не хочется, поэтому и спрашивал мнение о щенке знающих

Игорь.если ты брал для выставки то да не к чему. а если для охоты.может хороший апарат получится.сам держу потомка Дуная.хорошая работяга.и черный с белым щенок западник 5.5 месецев я вообще молчу.но уже показывает на что он способен.так что не горячись.                                                                                                                        с уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko
20 минут назад, александр62 сказал:

Игорь.если ты брал для выставки то да не к чему. а если для охоты.может хороший апарат получится.сам держу потомка Дуная.хорошая работяга.и черный с белым щенок западник 5.5 месецев я вообще молчу.но уже показывает на что он способен.так что не горячись.                                                                                                                        с уважением

 Надо стремиться не только к рабочим качествам. Добыть зверя я могу и без собаки. Хотя выставки меня интересуют меньше всего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko
35 минут назад, александр62 сказал:

Игорь.если ты брал для выставки то да не к чему. а если для охоты.может хороший апарат получится.сам держу потомка Дуная.хорошая работяга.и черный с белым щенок западник 5.5 месецев я вообще молчу.но уже показывает на что он способен.так что не горячись.                                                                                                                        с уважением

На   что способен у вас щенок в 5.5 месецев? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

 

 

Только что, buranko сказал:

 Надо стремиться не только к рабочим качествам. Добыть зверя я могу и без собаки. Хотя выставки меня интересуют меньше всего. 

Не переживайте,растите питомца.Дерьма полно в любой линии и в любом семействе.С собаками Борисенка хоть можно работать на предмет улучшения экстерьера,-там фундаментальное -рабочее бывает.Говорю не как теоретик.

К слову: в этом году много принимал у себя гостей с собаками на кабана.Даже на кормушках большинство собак не способны найти и отработать   подсвинков.Сработала хорошо по поиску и по вязкости только одна сука от гостей(она от собак Борисенка).

 

Изменено пользователем Олег.Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
2 часа назад, bers140563 сказал:

А зачем мне отвечать, разговор зашёл, с человеком из Перми, Вы чёли Буранко??? И если адресуете чего либо , то надо точно по адресу!!!  Я не против если Вы сам с собой или со спецом из Вологды!!! Для него все щенки одинаковые и результат то же будет один, если он возьмётся за дело!!! Извиняюсь если что не так, причём заранее!!! И на последок , откройте свою темку со своим щенком и начинайте спрашивать!!!

А на самый главный вопрос не ответили. Почему у щенка разной формы глаза будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
Только что, Игорь 76 сказал:

А на самый главный вопрос не ответили. Почему у щенка разной формы глаза будут?

Если бы он знал принцип мейоза эукариотической клетки;что (Арлекино)-СОМАТИЧЕСКАЯ мутация ,которая даже не передается по наследству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь 76
Только что, Олег.Н сказал:

Если бы он знал принцип мейоза эукариотической клетки;что (Арлекино)-СОМАТИЧЕСКАЯ мутация ,которая даже не передается по наследству.

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу