buranko

Оцените пожалуйста щенка

Recommended Posts

Эгесихора
17 часов назад, Олег.Н сказал:

Сетлана,тема о щенке из под Дуная ...

Повторюсь: По мне Дунай симпатичнее   Белада ,Шороха и Хвата,во всяком случае не хуже-
 

http://lzsfoto.ru/d/dunay_2577-99_berezin/

 

Это всего лишь твои личные предпочтения. Кому то Вайс Дунайчик и Ая настолько понравились, что получили высокие оценки на выставках. (не знаю даже какой смайл поставить...унылый или веселы)  

Еще раз. Дуная 2577/99 я не отношу не к собакам белорусского разведения, не к "дунайчикам"  Обычная, как говорит Лена Москвитина, марийская лайка. По фото простоватый кобелишка. Таких сотни тысяч, и хуже его тоже не мало собак, причем разных кровей. Беда этого пса, что мы не знаем откуда он и почему от него лезут такие странные потомки, не похожие даже на него. И если ты предлагаешь строить племенную работу на собаке неизвестного происхождения, то пожалуйста, дело твое, благо РОРС разрешил.

Если ты Олег не видишь разницу в экстерьере даже между своими потомками, то тогда у тебя действительно проблема с вИдением породы. И на ВВ ехать нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО! :Laie_2:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н
22 минуты назад, Эгесихора сказал:

Кому то Вайс Дунайчик и Ая настолько понравились, что получили высокие оценки на выставках. (не знаю даже какой смайл поставить...унылый или веселы)  

 

Вот по этой причине на выставки и не катаюсь.

Не вижу смысла общаться далее,здесь уже не конструктивный диалог,но травля от пустых людей не по теме(((

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 час назад, Олег.Н сказал:

Вот по этой причине на выставки и не катаюсь.

Не вижу смысла общаться далее,здесь уже не конструктивный диалог,но травля от пустых людей не по теме(((

Ну ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу